Гость
Статьи
окрутить мужчину

окрутить мужчину

Мне 33, замужем не была, есть нормальная работа, квартира, машина. Внешность нормальная. Познакомилась в сети (не СЗ) с парнем. Ему тоже 33, есть общие знакомые. Крутила я его крутила пару месяцев на встречу. Общается охотно и много, но от встречи уходил. Не женат и небыл. На днях, спусня несколько месяцев переписок наконец встретились) я уже просто на горло наступила и сказала если нет, общаться не будем больше. Нравлюсь ему, стеснительный просто очень. Внимательный, с цветами прищел. Стал больше писать и более личные вещи. Вопрос такой: он мне нравится, вижу что мое) но я резкая, прямая, темпераментная (потому и не замужем до сих пор) - как мне его не спугнуть и построить крепкие отношения? у кого были подобные экземпляры, что-то получилолсь?

Ама
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сам пишет..)

Гость
#2

Резкая, прямая, темпераментная говорите?
А он пишет, что ныла постоянно, то муж бросил, то работа плохая..

Явлинский
#3

Ты зачем пацану жизнь решила испортить? Отношений ей с ним захотелось.. что он тебе плохого сделал то?

Гость
#4

Это про подружку☝️
Вы ему хотели нытика подсунуть, чтобы жил как лузер?☻

Гость
#5

У меня не было, но было у знакомой --- она резко взяла его и отвела в ЗАГС , уже 20 лет вместе. Он послушный, исполнительный, не изменяет, не гуляет. Она везде с ним ходит , никуда одного не отпускает, не знаю даже , как он на работу ходит.

Прекрасный юноша
#6

ты будешь всегда лидером ,тебя амебный заебет как только страсть утихнет,станет скучно и т д ))

#7

Если вы бой-баба, то вам как раз под стать такая амеба, как этот парень. 33 года блин, стеснителный...

Гость
#8
Прекрасный юноша

ты будешь всегда лидером ,тебя амебный заебет как только страсть утихнет,станет скучно и т д ))

Вооот ...поэтому не надо жениться, когда чешется, надо приглядеться друг к другу. комфортно или нет...

Я не такой уж и лидер, у меня просто другого выбора нет)

Корабельная крыса
#9

Оставь его в покое. Пусть живёт.

#10

да есть у него уже кто-то...не обольщайтесь

Гость
#11

Либо вы ему не нравитесь, либо у него кто-то есть, либо он девственник. Другой причины стеснительности мужчины в 33 года нет. Если девственник, то есть шанс, что после того, как цветочек будет сорван, он станет самцом. Но, боюсь, вы так и останетесь заводилой в отношениях. Если вас это устраивает амеба рядом, вперед.

Явлинский
#12
Solie

Если вы бой-баба, то вам как раз под стать такая амеба, как этот парень. 33 года блин, стеснителный...

Под стать? Да кому эти стеснительные недолюди нужны? Покажи хоть одного нормального стеснительного человека после хотя бы 20 лет

Кузя
#13

Ну я с таким характером, и был парень тоже стесняшка, но со мной наступал как танк, сам встречи искал. Так что стеснительность это миф, когда мужчину тянет к вам.

Майсин
#14
Ама

Мне 33, замужем не была, есть нормальная работа, квартира, машина. Внешность нормальная. Познакомилась в сети (не СЗ) с парнем. Ему тоже 33, есть общие знакомые. Крутила я его крутила пару месяцев на встречу. Общается охотно и много, но от встречи уходил. Не женат и небыл. На днях, спусня несколько месяцев переписок наконец встретились) я уже просто на горло наступила и сказала если нет, общаться не будем больше. Нравлюсь ему, стеснительный просто очень. Внимательный, с цветами прищел. Стал больше писать и более личные вещи. Вопрос такой: он мне нравится, вижу что мое) но я резкая, прямая, темпераментная (потому и не замужем до сих пор) - как мне его не спугнуть и построить крепкие отношения? у кого были подобные экземпляры, что-то получилолсь?

Покажите, что Вы - добрая. Характер резкий, темперамент - это поведенческое. А именно нутро - оно либо доброе, либо злое.
Позаботьтесь о ком-то при нем, расскажите, что заботитесь о пожилой соседке, например, что Вам жалко тех, этих, что Вы за всех переживаете.
У меня муж сверхчувствительный человек, а я могу взбрыкнуть на ровном месте, прямо хопа - хотя ничто не предвещало. Так он сейчас вообще на мои взбрыки не реагирует и за сердце не хватается, как раньше, потому что знает, что по сути я добрый и справедливый человек, и подвоха от меня ждать не приходится в глобальном. ну а поведенческое неприятно, но можно это пережить.

Майсин
#15

Да, еще очень оталкивает злоба, цинизм - это как бы противовес добру. У нас вот друг привел женщину - и симпатичная, и все при ней. Но вот сидим за столом, а там дом за городом, и в доме обретается собачка-такса. И она на эту собаку поперла: "Такая-сякая, как посмела на стул залезть своими лапами, пшла отсюда!" - это выглядело ужасно. Прямо вот на этой женщине можно сразу ставить крест, несмотря на смазливую морду и грудь 3 размера. Для отношений такая злая женщина не подходит. И я подумала тогда: вот такса эта тут останется еще сто лет, а ты точно куда-то денешься. Так и произошло.
Ну и всякие циничные, прожженные рассуждения - они тоже отталкивают.
Так что всячески показывайте, что Вы - человек добрый, в беде не бросите, поддержите, поможете, что всех Вам жалко.

#16
Явлинский

Под стать? Да кому эти стеснительные недолюди нужны? Покажи хоть одного нормального стеснительного человека после хотя бы 20 лет

как кому нужны? бабы подбирают, которым подкаблучники мягкотелые подходят.

Явлинский
#17
Solie

как кому нужны? бабы подбирают, которым подкаблучники мягкотелые подходят.

Ну не знаю, стеснительные взрослые люди это можно сказать почти с какими то отклонениями. Я по себе знаю, и никто меня подбирать не собирается

#18

Да он не амеба, нормальный он, силовик. Но вижу что передо мной теряется, сам сказал после первой встречи, написал вернее)) что он как школьник передо мной, что с ним такого небыло никогда, что для него во мне что-то особенное... Как считаете, может это быть искренне? в 33 года....

Гость
#19

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: