Знакомства
Мне 36, разведена. В том году возила сына в бассейн, стала замечать, что на меня поглядывает мужчина, который тоже водит сына в бассейн, сразу после нас, как бы исподтишка поглядывает..мне он показался довольно приятным... Потом летние каникулы в бассейне, я о нем думать забыла. С сентября снова стали посещать бассейн, мужчину того я заметила где-то через пару недель, теперь он водит сына в нашу группу и также просматривает на меня. Мне он нравится, но у него ведь, скорее всего есть жена и вообще, даже если вдруг нет, то как быть, если он мне тоже нравится? Сама я точно не за говорю т т.д. Мне кажется, что если заинтерисовывала действительно, то мужчина по-любому должен первый себя проявить или значит, что просто тупо приглянулась женщина и на этом всё. Я права или нет?
Юля _toto
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Мужчина младше женщины2 525 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Может и женат, может и разведен. А за просмотр денег не берут
Юля _toto
Сообщение было удалено
Права вы , или нет , время покажет. Но самой, проявлять активность не советую, потеряете уважение в его глазах, хотя в начале он этого не проявит.Если захотите , можете написать мне на почту, мы более подробней поговорим об этом. zeynal063@mail.ru
Гость
Меня всегда удивляли люди, которые так долго тупят, хосподиисусе,годами переглядываться, вместо того, чтобы спросить и поговорить
Правда жизни
Еще ничего мужик не сделал, а тут уже на него планы строят, ой женщины, 36 уже, а всё туда же, ну посмотрел ну и что?? Может у него глаз косит? 😁 Вот когда как то проявится действиями, тогда уже можно подумать что да как.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 748 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Парень хотел вернуть подарокНет ответов
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?1 ответ
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?5 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?2 ответа
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи12 ответов
- Отношения с иностранцами1 ответ
- Стоит ли бросать такого парня?23 ответа
- Парень не приехал на встречу5 ответов
- Бедные девушки?21 ответ
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?7 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?135 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями92 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты46 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?29 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?26 ответов
- Мужчина нудит, давай сойдемся26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема