Гость
Статьи
А как бы вы отнеслись …

А как бы вы отнеслись к такому?

Помогите советом. Познакомились с молодым человеком. Виделись всего один раз. Понравились друг другу. После этого общались по сети. И вот он мне сказал такую вещь, что для него очень значимо и вообще смущает тот факт, что до него у меня были мужчины, а, значит, я буду всегда сравнивать его с ними (а мне 23 года так-то, и я вполне себе культурная девушка) . А еще тот факт, что у меня в приоритете, чтобы у мужчины было высшее образование, а у него его нет и поэтому я его не буду уважать - это все с его слов. И что счастливый брак вряд ли возможен. Скажите, нормально вообще заводить такую тему, один раз увидевшись с девушкой и толком еще не узнав человека?!?!?! Как общаться - то дальше???

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Ненормально. Я бы не стала с таким общаться. Пусть ищет необразованную девственнтцу, чтобы была ему ровней и будет ему счастье.

Гость
#2

ну и нафига вам такой неуверенный в себе чел..Либо у него с амооценкой проблемы,либо он манипулятор и хочет снизить планку играя на чувстве вины.Мол да я весть такой никакой, хуже всех и сравнивать то ты будешь, и образования у меня нет..и вы такая броситесь его жалеть..Если мужик норм,то он покажет вам что он лучше всех, пойдет получит образование и добьется , а если нет то опять же либо мямля либо манипулятор...в лес его

Юля
#3

Сколько лет ему? Это не то что бы показатель неуверенности, но и показатель ебанутости) Ну если он ещё молодой, то простительно, а если подращенный, то нечего с таким общаться.

Гость
#4

По ходу это он решил вас так принизить фактом, что до него у вас были мужчины, раз вам нужен парень с ВО, а его у него нет. Типа на себя посмотри, у тебя тоже есть недостатки, ты не такая чистая и невинная, не хочу, чтобы сравнивала меня с другими. А сам он такой же чистый и невинный, у него тоже женщин не было? Задали бы ему встречный вопрос.

Гость
#5

Зачем общаться с ним дальше, автор? У него же нет высшего образования!

Гость
#6

А сколько у вас было парней до,если много его можно понять,если нет то вполне нормально для такого возраста.Можешь просто рассказать как было,ты же не с ними значит не все было хорошо.Про образование также можно написать,что не считаешь это главным,а например главное чтобы человек развивался и стремился чего-то добится.Или он очень чувствительный и правильный или просто заранее намекает,что не хочет серьезных отношений и брака

Гость
#7

Нормально! "На берегу" Вы оба дали друг другу понять, что не соответствуете. Ему нужна девственница. А Вам нужен достойный и образованный мужчина, а не митрофанушка-недоучка. Пусть каждый идет к своему счастью порознь. Не будет зря потраченного времени и несбывшихся надежд. Это хорошо!...В итоге и он найдет свою нетронутую. И Вы встретите настоящего Мужчину.

Амур
#8

Мне это тоже не понравилось.
Я познакомился с девушкой журналисткой, которая училась и работала. О прошлом она ничего не говорила, я и не спрашивал, но понял, что в сексе она опытная, самая лучшая моя девушка из тех с кем встречался раньше.
А как то раз случайно сказала, что хорошо умеет заниматься сексом только 1 мужчина из 10.
Эту волнительную тему дальше развивать не стал.
Конечно же мысль была, что она может сравнивать. Наверное так и было.
Но если я с ней уже давно, значит я лучший?!))
Высшее образование, практически по той же специальности как она, сейчас получаю на заочке, ( уже немного осталось, а когда мы с ней познакомились учился в спортивно-педагогическом колледже по индивидуальной программе и тоже уже работал) Сразу после окончания колледжа меня и вдохновила, на будущее дальше продолжить учебу именно по направлению в каком работает сама, и помогла сделать первые шаги.

Гость
#9

Я искала себе мужа... Планку опускать не собиралась. Мне 42. Нужен ровесник. Я не пью, не курю - нужен такой-же. У меня ВО и высокооплачиваемая должность. Нужен не хуже. У меня имеются четырехкомнатная квартира. коттедж в ближайшем пригороде и домик на югах.У мужчины должна быть недвижимость и отсутствиме жилищных проблем. У меня двое совершеннолетних детей. уже вылетевших из гнезда. У мужчины не должно быть несовершеннолетних отпрысков и алиментов....
Я долго искала. Взлетов и падений-несовпадений было немерено. Но в итоге я нашла! Мужчину, полностью соответствующего моим запросам. И имеющих требования. которым соответствовала я. У нас всё сладилось и любовь получилась.Только он намного богаче и в другом полушарии....Ничего! Мы давно в очень счастливом браке.
Ищите! Да обрящете. ...Этот мужчина Вам не подходит, а Вы не подходите ему. Такое случается. Пожелайте ему добра и ищите другого...

Гость.
#11

Очень много всего написали, а суть одна. Нафига вам такое сокровище?

Гость
#12

Нормально заводить такую тему после одной встречи, зато сразу принципиальные моменты и непримиримые разногласия выяснили. Можете разбегаться. Вы ж не хотите, чтобы он после 3 лет отношений вывалил в а вас, что не девственницы его не устраивают.

Гость
#13

Сливайте неликвида.

Гость
#14
Гость

По ходу это он решил вас так принизить фактом, что до него у вас были мужчины, раз вам нужен парень с ВО, а его у него нет. Типа на себя посмотри, у тебя тоже есть недостатки, ты не такая чистая и невинная, не хочу, чтобы сравнивала меня с другими. А сам он такой же чистый и невинный, у него тоже женщин не было? Задали бы ему встречный вопрос.

Вот согласна.
Да и вообще,скажи, милый,ты сам то шапку по себе ищешь?
Сидят на сайтах знакомств, ищут,а потом свои пожелания задвигают...умныееее...
Пошёл бы, сначала собой занялся..
Да и не показалось странным что виделись один раз,а его уже не то что не устраивает,а диктует свои условия, правила.
Так и будет.
Сам не состоялся,а будет требователен к тебе.

Лиана
#15

Он боится проиграть в интиме вашим прошлым, понимает что уже ниже вас на ступеньку без образования. Неуверенность сплошная. Такие люди в основном искусные манипуляторы. Продолжите общаться - будет тянуть вас на дно. Специально. И радоваться от этого тоже будет. Берегите себя от таких ненормальных.

Иванщ
#16

Алена вы тут не совсем правы что бравирует тем что у вас высшее образование это во первых поверьте я встричал несколько девушек которые тоже бравировал тем что у них высшее образование знаете Алена когда девушка при встрече с парнем, мужчиной начинает держать голову высоко мол да кто ты такой да ты знаеш что я имею высшее образование да ты против меня ноль без палочки это сильно обижает поверьте , теперь что до того что у вас было много мужчин до него как он говорит ну тут опять таки его правда дело в том что если даже вы выйдите за него замуж в скором времени вы начнёте в своей голове прокручивать и вспоминать бывших вам захочется снова нового мужчину и спустя какое то время вас потянет налево а на лево это уже измена.Поэтому бравировать и россказывать мужчине о том как вас трахали до него и какие у них члены не стоит лучьше умолчать

Гость
#17
Алена

Скажите, нормально вообще заводить такую тему, один раз увидевшись с девушкой и толком еще не узнав человека?!?!?! Как общаться - то дальше???

Да, нормально более чем, я так всегда знакомство начинаю.

#18

ну а мужчины сами не сравнивают что ли? что за чушь вообще такая? я б с таким разговаривать бы дальше не стала

Иванщ
#19
Бестия

ну а мужчины сами не сравнивают что ли? что за чушь вообще такая? я б с таким разговаривать бы дальше не стала

Нет не один мужчина при встрече с девушкой никогда не станет россказывать о женщинах которые у него были.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема