Гость
Статьи
Рассказать жене о …

Рассказать жене о любовничек

Девушки, а вы бы хотели знать о том, что у вашего мужа кто-то есть? Ну что он в целом ***, и обманывает вас всю вашу семейную жизнь?
Ситуация конечно называется «женская месть-страшенная штука»...расстались с любовником в начале лета, много всего было, добивался долго, нежные отношения сложились, любила его. Но дошла Точка невозврата, что либо уходить из семей либо расставаться надо было. Там дети. Выбор я приняла.хотя вместе были долго. Ещё целое лето шатались туда-сюда. Уже конечно с холодом в общении. А тут недавно увидела его с его новой коллегой, которую он подвозил на работу от дома. На расспросы с кем был, сказал что с коллегой мужского пола. Ну ещё бы. И так меня злость взяла от этого. Понятное дело, чего ожидала. Но я от него ждала конечно другого, а тут получается кобе*ь кобел*м. Все равно с кем. не могу поверит что он ещё полгода назад и сейчас один и тот же человек. ошиблась в нем. И тут так захотелось ему райскую жизнь устроить, наказать за все эти выходки...рассказать его жене, что бы за мужем служила лучше. Там такая жена, что сразу выгонит, разбираться не будет.
Понимаю, что поведение обиженной женщины сейчас это, но я думаю, что она бы хотела знать, с уем живет...тем более у неё всегда были подозрения, ещё и до меня.
Вы бы хотели знать, кем ваш муж является на самом деле или же предпочли жить просто жизнь?
Косячить он так раньше и до меня...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Не стоит, не опускайтесь до мести. Жизнь это сделает за вас. Лучшее чем вы можете отомстить ему, зажить своей прекрасной новой жизнью и стать счастливой без него

Гость
#2

Не путайте "она должна знать" и "я хочу рассказать"

Гость
#3
Она

Не стоит, не опускайтесь до мести.

Вот вот, лучше на колени с открытым ртом по привычке опускаться.

Гость
#4
Гость

Не путайте "она должна знать" и "я хочу рассказать"

Конечно хочу рассказать, злость очень играет. Потому что отношения были другие, человек был другим. И я ошиблась очень в нем. Просто я вот рада, что в итоге узнала его сущность. И зная его жену, думаю она тоже будет рада...но понимаю, что в итоге, это все лишь от обиды. По хорошему надо отпустить все и жить дальше

#5

Я думаю, возможно, жене и стоило бы об этом узнать, но уж точно не от Вас.

Гость
#6
Январская

Я думаю, возможно, жене и стоило бы об этом узнать, но уж точно не от Вас.

А от кого ей узнавать, он так виртуозно врет, о том где с кем. При мне же это было. Друзья его покрывают, да и в целом он шифруется очень хорошо. Я увидела случайно, не по его плану пошло все...

Сюся
#7

Поверьте она его простит 100%,а вы станете врагом #1

#8
Гость

А от кого ей узнавать, он так виртуозно врет, о том где с кем. При мне же это было. Друзья его покрывают, да и в целом он шифруется очень хорошо. Я увидела случайно, не по его плану пошло все...

Слушайте, ну Вы сами в этой грязи участвовали. Себя тоже сдадите, мол, теперь он с этой, а до этого еще и со мной был? Если нет, то это нечестно, потому что не дает полной картины о кобелизме супруга. Если же да, то не боитесь сами же первым делом огрести от решительной второй половины с мотивом "с**чка не захочет - кобель не вскочит"?

Гость
#9
Сюся

Поверьте она его простит 100%,а вы станете врагом #1

А в наши светлые отношения-я уже не верь. Даже дружеские. Тут так сказать терять то нечего

Гость
#10
Автор

Девушки, а вы бы хотели знать о том, что у вашего мужа кто-то есть?

Да мне пофигу. Но, конечно, если любовница сама домой припрется, то пакость ей сделаю, оболью там чем-нибудь как минимум, или полиции сдам, как воровку. Так шта заходите, не стесняйтесь! 😛

Жеже
#11
Сюся

Поверьте она его простит 100%,а вы станете врагом #1

так она и не подружка жены. ей вообще никаким боком

Звезданутая
#12

Я как-то все рассказала жене) и то жена знала про меня и когда он нашёл новую и узнала она опять, то сразу развелась и сейчас удачно вышла замуж ) а он как бы один так и остался

Сюся
#13
Гость

А в наши светлые отношения-я уже не верь. Даже дружеские. Тут так сказать терять то нечего

Смотрите сами я бы не стала

Гость
#14
Январская

Слушайте, ну Вы сами в этой грязи участвовали. Себя тоже сдадите, мол, теперь он с этой, а до этого еще и со мной был? Если нет, то это нечестно, потому что не дает полной картины о кобелизме супруга. Если же да, то не боитесь сами же первым делом огрести от решительной второй половины с мотивом "с**чка не захочет - кобель не вскочит"?

Я если честно, решилась на эти отношения, потому что полюбила, потому что хотела быть с этим человеком. И готова были уйти, и строить отношения с ним. делала не из за секса. а он получается только этого хотел, хотя конечно, слишком долго все это длилось. Вот сейчас не могу его понять. Я себя не оправдываю, это все грязь. Но я хотя бы после всего не ищу опять легко секса на стороне, для меня все это было не так.

Гость
#15
Звезданутая

Я как-то все рассказала жене) и то жена знала про меня и когда он нашёл новую и узнала она опять, то сразу развелась и сейчас удачно вышла замуж ) а он как бы один так и остался

Как быстро он нашёл новую? И как долго длились ваши отношения?

Жеже
#16

если мужик реально кобель и полно любовниц, все вокруг покрывают, а жена самостоятельная (т.е. не зависима от мужчины, есть свои доходы, недвига), то можно его подставить -сообщить.
Но если жена с детьми, без денег, зависима от мужа, то не надо. Ей с ним придется жить т.к.податься некуда, только сделаете ее нечастной

Гость
#17
Жеже

если мужик реально кобель и полно любовниц, все вокруг покрывают, а жена самостоятельная (т.е. не зависима от мужчины, есть свои доходы, недвига), то можно его подставить -сообщить.
Но если жена с детьми, без денег, зависима от мужа, то не надо. Ей с ним придется жить т.к.податься некуда, только сделаете ее нечастной

Там дама самодостаточная и самостоятельная. Доход у неё есть. Это он скорее без всего останется, она все отсудит и заберёт. На нем ничего нет.

Звезданутая
#18

Через 2 неделе :D но я рассказала не поэтому, а потому что мне клялись,что кроме меня не кого больше нет и замуж звал, а тут жена. Отношения длились 6 месяцев

Гость
#19
Звезданутая

Через 2 неделе :D но я рассказала не поэтому, а потому что мне клялись,что кроме меня не кого больше нет и замуж звал, а тут жена. Отношения длились 6 месяцев

А как рассказали? Позвонили или написали? Что говорили
Я думаю пару скринов переписки скинуть, где в целом все итак понятно, ну что бы он потом не мог отпираться и говорит, что я бред написала. Есть доказательства

Звезданутая
#20
Гость

А как рассказали? Позвонили или написали? Что говорили
Я думаю пару скринов переписки скинуть, где в целом все итак понятно, ну что бы он потом не мог отпираться и говорит, что я бред написала. Есть доказательства

Она выложила фото с побоями, подробно написала как это произошло. Увидев эти побои и что она написала я написала ей, что-то типа "зачем ей такой тиран, она достоина лучшего и плюс ещё изменяет" и там уже начался диалог,что он мне обещал и почему я раньше не сказала ей и тут один скрин сделала, как её сестрой называл

Гость
#21
Звезданутая

Она выложила фото с побоями, подробно написала как это произошло. Увидев эти побои и что она написала я написала ей, что-то типа "зачем ей такой тиран, она достоина лучшего и плюс ещё изменяет" и там уже начался диалог,что он мне обещал и почему я раньше не сказала ей и тут один скрин сделала, как её сестрой называл

Оу, ну тут вы ее спасли. Мой же душечка в семье, зайкой называет и тд

#22
Гость

Я если честно, решилась на эти отношения, потому что полюбила, потому что хотела быть с этим человеком. И готова были уйти, и строить отношения с ним. делала не из за секса. а он получается только этого хотел, хотя конечно, слишком долго все это длилось. Вот сейчас не могу его понять. Я себя не оправдываю, это все грязь. Но я хотя бы после всего не ищу опять легко секса на стороне, для меня все это было не так.

Да какая разница, что Вы себе фантазировали относительно него. Он, безусловно, м**ак. Просто наколол по сути еще и Вас, помимо жены. И чего Вы там о нем не понимаете, право слово? Он искал секса, он его нашел, а то, что Вы на нем еще и подзациклились серьезно, просто было для него удобно и ЧСВ почесывало, мол, во какой он весь из себя. Обидно? Конечно. Но. Вы выводы для себя сделали? Сделали. А остальное не Ваше дело уже.

Гость
#23

Если там такая жена как вы говорите - деловая дама, поверьте - она ЗНАЕТ и давно кто он и что он. ЕЕ устраивает это. Может он отец детям хороший и они его любят. Может эта жена сама ждет пока дети подрастут или вырастут чтоб его с позором выгнать.
Поверьте, деловая женщина не может не знать о кобелировании мужа, этого может не знать толкько затюканная тихоня домохоз без денег и работы.
То что она делает такой вид - типа если что я его выгоню - это для того чтоб он лучше шифровался, чтоб не было явно все это. и все..............
Если не верите - проверьте, можете ей и рассказать. вот увидите, она его не выгонит. Да, накажет его да потиранит подраконит и все

Гость
#24

Есть прикольный сериал "Сладкая жизнь" там тоже обиженная мадам, решила поведать жене, как ее муж изменяет типа и с ней и с другими.. посмотрите на досуге, как здорово оплошала героиня, когда жена ей сказала, что у них все в семье нормально и они друг другу доверяют, а вот таких истеричек тут уже вагон и маленькая тележка были.. Автор, а реально, так вам еще и морду могут набить и любовник и жена и вместе)))) оно вам надо?

Гость
#25
Она

Не стоит, не опускайтесь до мести. Жизнь это сделает за вас. Лучшее чем вы можете отомстить ему, зажить своей прекрасной новой жизнью и стать счастливой без него

+1000000000000

Гость
#26
Гость

Конечно хочу рассказать, злость очень играет. Потому что отношения были другие, человек был другим. И я ошиблась очень в нем. Просто я вот рада, что в итоге узнала его сущность. И зная его жену, думаю она тоже будет рада...но понимаю, что в итоге, это все лишь от обиды. По хорошему надо отпустить все и жить дальше

Человек всегда таким и был ,а вы просто невостребованная дура и не более

Гость
#27
Сюся

Поверьте она его простит 100%,а вы станете врагом #1

+1000 муж и жена одна сатана))) милые бранятся - только тешатся)) и он таки вас автор бросил, а с ней как жил так и живет..

Сюся
#28
Гость

+1000 муж и жена одна сатана))) милые бранятся - только тешатся)) и он таки вас автор бросил, а с ней как жил так и живет..

Бранятся только тешаться?? Мазохистка или дура?

Гость
#29
Гость

Я если честно, решилась на эти отношения, потому что полюбила, потому что хотела быть с этим человеком. И готова были уйти, и строить отношения с ним. делала не из за секса. а он получается только этого хотел, хотя конечно, слишком долго все это длилось. Вот сейчас не могу его понять. Я себя не оправдываю, это все грязь. Но я хотя бы после всего не ищу опять легко секса на стороне, для меня все это было не так.

а полюбить не женатого слабо было или свободным такая как вы не нужна?) А что его понимать? Ему и с женой удобно и таких как вы трааахать нравится. мужик любит себя и живет для себя

Гость
#30
Сюся

Бранятся только тешаться?? Мазохистка или дура?

откуда я знаю?))) Опять же. посмотрите сериал "Сладкая жизнь"... не такая уж и дура и мазохистка там показана и в реальной жизни таких теток ой как много, которые зная об изменах, все равно любят и живут и даже еще рожают

Гость
#31

Рассказав жене, только зеленый свет дадите его новой даме для создания их новой семьи, уже не с вами.

Гость
#32
Гость

Рассказав жене, только зеленый свет дадите его новой даме для создания их новой семьи, уже не с вами.

Ну ко мне то он точно уже не вернётся, если другая появилась. Там сейчас интереснее. Значит будут счастливы вдвоём, только он через мрак пройдет перед этим

Гость
#33
Гость

Ну ко мне то он точно уже не вернётся, если другая появилась. Там сейчас интереснее. Значит будут счастливы вдвоём, только он через мрак пройдет перед этим

еще и дети несчастны будут

Гость
#34

Конечно расскажите. И за новую пассию. Без скринов анонимно. Там и поймёте надо это жене или нет.
Если начнёт расспрашивать просить доказательства значи надо.
Лучше ещё его с новой пассией сфоткать.
Жена должна знать. Почему все решили что знает и терпит?
Не факт. Может или развестись или начать гулять самой. Если повернётся хороший вариант ко рый замуж может взять то может не отказаться завязать отношения.

Женя
#35

Не знаю автор, я бы вам хлебало разбил ).

#36

Без вас все будет. Вас просто бросили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: