Гость
Статьи
Хочу понять логику …

Хочу понять логику мужчины

Я одинокая девушка 21 года. На сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Несколько раз (на моем авто) катались, болтали до поздней ночи. Поцелуи, цветы, нежные слова и горячие объятия. В общем роман в расцвете. Целовал везде, где нужно тоже, да еще так умело. До себя дотрагиваться не разрешает, До секса классического соответственно не дошло, говорил еще не время, но говорил о том какая я сексуальная и как меня хочет. И тут он выдает, что есть девушка и скоро женится. Хотя, говорит, что брак из жалости и ту девушку не любит. Вот еще позавчера целует, а сегодня свадьба, но мне пишет, звонит. Вроде и тянет, но понимаю, что нужно прекращать. Что движет им? Как мне быть?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем что-то понимать? молча в блок, и нах пошёл. даже не заморачивайтесь. Опыт +

Гость
#2

Он весь такой внезапный, такой противоречивый весь.

Гость
#3

Вы доступная. Вами можно пользоваться и тешить своё ЭГО. Скорее всего никого у него нет. Просто он хочет чтобы вы привыкли к мысли, что он не воспринимает вас серьёзно. Это сознательное унижение с его стороны. Если вы это примете - дальше будет ещё хуже.

Сумрак
#4

Им движет Ко.зел, хотя что то в нем человческое осталось раз он вас не чпокнул.

Tooxx
#5

У меня сложилось стойкое убеждение на ситуации с мужчинами такого плана (проверено на себе): женщина любит ушами- все знают; но как бы красиво не говорил, и чтобы не обещал, если слова с делом не вяжутся, это ловушка будьте уверены. в 21 год вряд ли достаточно опыта чтобы трезво оценивать ситуацию, но что такой вопрос в принципе возникает уже хорошо. Единственно верное в этой истории ваше решение поскорее исключить его из своей жизни, забыв как наваждение вместе со всеми словами и ощущениями, тк если мужчина любит, хочет женщину - он берет и делает, во всех остальных - сладкая ложь для вас с единственной целью - использовать, не тратьте время не обманывайте себя, и если намерен серьезно, то никакой второй быть не может.

Гайцы Газазат
#6

На сайте знакомств. В 21 год. Еханый бабай.

Гость
#7
Сумрак

Им движет Ко.зел, хотя что то в нем человческое осталось раз он вас не чпокнул.

Чпокнет. Он просто хочет убедиться, что она потом не будет за ним бегать.
_______________________
Вновь иду и шаги свои слышу
В этот час даже ветер уснул
Я один, в вечности, я один
Так навсегда, жизнь моя лишь смена картин
Ты не плачь, не могу я остаться
Буду лишь долго помнить тебя
Где-то там, в городе мне чужом
Ты будешь жить лишь этим днем, лишь этим днем

Гость
#8

Может просто импотент и секса никакого не будет, поэтому и соврал про свадьбу, чтобы вы ничего не поняли

Кристи
#9

Кобелина обыкновенный-вот и вся логика!

Гера
#10

Да гнать нах такого мутного парня! Тёмная лошадка он, неизвестно что ждать от него и куда вывезет. Нефиг голову ломать и терять время с ним! Гнать без объяснений!

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Майсин
#12
Ирина

Я одинокая девушка 21 года. На сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Несколько раз (на моем авто) катались, болтали до поздней ночи. Поцелуи, цветы, нежные слова и горячие объятия. В общем роман в расцвете. Целовал везде, где нужно тоже, да еще так умело. До себя дотрагиваться не разрешает, До секса классического соответственно не дошло, говорил еще не время, но говорил о том какая я сексуальная и как меня хочет. И тут он выдает, что есть девушка и скоро женится. Хотя, говорит, что брак из жалости и ту девушку не любит. Вот еще позавчера целует, а сегодня свадьба, но мне пишет, звонит. Вроде и тянет, но понимаю, что нужно прекращать. Что движет им? Как мне быть?

И правда, что же движет им? Неужели хочет поахаться без обязательств? :)))
Автор, а Вы на что надеетесь? Что любит Вас - не может, но в силу обстоятельств вынужден жениться на другой? :)))))))))))))))))))))
Но для 21 года простительно, конечно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: