Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с другом бывшего.

Хочу написать то что в душе.Прошу отнести к этому очень серьёзно.Я встречалась с парнем больше года,расстались,нашел другую,просился обратно,не смогла заново все начать.С той все еще вместе.Потом через пол года,начинает писать его друг(с его друга) ухаживать все такое,как можно отказывалась.Потом начал нравится,начали встречаться.Как и следует никто не понял.Мои друзья то приняли,хотя были против.А его нет.В итоге бывший просто отделил его из круга.Общается только с одним пацаном из их круга(т.к его лучший друг) С остальными тоже так здоровается когда видеться, но не так как раньше.Так как он типа разрушил мужскую солидарность.С ним тоже расстались.Но я не сожалею, не тяжело переношу расставание,ведь в первый раз было по хлеще,тогда я реально ушла в депрессию.
В последнее время меня мучает то,что как будто я виновата, в том что они больше не общаются, мучаю себя тем что могла же отказать тогда, ведь тот остался один.Прежние друзья не так общаються уже, и меня нет. Даже мысли были поговорить с первым чтобы не делал так, чтобы не отшивал его.Понимаю глупо.Но незнаю даже...Дайте совет что и как.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вельвет
#1

Слишком много текста....Автор, давайте вкратце обрисуем: вы встречаетесь с другом своего бывшего, но все еще любите его, хотя тот с другой женщиной?

Helga
#2

Не лезьте, сами разберутся, вы все равно и для одного и для другого плохая будете. Что вы за них переживаете? Вам изначально не нужно было никаких отношений заводить с другом своего бывшего парня- так не делают. А парни потом ваши помирятся и без вас. Меньше отсвечивайте.

Автор
#3
Вельвет

Слишком много текста....Автор, давайте вкратце обрисуем: вы встречаетесь с другом своего бывшего, но все еще любите его, хотя тот с другой женщиной?

Совсем нет.Не люблю я его.В общем обяснила как смогла))

Автор
#4
Helga

Не лезьте, сами разберутся, вы все равно и для одного и для другого плохая будете. Что вы за них переживаете? Вам изначально не нужно было никаких отношений заводить с другом своего бывшего парня- так не делают. А парни потом ваши помирятся и без вас. Меньше отсвечивайте.

Понимаю.Не надо было это делать,но что было то прошло.

Helga
#5
Автор

Понимаю.Не надо было это делать,но что было то прошло.

Понимаю, бывает. Поэтому и пишу вам, не лезьте больше в эту историю вашего интереса там нет. Чище будете. В плане обсуждения вашей персоны.

Вельвет
#6
Автор

Совсем нет.Не люблю я его.В общем обяснила как смогла))

Тогда забейте на своего бывшего и живите своей жизнью. Встречаетесь вы с его другом или братом или с кем то там еще из его знакомых - плевать. Это ваша жизнь. Вы можете встречаться с кем угодно и никто не вправе вам запретить. Удачи!

Вельвет
#7

А то что они там поругались, поссорились, что-то не поделили - да фиг с ними. Сами разберутся. Главное, вы не будьте в этой ситуации "пятым колесом".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: