Гость
Статьи
Отношения с любимым …

Отношения с любимым (вдовцом)

Добрый день! Не представляю как поступить в ситуации - познакомилась с мужчиной вдовцом 65 лет, который старше меня на 12 лет и все так закружилось - появилась любовь и с его стороны и с моей. Но у него имеется три взрослые дочери 40, 33 и 26 лет, так вот средняя дочь прочла нашу с ним переписку и устроила отцу разбор - что я не подхожу ему - разница в возрасте большая и я состою в браке который уже просто трещит! Я приняла решение расстаться с эти человеком - но понимаю что не могу без него, и он пишет что никогда не сможет забыть меня. После смерти его жены прошло 1,5 года - дочери ему постоянно говорили почему он до сих пор один? почему не нашел себе женщину? А когда узнали о наших отношениях устроили скандал с отцом. Я совсем запуталась не знаю как поступить!

Малика
8 ответов
Последний — Перейти

Вам тут все таки надо для начало разобраться с вашим теперешнем союзом, если он уже разрушен и ни вы ни ваш супруг не хочет делать, что-то для его восстановления. То вы вправе не смотря ни какие мнения строить свою жизнь как сами считаете нужными. У ваших детей будет свой опыт семейный у вас он свой. по этому тут с вами можно было б разобраться с тем, что у вас сейчас есть и уже ....
Если нужна поддержка напишите мне и мы сможем с вами посмотреть с разных сторон

Гость
#1

Ничего не предпринимайте. Сидите на попе ровно и не делайте никаких телодвижений. Если Вы мужчине дороги и нужны, он сам разрулит со своими дочерьми. Если не дороги, то пойдет у них на поводу и расстанется с Вами...Он их давно вырастил, все долги выплатил. Это вообще не их дело, с кем общается папаша. К тому же дочки должны думать о будущем - кто за мужиком в будущем станет горшки выносить - Вы или они.
Мужчина уже поступает непорядочно, рассказывая Вам о скандалах с дочерьми и их причинах. Мог бы пощадить Ваши нервы и самолюбие. И защитить любимую (???) женщину от тревог..Он сам подводит Вас к расставанию...кто знает, может слишком преувеличивая слова дочерей. чтобы перевести стрелки на них и сделать их виноватыми в расставании...
Не нравится мне этот мужчина. Не по-мужски все как-то делает...

Гость
#2

Конечно выступают! Претендентка на наследство им не нужна

Малика
#3

Дело не в претендентке! Я гораздо лучше упакована так сказать - у меня нет никаких проблем, и то что он имеет - это совсем маленькая капля моего.

Гость
#4

А почему эти взрослые кобылицы вообще нос суют, пусть со своими ебарями разбираются

Гость
#5

ой.думаю, дочурочки просто боятся, что папашка женится и придётся после его смерти наследство делить с мачехой.а в таких случаях главной наследницей всегда жена является, а потом уж деточки.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Малика
#7

Мне действительно уже нужна помощь! Проблема в том, что я просто безумно люблю этого человека - но меня очень испугало будущее с ним. Он не хочет жить один- пригласил к себе женщину с Белоруссии (познакомился в соц.сетях) и она говорит что готова к нему приехать вот только осенью уволится с работы, она уже давно на пенсии. Но он постоянно мне пишет - что "любит только меня", я понимаю что все кончено, забыть не могу - уже месяц в слезах. Это какое то безумие. Пыталась говорить с ним - что уже все кончено, но меня к нему тянет. Я не совсем понимаю почему он мне постоянно пишет и звонит -хотя ждет ту, другую. Мне кажется я совсем уже запуталась.

Гость
#8

Если хочешь быть с ним - пошли его дочерей куда подальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: