Гость
Статьи
Редко видимся с …

Редко видимся с мч.Отношения. Потерянный интерес?

Доброго времени суток! Встречаюсь с молодым человеком 5 лет. На данный момент мне 20 ему 21, живем раздельно, каждый с родителями. Видимся 1-2 раза в неделю, и то не целый день. На мои «жалобы», мол, почему так мало, неужели нет интереса чаще проводить время? Он говорит, у него есть свои «дела» ( а дела это что то из ряда - посидеть в гараже покорячиться с машиной, «помощь по дому»), «учеба»+ диплом в этом году ( хотя на пары ходит не каждый день и если учится, то до обеда), « мне нужно искать работу» ( сам не работает, не ищет, ждёт уже готовое место, которое будет разделять его интересы, блин). Говорит мне, а как же люди работают друг друга не видят целыми днями и в отношениях состоят прекрасно.Он ленивый. Даже я со своей работой, горю желанием хотя бы по вечерам видеться или гулять! Очень обидно, ощущение что я у него уже как какая то «привычка» (ну есть я за спиной и хрен со мной, никуда не денусь). Постоянно говорю что скучаю, скучно время свободное идёт и в ответ слышу - ну занялась бы саморазвитием своим. Как поступить, что сделать? Как дать понять человеку что мне нужно внимание, ощущение, что он просто потерял ко мне интерес

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Да, вы - привычка, от которой он скоро избавится.

Гость
#2

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#3

Тут сразу несколько факторов понамешано:
1. Вы сейчас больше заинтересованы в этих отношениях, чем он.
2. Два свидания в неделю - нормально для взрослых людей с учебой и обязанностями перед семьей, а вы меряете все школьными мерками - вон в 15 лет мы все время были вместе!
3. От ваших жалоб он хочет вас видеть еще реже. Он и так понимает, что вы хотите больше свиданий, не нужно дополнительно растолковывать. Это не значит, что он бросится выполнять ваши желания
4. Детские любови редко вырастают во взрослые отношения, прямо единичные случаи, вы засиделись вместе

Попробуйте убрать жалобы вообще, те встречи, что есть, должны быть прямо огонь - чтобы и весело, и интересно, и ни слова упрека с вашей стороны. А через несколько недель начинайте сами от встреч отказываться под благовидным предлогом, но чтобы то, что есть, все равно было огонь. Посмотрите, будет ли от него больше инициативы. Не будет - да, засиделись вы вместе

Гость
#4

Какие отношения? Ну какие у вас отношения, ёпть. А ты небось уже имена внукам придумываешь, пхахаха

Гость
#5

Надоело ему это все

Гость
#6

Каменный гость дело говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: