Гость
Статьи
Как боролись с …

Как боролись с любовницей?

Интерсны эти темы про любовниц. Тьфу-тьфу, пока сама с этим не сталкивалась, разве что в детстве, когда отец бросил нашу семью и ушел к другой женщине. Сейчас помогаю подруге, которую бросил муж спустя 14 лет прожитых в браке. Просто выгнал на улицу с двумя детьми потому, что нашел другую и сразу же решил с ней жить. Никто не ожидал такого от этого человека. 7 лет дружили, не думала, что способен на такое предательство. Хороший мужик был, любил детей, жену и, вдруг, как будто подменили. Есть ли такие женщины, которые отстояли своего мужа? Как боролись с любовницей?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рядовой, ты не в ту сторону воюешь. При чем тут любовница вообще? Зачем с ней бороться.
Ты - мужененавистица! Раз считаешь, что мужик такое тупое и безвольное создание, что жинка с любовницей могут вместо него решить с кем ему быть?

#2

А я не понимаю, зачем "бороться" с любовницей, выдирать ей волосы и все такое, когда большинство любовниц обычно не знают, что мужик женат или состоит уже в отношениях. Любовницы.. такие же девушки, они не виноваты, что выбор пал именно на мужчину, который уже либо женат, либо состоит в отношениях.
Виноват мужик, который ходит налево.

Гость
#3

Почему вам интересны любовницы, хотите ею стать? Или выбрали себе в спутники неликвид?

Жеже
#4

в смысле бороться? любовь прошла, не заставишь любить. Я бы его и видеть не хотела бы.
Надо просто готовиться к таким вещам (или вообще к изменениям , т.к. муж не вечен, может заболеть или умереть). Подготовка - иметь высокооплачиваемую работу, повышать навыки т.е. быть востребованной, иметь накопления на своем счету, своя кварира либо как-то по-другому иметь запасной вариант жилья

Гость
#5

Отправить с чемоданом к любовнице(или самой к маме, еще знаю случаи детей папке оставляли- мол твоя жизнь личная уже устроена- вот устрою- заберу) и пожелать счастья, тут же перестав названивать, доставать, хотеть хоть что-то помимо положенного по закону. Очень быстро обратно являются.

Настя
#6

Нет мужа - нет любовницы. Или есть любовница, но у вас :) А так, Валери (пост 2) правильно написала: если уж решили бороться, то боритесь с причиной (мужем), а не со следствием (любовницей - любовницами)

Гость
#7
Valeri

А я не понимаю, зачем "бороться" с любовницей, выдирать ей волосы и все такое, когда большинство любовниц обычно не знают, что мужик женат или состоит уже в отношениях. Любовницы.. такие же девушки, они не виноваты, что выбор пал именно на мужчину, который уже либо женат, либо состоит в отношениях.
Виноват мужик, который ходит налево.

Эта женщина знала, что он женат. Тоже была на тот момент замужем. Дружила с моей подругой, приходила, игралась с их детьми.

Липа
#8
Valeri

А я не понимаю, зачем "бороться" с любовницей, выдирать ей волосы и все такое, когда большинство любовниц обычно не знают, что мужик женат или состоит уже в отношениях. Любовницы.. такие же девушки, они не виноваты, что выбор пал именно на мужчину, который уже либо женат, либо состоит в отношениях. Виноват мужик, который ходит налево.

Что значит не виноваты любовницы? Как в известной пословице : "Суучка не захочет, кобель не вскочит". Ни в коей мере не снимаю ответственности с кобелей, впрочем, какой ответственности, у гулящих особей ее нет и не было. Но как Вы говорите, так называемые, девушки прям не подозревают, что кобелек не женат, не смешите. Все они знают, но лелеют в своих куриных мозгах идею фикс, что они лучше и займут вожделенное место жены и им уж, кхе-кхе, точно их кобель изменять не будет.

гость
#9

моя мама боролась как борец, она выяснила все про любовницу, все ее грязные романы и весь ее лож и доказала моему отцу что она лишь грязная шл.ха, вытоге отец одумался и остался с нами. но я думаю что такого прощять не надо

Киса
#10
Гость

Эта женщина знала, что он женат. Тоже была на тот момент замужем. Дружила с моей подругой, приходила, игралась с их детьми.

Автор, а подруга не видела, что у них есть какая-то связь, когда она приходила к ним в гости, играла с их детьми? Неужели ничего подозрительного?

Гость
#11
Гость

Рядовой, ты не в ту сторону воюешь. При чем тут любовница вообще? Зачем с ней бороться.
Ты - мужененавистица! Раз считаешь, что мужик такое тупое и безвольное создание, что жинка с любовницей могут вместо него решить с кем ему быть?

Хаха, многие жены решают. И мужички слушаются и идут к ноге, как в детстве с мамой.

Гость
#12

Ой щас расскажу историю про нашего бухгалтера. На вид ей 40 с чем то, муж чуть старше, двое детей. Спалила длительную переписку мужа с какой то бабой, та ещё делала с ним селфи в кровати и присылала ему. Что сделала жена: переслала эти фотки себе, купила левую симку, и якобы от лица любовгицы с неизвестного номера самой же себе начала строчить угрозы в адрес себя, детей и прикрепила фотку. Подходит к мужу со слезами и этой фейковой перепиской. Муж раскаялся, послал ту бабу к черту, якобы был зол на неё, за то что посмела угрожать его семье. Но он правда за семью держался, все делал, максимально вкладывался, поэтому наша бухгалтер не хотела отпускать. Все на работе когда послушали эту историю, покрутили у виска

Гость
#13
Гость

Почему вам интересны любовницы, хотите ею стать? Или выбрали себе в спутники неликвид?

Боже упаси от такой участи! Я себя слишком люблю, чтобы быть "давалкой" по призыву! Слово "Семья" для меня много значит. Никогда бы не посмела разбить чужую.

Гость
#14
Гость

и идут к ноге, как в детстве с мамой.

К костяной ноге?
Всё равно не поняли((

Гость
#15
Липа

Что значит не виноваты любовницы? Как в известной пословице : "Суучка не захочет, кобель не вскочит". Ни в коей мере не снимаю ответственности с кобелей, впрочем, какой ответственности, у гулящих особей ее нет и не было. Но как Вы говорите, так называемые, девушки прям не подозревают, что кобелек не женат, не смешите. Все они знают, но лелеют в своих куриных мозгах идею фикс, что они лучше и займут вожделенное место жены и им уж, кхе-кхе, точно их кобель изменять не будет.

У баб которые раздвигают ноги перед кобелями, хая их любовниц - мозги не то что куриные, их просто нет. Атрофировались.

Гость
#16

Это называется круговорот мужей в природе

#17
Липа

Что значит не виноваты любовницы? Как в известной пословице : "Суучка не захочет, кобель не вскочит". Ни в коей мере не снимаю ответственности с кобелей, впрочем, какой ответственности, у гулящих особей ее нет и не было. Но как Вы говорите, так называемые, девушки прям не подозревают, что кобелек не женат, не смешите. Все они знают, но лелеют в своих куриных мозгах идею фикс, что они лучше и займут вожделенное место жены и им уж, кхе-кхе, точно их кобель изменять не будет.

Но, есть те, кто и не знает, например, они то в чем виноваты.
Ну а те, кто знает, и раздвигает ноги перед женатым мужиком, то тут естественно, виноват не только мужик.

Гость
#18
Киса

Автор, а подруга не видела, что у них есть какая-то связь, когда она приходила к ним в гости, играла с их детьми? Неужели ничего подозрительного?

Когда подозревать начала, было уже поздно. Самое страшное, что об этом первым узнал ребенок. Возвращался домой и случайно увидел, как папа, сажая "подругу" в такси, целовал ее в губы... Этой женщине хватило буквально пару месяцев, чтобы разбить семью. На данный момент "любящий отец" почти не участвует в жизни своих детей. Выписал их из квартиры и живёт в свое удовольствие.

Гость
#19
гость

моя мама боролась как борец, она выяснила все про любовницу, все ее грязные романы и весь ее лож и доказала моему отцу что она лишь грязная шл.ха, вытоге отец одумался и остался с нами. но я думаю что такого прощять не надо

Была ситуация с моей мамой. "Любовница" - ох#ревшее существо писало ей смс с мерзкими текстами и нагло звала на чай. Когда я об это узнала (мама скрывала), поехала в тот же день, эту шм#ру вычислил, нашла, пригласила на разговор. Но то ли папик ей рассказал про мой нрав, то ли чувство самосохранения её не подвело, она закрылась, ко мне не вышла. Вызвала такси и бегом в него перемещалась. Даже не собиралась ей ничего делать, просто разговор по "душам" с мачехой, к тому же она приглашала на чай, я приехала... Похоже обд#лалась тётка жидко. После визита смс прекратились.

#20
Гость

Эта женщина знала, что он женат. Тоже была на тот момент замужем. Дружила с моей подругой, приходила, игралась с их детьми.

Ну если знала, тогда другое дело, одно дело не знать а другое дело знать что мужик женат, и что этот мужик муж твоей же подруги и перед ним раздвинуть ноги.

Гость.
#21
Гость

Отправить с чемоданом к любовнице(или самой к маме, еще знаю случаи детей папке оставляли- мол твоя жизнь личная уже устроена- вот устрою- заберу) и пожелать счастья, тут же перестав названивать, доставать, хотеть хоть что-то помимо положенного по закону. Очень быстро обратно являются.

Так и было .Три месяца я с ним не разговаривала, потом помирились. Оказалось, что жить с ней не так весело.

Ель Сибирская
#22

Я за нашей феей бегала на одном мероприятии, с целью поправить ей форму лица. Оказалось, что она бегает быстрее меня ))

Гость
#23
Гость

Ой щас расскажу историю про нашего бухгалтера. На вид ей 40 с чем то, муж чуть старше, двое детей. Спалила длительную переписку мужа с какой то бабой, та ещё делала с ним селфи в кровати и присылала ему. Что сделала жена: переслала эти фотки себе, купила левую симку, и якобы от лица любовгицы с неизвестного номера самой же себе начала строчить угрозы в адрес себя, детей и прикрепила фотку. Подходит к мужу со слезами и этой фейковой перепиской. Муж раскаялся, послал ту бабу к черту, якобы был зол на неё, за то что посмела угрожать его семье. Но он правда за семью держался, все делал, максимально вкладывался, поэтому наша бухгалтер не хотела отпускать. Все на работе когда послушали эту историю, покрутили у виска

Молодец Ваша бухгалтер! Своё не отдала, не растерялась)

Гость
#26
Гость

Молодец Ваша бухгалтер! Своё не отдала, не растерялась)

Свое у нее только трусы и зубная щетка. А человек свободен и не является частной собственностью.

Киса
#27
Гость

Когда подозревать начала, было уже поздно. Самое страшное, что об этом первым узнал ребенок. Возвращался домой и случайно увидел, как папа, сажая "подругу" в такси, целовал ее в губы... Этой женщине хватило буквально пару месяцев, чтобы разбить семью. На данный момент "любящий отец" почти не участвует в жизни своих детей. Выписал их из квартиры и живёт в свое удовольствие.

Вот же ж твари, а! Из под носа увела мужа, а муж тоже козёл. Это все ужасно((( правильно говорят, вышла замуж - избавляйся от подруг, особенно от незамужних.
А подруг приглашать в гости только тогда, когда муж на работе или не дома. Вот и посмотрите, интересно ли ей будет приходить к вам или может она ради мужа в гости ходит...

Гость
#28

Автор, если вы этой темой интересуетесь я из своего опыта вам скажу так: позаботьтесь самое первое о том, чтоб квартира была на вас и на детей, и машина и дача желательно тоже. Попробуйте как-то контролировать нет ли у него счетов в банке, о которых вы не знаете.
Второе - по возможности конечно ограничить самостоятельные походы мужа на корпоративы, поездки в командировки и так далее. Понимаете если дневное его время вы конечно точно не можете проконтролировать , то уж вечернее должно принадлежать только семье. В спортзал - вместе. в гости - вместе. или вместе дома если дети маленькие - он такой же родитель как и вы.

Если его время будет принадлежать семье а имущество на жене и детях - поверьте, вероятность его ухода к другой женщине очень сильно уменьшится. Конечно нивелировать полностью вы такую возможность не можете. но минимизируете риски.
Если он невзирая на то что будет без копейки и без колеса и без квадратного метра, и без минуты свободного вечернего времени - все же умудрится найти любовницу и захочет к ней уйти, то конечно вы сделать ничего не сможете уже. Но это будет вряд ли....

Гость
#29

Одна моя знакомая была любовницей в свое время. Пришло ей в голову прийти к жене и попросить, что бы та отпустила мужа, т.к. "мы любим друг друга безумно." А в той семье трое детей.)) Ну жена ее побила неплохо так потрепала, и волос повыдирала, эта знакомая решила забить на этого мужика, шкура дороже)))

Гость.
#30
Гость

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Магии не существует. Существуют только шарлатаны, готовые заработать на чужом несчастье и плохом образовании. Прекратите эту фигню с рекламой гадальщиц и магов . Экстрасенс недоделанная. Вот клянусь, первая запишусь на прием к тому, кто получит премию Дарвина или Гарри Гудини. Кто пройдет хоть одну из этих проверк. Есть у вас такая премия? Нет? Катитесь к черту.

#31

В измене виноват тот, кто изменяет, а не любовницы и любовники.

Гость
#32

Я своего выгнала.Так,что я и решила ,с кем ему быть-точно не мо мной

Гость
#33
Гость

Автор, если вы этой темой интересуетесь я из своего опыта вам скажу так: позаботьтесь самое первое о том, чтоб квартира была на вас и на детей, и машина и дача желательно тоже. Попробуйте как-то контролировать нет ли у него счетов в банке, о которых вы не знаете. Второе - по возможности конечно ограничить самостоятельные походы мужа на корпоративы, поездки в командировки и так далее. Понимаете если дневное его время вы конечно точно не можете проконтролировать , то уж вечернее должно принадлежать только семье. В спортзал - вместе. в гости - вместе. или вместе дома если дети маленькие - он такой же родитель как и вы. Если его время будет принадлежать семье а имущество на жене и детях - поверьте, вероятность его ухода к другой женщине очень сильно уменьшится. Конечно нивелировать полностью вы такую возможность не можете. но минимизируете риски. Если он невзирая на то что будет без копейки и без колеса и без квадратного метра, и без минуты свободного вечернего времени - все же умудрится найти любовницу и захочет к ней уйти, то конечно вы сделать ничего не сможете уже. Но это будет вряд ли....

добавлю , совет мне мама давала еще 20 лет назад)) Если зарабатывает хорошо, никаих свободных денег чтобы в кармане не было , постоянно нужно думать куда вложить - ипотека , стройка , ремонт, расширение жилья, переезд, образование, лечение свое и детей , чтобы постоянно в затратной движухе был короче )

Позитрон
#34

Зачем вообще бороться с любовницей? если она появилась, значит, муж предпочел вам другую. поэтому надо отправить его на выход и пожелать счастья, и забыть о его существовании. если хороший отец - пусть общается с детьми, когда захочет, если плохой - то и вообще х\е\р с ним. назад не принимать. рано или поздно он начнет бегать вокруг и пытаться "вспомнить прошлое", в этот момент надо его яростно эксплуатировать везде где можно при этом говоря что-то типа "я не знаю, получится ли у нас... слишком много всего, мне надо все обдумать, я на тебя не злюсь, наоборот желаю счастья" ну и всякую такую фигню, давать надежду, но назад не пускать. и он будет еще долго скакать вокруг пока не поймет, что где-то его наипали. любовница с таким тоже мириться не будет - будет скандалить что он к бж бегает. в общем, изменил - проваливай, другого шанса не будет, и это правильно, считаю.

Гость
#35

Не пойму. Бросил, выгнал на мороз, вел себя как скотина - мужик-а "бороться" вы собираетесь с любовницей???? С тетей чужой... А если поборете ее - то ,ничего, мужика обратно с распростертыми объятьями примите?

Гость
#37

У нас в браке любовниц не водилось.
Появилась бы - зачем бороться за общественный туалет, который даёт каждой в него поссать?

Гость
#38

Причём тут любовница это ваш муж виноват что позволил себе завести любовницу

Гость
#39

Я считаю не надо бороться с любовницами -мужик показал жене, что способен на измену, сразу пинок ему под зад, и жена должна себе внушить, что он умер.... погоревать о кончине и смириться.
А он, если склонен к гулькам -пускай ходит другой жене изменяет...
А еще бороться за мужика..... да вы что..... нафиг....

Гость
#40

Оооо,у меня бывший мужчина тайно водил любовницу к нам в квартиру.Мы жили 3 года гражданским браком.Я сама почувствовала что-то неладное,хотя он был таким же как и прежде.Я уезжала к родителям на неделю и по приезду почувствовала на его футболке запах своих духов,я его спросила почему ты пахнешь моими духами?А он мне,я подушился ими.Ага!Потом он мне с пьяну всё рассказал и что она ему очень нравится и она душилась моими дорогими духами,потом он ей подарил такие же.
Пока он был на работе я просто исчезла из его жизни.Выкинула симку,уволилась с работы и переехала к родственникам в Московскую обл. потом нашла квартиру,работу и начала заново жить.
Через 8 месяцев он меня нашёл,моя сестра под его напором дала мой номер телефона.Зачем искал,так и не объяснил,хотел встретиться и сильно жалел о давней ситуации,а я уже в преддверии своей свадьбы.
Только так нужно бороться с ними,становиться счастливыми и им пожелать счастья.

Гость
#41
Гость

Когда подозревать начала, было уже поздно. Самое страшное, что об этом первым узнал ребенок. Возвращался домой и случайно увидел, как папа, сажая "подругу" в такси, целовал ее в губы... Этой женщине хватило буквально пару месяцев, чтобы разбить семью. На данный момент "любящий отец" почти не участвует в жизни своих детей. Выписал их из квартиры и живёт в свое удовольствие.

-------
Это говорит о том, что мужчине давно было плохо в семье и детей он с самого начала не любил, просто тащил груз ответственности на себе.
Чтобы женщина была таким сильным удовольствием, жена и дети должны быть очень сильным разочарованием.

Гость
#42
Гость

Оооо,у меня бывший мужчина тайно водил любовницу к нам в квартиру.Мы жили 3 года гражданским браком.Я сама почувствовала что-то неладное,хотя он был таким же как и прежде.Я уезжала к родителям на неделю и по приезду почувствовала на его футболке запах своих духов,я его спросила почему ты пахнешь моими духами?А он мне,я подушился ими.Ага!Потом он мне с пьяну всё рассказал и что она ему очень нравится и она душилась моими дорогими духами,потом он ей подарил такие же. Пока он был на работе я просто исчезла из его жизни.Выкинула симку,уволилась с работы и переехала к родственникам в Московскую обл. потом нашла квартиру,работу и начала заново жить. Через 8 месяцев он меня нашёл,моя сестра под его напором дала мой номер телефона.Зачем искал,так и не объяснил,хотел встретиться и сильно жалел о давней ситуации,а я уже в преддверии своей свадьбы. Только так нужно бороться с ними,становиться счастливыми и им пожелать счастья.

-----
У вас был сожитель и он водил женщин в СВОЮ квартиру

Гость
#43
Гость

Не пойму. Бросил, выгнал на мороз, вел себя как скотина - мужик-а "бороться" вы собираетесь с любовницей???? С тетей чужой... А если поборете ее - то ,ничего, мужика обратно с распростертыми объятьями примите?

-------
Ну да, что не сделаешь для того, чтобы жить в его квартире . Не самой же ей зарабатывать

Гость
#44
Valeri

Но, есть те, кто и не знает, например, они то в чем виноваты.
Ну а те, кто знает, и раздвигает ноги перед женатым мужиком, то тут естественно, виноват не только мужик.

Ну что значит не знают? Не знают в первый месяц знакомства, даже раньше все становится очевидным. Только через соц. сети сейчас можно все что угодно узнать о человеке. Просто есть такие женщины, которым удобно «не знать» о любовнике правду.

Гость
#45
Гость

добавлю , совет мне мама давала еще 20 лет назад)) Если зарабатывает хорошо, никаих свободных денег чтобы в кармане не было , постоянно нужно думать куда вложить - ипотека , стройка , ремонт, расширение жилья, переезд, образование, лечение свое и детей , чтобы постоянно в затратной движухе был короче )

Очень грамотный совет! Ваша мама -мудрая женщина. Действительно, очень часто любовницы возникают когда у мужчины появляются лишние деньги. Если денег нет, то и постоянных любовниц нет, не исключено, что где-то « перепехнется» , но это не будет на постоянной основе, жена даже и не узнает)

Гость
#47

Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#48

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#50

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница