Гость
Статьи
А как вы отнеслись бы, …

А как вы отнеслись бы, если узнали

А как вы отнеслись бы, если узнали, что вашой личной жизнью, подруга делится со своей мамой?

Маргарита
18 ответов
Последний — Перейти
Ракушка
#1

мне бы не понравилось

подруга
#2

мне все равно

Киви
#3

Я вообще ни с кем не делюсь личной жизнью.Так что подругам совершенно нечего рассказать о ней своей маме.

Манго
#4

перестала бы рассказывать про свою личную жизнь подруге.

#5

Нормально бы отнеслась.

Потому что все что вы рассказываете,о чем сплетничаете, непременно передается третьим лицам.Пора бы это понять уже.

Не хотите,чтобы ваша личная жизнь стала достоянием общественности-не обсуждайте ее.

#6

Я просто убеждена, что мама моей подруги в курсе моей личной жизни. Более того, она (мама) мне даже звонила в свое время, чтобы высказать свое мнение по моей ситуации. Я очень нормально отнеслась. Я знаю, что эта уважаемая дама любит меня и желает только хорошего, посему и принимает близко к сердцу мою жизнь.

Гость
#7

смотря какая мама

Гость
#8

Вполне. Не напрягает.

Мальдива
#9

и вы уверены, что только маме?!))

Добрый
#10

Если маме, то абсолютно нормально.Для меня мама -часть меня. Ну или скорее я - часть ее))) Поэтому когда подруга рассказывает мне что-то, это само мобой, она понимает, что и моя мама будет в курсе. Так же и их (моих подруг) мамы знают ровно столько же, сколько и они) Другое дело рассказывать другим, посторонним людям. Это уже ненормально.

К.
#11
Аффтогражданка

Нормально бы отнеслась.

Потому что все что вы рассказываете,о чем сплетничаете, непременно передается третьим лицам.Пора бы это понять уже.

Не хотите,чтобы ваша личная жизнь стала достоянием общественности-не обсуждайте ее.

плюс много!!

#12

спокойно. сама некоторые вопросы по ситуации подруг спрашиваю у своей мамы, ее мнение.

Личи
#13

Все равно. Ради бога. Если есть что-то совсем тайное, то я подруге и не скажу!

Мелисса
#14

Скажем так, кроме меня никто (!) не знает моих секретов. Поэтому если она рассказывает своей маме, то там уже заведомо нет ничего секретного или предосудительного.

девушка-технарь
#15

а что,так сложно не болтать направо и налево?Хочется похвастаться?Не удивляйтесь,если потом гайки закрутят в отношении вас

я
#16

нормально отношусь.. зная,что лишнего подруга не сболтнет своей маме..

#17

нормально отнеслась бы. так обычно и бывает

вот если б подруга на улице всем рассказывала, тогда да, неприятно. а мама есть мама.

Леночка
#18

Оооо, у меня была такая ситуация. Долго сама себя убеждала, что страшного в этом ничего нет. В итоге, последняя капля, очень мое личное рассказала она своей маме. Теперь не общаюсь с ней вообще.