Гость
Статьи
А потом узнала про …

А потом узнала про жену и ребёнка

Девочки, дорогие! Привет. Очень нужен совет. Постараюсь написать максимально понятно. На работе познакомились с парнем, начали встречаться, всё было шикарно: от ухаживаний до секса. Влюбилась до дрожи в коленках, дышать рядом с ним боялась. А потом узнала про жену и ребёнка. Сказок не бывает. Разошлись, но без него не могла. Сошлись, обещал уйти. Всегда были вместе, каждый день. Выходные проводили с друзьями. А потом, не дождавшись его, я рассказала всё жене. Он подтвердил, сказал что влюбился и без меня не может. Но я тогда была обижена и не впустила его к себе. Ночи не спала, ревела, не ела. Приехал другой парень с работы, сказал что будет жить со мной и не даст в обиду. Мне было все равно, я его впустила. Он отпаивали лекарствами, кормил, жалел, любил. А я в итоге снова связалась с любимым женатым. Ничего не скрывали ни от кого, но так и не стали жить вместе. Пошло полгода, мы снова стали общаться. Как только его слышу или вижу сообщение, то теряю разум совсем. Страсть нереальная, любовь, болезнь. Я не знаю что это. И взаимно это всё. С парнем, который переехал тогда ко мне так и живём, без любви и страсти. Не хочу его совсем. Но и обижать не хочу, хороший он. Как-то так. И что теперь делать? Всё бросать и в омут с головой или поберечь чувства парня и жить дальше не счастливо?

Ольга
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему с любимым нельзя? Он опять с женой? Уж лучше в омут с головой. Один раз живем!

гость
#2

Он хороший?)))) да ну вас с вашими женатиками! толку вам советовать, все равно мозг не варит у вас

Ольга
#3
Гость

А почему с любимым нельзя? Он опять с женой? Уж лучше в омут с головой. Один раз живем!

снова с женой, перед ней мне стыдно. Но ничего не могу поделать с собой.

Гость
#4

денатый то к вам не собрался особо.в какой омут собралась?
хотел бы ушел от жены...

Гость
#5
гость

Он хороший?)))) да ну вас с вашими женатиками! толку вам советовать, все равно мозг не варит у вас

хороший человек, который живёт со мной, с которым я живу. А женатик мой козел конкретный. Но не знаю как это объяснить свои чувстам

Ольга
#6
Гость

денатый то к вам не собрался особо.в какой омут собралась? хотел бы ушел от жены...

. Да, понимаю. Но снова и снова верю в его сказки как дура(

Гость
#7

[quote="Ольга"][quote="Гость"]. Да, понимаю. Но снова и снова верю в его сказки как дура(

Отрубить,только так,да и с "хорошим" разойтись,зачем человеку жизнь портить,возможно лн еще встретить свое счастье.

Гость
#8
Гость

хороший человек, который живёт со мной, с которым я живу. А женатик мой козел конкретный. Но не знаю как это объяснить свои чувстам

Дурочка вы.
Когда нибудь станете женой ( если станете конечно) и хлебнете сполна от таких же потаскух как вы сейчас, тогда свои грехи будете вспоминать. Нельзя лезть в чужие семьи.

Гость
#9

Женатому вы нафиг сдались,погулял с вами,да обратно в семью вернулся.
А вы такая наивная,думали счас все жене расскажу,он сразу от нее уйдет и на мне женится,так ведь было?Хотела семью разбить,иначе б не рассказывала ей о вашей связи.Вот бумеранг и вернулся, теперь получай ответочку,страдай,мучайся,так тебе и надо!

Гость
#10

Ага, любовь неземная)))
Мне тоже любовница мужа звонила и рассказывала про любовь большую, унижала и оскорбляла. Не скрою - я очень страдала, ребенок тогда у меня был на ГВ, старший в первый класс пошел. Но я выгнала мужа, от усталости сознание теряла, а он не пошел к ней. Тогда она слезно просила отпустить мужа, она ушла от своего и ее дочь уже моего папой зовет. Послала открытым текстом эту ш.л.ю.х.у)))

Коть
#11

Капец, люблю одного, живу с другим...а спите с обоими получается? У вас что, вообще никаких моральных принципов??? типо а что там же не сотрется, да

Коть
#12

[quote="Гость"]Ага, любовь неземная))) Мне тоже любовница мужа звонила и рассказывала про любовь большую, унижала и оскорбляла. Не скрою - я очень страдала, ребенок тогда у меня был на ГВ, старший в первый класс пошел. Но я выгнала мужа, от усталости сознание теряла, а он не пошел к ней. Тогда она слезно просила отпустить мужа, она ушла от своего и ее дочь уже моего папой зовет. Послала открытым текстом эту ш.л.ю.х.у)))[/quote
Муж то к вам вернулся потом?

Гость
#13

В таком случае как у вас лучше с обоими закончить и идти дальше,нездоровые отношения и тами там.

Гость
#14

И какой то фигни не напридумывают за ради ахания с самцами.

Гость
#15

Автор, ну и живите так. Когда женатый будет приходить к Вам, принимайте, наслаждайтесь. Уйдет к жене, отпускайте, потом снова принимайте с радостью. У мужика будет отдушина в жизни, жена, похоже, смирилась. У Вас есть каменная стена в виде парня, который живет с Вами. Будет каждый раз отпаивать и откармливать, когда возлюбленный будет уходить, и радоваться вашему счастью, когда тот будет возвращаться. Если что, и детей от любимого вырастит как родных. Если родите, подадите на установление отцовства и алименты, а у ребенка будет 2 отца. 2 мужика будут на него работать. Это круто.

Гость
#16

Автор, ну и живите так. Когда женатый будет приходить к Вам, принимайте, наслаждайтесь. Уйдет к жене, отпускайте, потом снова принимайте с радостью. У мужика будет отдушина в жизни, жена, похоже, смирилась. У Вас есть каменная стена в виде парня, который живет с Вами. Будет каждый раз отпаивать и откармливать, когда возлюбленный будет уходить, и радоваться вашему счастью, когда тот будет возвращаться. Если что, и детей от любимого вырастит как родных. Если родите, подадите на установление отцовства и алименты, а у ребенка будет 2 отца. 2 мужика будут на него работать. Это круто.

_____________
Вы это серьезно написали???
Кто при таком раскладе будет счастлив?

Гость
#17

Я валяюсь таким тупым бабам,которые думают что мужика уйдут к спермо сливу

Гость
#18
Гость


Дурочка вы.
Когда нибудь станете женой ( если станете конечно) и хлебнете сполна от таких же потаскух как вы сейчас, тогда свои грехи будете вспоминать. Нельзя лезть в чужие семьи.

Нет,таких не когда замуж не возьмут,это уже клейму ***

Гость
#19
Гость

А почему с любимым нельзя? Он опять с женой? Уж лучше в омут с головой. Один раз живем!

гость 1 тоже видимо спермослив

Ольга
#20
Коть

Капец, люблю одного, живу с другим...а спите с обоими получается? У вас что, вообще никаких моральных принципов??? типо а что там же не сотрется, да

не сплю я с женатым. Не сплю. Или если любовь, то только секс? Не поверите переписываемся и не больше

Ольга
#21

Да можете меня назвать как угодно. Я не знаю, что делать и жду совета от постороннего человека. С женатым не сплю. Что такое бумеранг знаю, от меня уходил МЧ несмотря на мою беременность и некоторые ещё нюансы. Никогда не думала, что свяжусь с женатым человеком, т.к. знаю всю эту боль. Но никогда не говори никогда

Гость
#22
Гость

денатый то к вам не собрался особо.в какой омут собралась?
хотел бы ушел от жены...

Вы хоть тему читайте. Ушел, а авторша не впустила. А жена назад приняла, видно жена там как женщина не особо у мужчин востребована. После такого уинижения назад принять, зная что он думает о другой, это дикость.

Гость
#23
Гость


Дурочка вы.
Когда нибудь станете женой ( если станете конечно) и хлебнете сполна от таких же потаскух как вы сейчас, тогда свои грехи будете вспоминать. Нельзя лезть в чужие семьи.

Ооо, уже автора в *** записали. Нельзя мужику жениться без любви, и по залету. А коль женился, так нечего обманывать невинных девушек и крутить романы. С женитьбой нормальная жизнь заканчивается и начинаются обязательства. А мужики как бараны, на сторону бегут, а мозгами не думают что влюбятся. Автор ни в чем не виновата, виноват мужик и его жена, которая что то не додала мужу в семье. А теперь жена пытается удержать мужика, и разрушить любовь мужа к автору. Ну и кто тут потаскуха?

Гость
#24
Коть

Ага, любовь неземная))) Мне тоже любовница мужа звонила и рассказывала про любовь большую, унижала и оскорбляла. Не скрою - я очень страдала, ребенок тогда у меня был на ГВ, старший в первый класс пошел. Но я выгнала мужа, от усталости сознание теряла, а он не пошел к ней. Тогда она слезно просила отпустить мужа, она ушла от своего и ее дочь уже моего папой зовет. Послала открытым текстом эту ш.л.ю.х.у)))[/quote
Муж то к вам вернулся потом?

Судя по агрессии и оскорблениям нет.

Гость
#25
Гость

Дурочка вы.
Когда нибудь станете женой ( если станете конечно) и хлебнете сполна от таких же потаскух как вы сейчас, тогда свои грехи будете вспоминать. Нельзя лезть в чужие семьи.

Ооо, уже автора в *** записали. Нельзя мужику жениться без любви, и по залету. А коль женился, так нечего обманывать невинных девушек и крутить романы. С женитьбой нормальная жизнь заканчивается и начинаются обязательства. А мужики как бараны, на сторону бегут, а мозгами не думают что влюбятся. Автор ни в чем не виновата, виноват мужик и его жена, которая что то не додала мужу в семье. А теперь жена пытается удержать мужика, и разрушить любовь мужа к автору. Ну и кто тут потаскуха? Виновата автор *** и муж

Гость
#26

У неё уже клеймо шаболды,или вы слепые?

Гость
#27
Гость

Дурочка вы.
Когда нибудь станете женой ( если станете конечно) и хлебнете сполна от таких же потаскух как вы сейчас, тогда свои грехи будете вспоминать. Нельзя лезть в чужие семьи.

Ооо, уже автора в *** записали. Нельзя мужику жениться без любви, и по залету. А коль женился, так нечего обманывать невинных девушек и крутить романы. С женитьбой нормальная жизнь заканчивается и начинаются обязательства. А мужики как бараны, на сторону бегут, а мозгами не думают что влюбятся. Автор ни в чем не виновата, виноват мужик и его жена, которая что то не додала мужу в семье. А теперь жена пытается удержать мужика, и разрушить любовь мужа к автору. Ну и кто тут потаскуха? Ты вот кто и автор

Гость
#28
Ольга

Да можете меня назвать как угодно. Я не знаю, что делать и жду совета от постороннего человека. С женатым не сплю. Что такое бумеранг знаю, от меня уходил МЧ несмотря на мою беременность и некоторые ещё нюансы. Никогда не думала, что свяжусь с женатым человеком, т.к. знаю всю эту боль. Но никогда не говори никогда

Ты ебнутая? сама ему копыта свои раздвегала а потом,я не сплю женатыми,ну *** баба

Гость
#29

Блин,моя тезка,не приятно когда такие вот.. с моим именем

Ольга
#30
Гость

Ты ебнутая? сама ему копыта свои раздвегала а потом,я не сплю женатыми,ну *** баба

. Да, спала с ним будучи свободной, не зная о его жене. Спала, когда сама была свободна. На данный момент никто ни с кем не спит! Имеет место быть общение, разговоры и наслаждение друг другом. А вы сразу материться и секс в приоритет ставить

Ольга
#31
Гость

Ты ебнутая? сама ему копыта свои раздвегала а потом,я не сплю женатыми,ну *** баба

. ***, ***. А если бы пост был о том, как меня беременную бросили я была самой несчастной на свете, а остальные козлы! И это писали бы вы. Судить может абсолютно каждый, а попытаться разобраться и дать совет может только человек.

Ольга
#32
Гость

Блин,моя тезка,не приятно когда такие вот.. с моим именем

Пойду имя ещё сменю.

Гость
#33
Гость

Ооо, уже автора в *** записали. Нельзя мужику жениться без любви, и по залету. А коль женился, так нечего обманывать невинных девушек и крутить романы. С женитьбой нормальная жизнь заканчивается и начинаются обязательства. А мужики как бараны, на сторону бегут, а мозгами не думают что влюбятся. Автор ни в чем не виновата, виноват мужик и его жена, которая что то не додала мужу в семье. А теперь жена пытается удержать мужика, и разрушить любовь мужа к автору. Ну и кто тут потаскуха?

++++потаскуха тут никчемная жена

Гость
#34

ой смотрю жёны при пиз нутые повылазили . думают своими личиночками и выпердками удержат мужиков ! вы же страшные все за ё панные бытом квочки

Гость
#35
Гость

ой смотрю жёны при пиз нутые повылазили . думают своими личиночками и выпердками удержат мужиков ! вы же страшные все за ё панные бытом квочки

Прамо как и ты)) такие же

Гость
#36
Ольга

Пойду имя ещё сменю.

че хочешь то и делай,хоть ***

Гость
#37
Ольга

. ***, ***. А если бы пост был о том, как меня беременную бросили я была самой несчастной на свете, а остальные козлы! И это писали бы вы. Судить может абсолютно каждый, а попытаться разобраться и дать совет может только человек.

И чо?? ты аборт делала?

Гость
#38
Ольга

. Да, спала с ним будучи свободной, не зная о его жене. Спала, когда сама была свободна. На данный момент никто ни с кем не спит! Имеет место быть общение, разговоры и наслаждение друг другом. А вы сразу материться и секс в приоритет ставить

Мерзость

Гость
#39
Ольга

. Да, спала с ним будучи свободной, не зная о его жене. Спала, когда сама была свободна. На данный момент никто ни с кем не спит! Имеет место быть общение, разговоры и наслаждение друг другом. А вы сразу материться и секс в приоритет ставить

они тут все как с цепи сорвались собаки злые гавкают на всех и матерятся. стадо страшненьких ,видавших виды домохозяек-жен

Гость
#40
Гость

. Да, спала с ним будучи свободной, не зная о его жене. Спала, когда сама была свободна. На данный момент никто ни с кем не спит! Имеет место быть общение, разговоры и наслаждение друг другом. А вы сразу материться и секс в приоритет ставить

они тут все как с цепи сорвались собаки злые гавкают на всех и матерятся. стадо страшненьких ,видавших виды домохозяек-жен
Ну прям как и ты страшила))

Гость
#41
Гость

они тут все как с цепи сорвались собаки злые гавкают на всех и матерятся. стадо страшненьких ,видавших виды домохозяек-жен Ну прям как и ты страшила))

ну да...

Гость
#42

Ужас, и откуда столько озлобленнвх уродов -то?! Автор, *** вам этот кабель + семью разрушать ...оно вам надо?! А тот что с вами...ну он же тоже вам не нужен, зачем дить из жалости. Уходите от него. Кабеля шлите нах.... Меняйте номер телефона и все начинайте жить с чистого листа.

Гость
#43
Гость

Ужас, и откуда столько озлобленнвх уродов -то?! Автор, *** вам этот кабель + семью разрушать ...оно вам надо?! А тот что с вами...ну он же тоже вам не нужен, зачем дить из жалости. Уходите от него. Кабеля шлите нах.... Меняйте номер телефона и все начинайте жить с чистого листа.

прям как и ты урод

Ольга
#44
Гость

Ужас, и откуда столько озлобленнвх уродов -то?! Автор, *** вам этот кабель + семью разрушать ...оно вам надо?! А тот что с вами...ну он же тоже вам не нужен, зачем дить из жалости. Уходите от него. Кабеля шлите нах.... Меняйте номер телефона и все начинайте жить с чистого листа.

вчера весь день об этом думала и тоже была склонна к такому решению. Спасибо большое, вы только помогли мне до конца принять этот выбор!) Удачи вам и не попадайте в такие идиотские ситуации!

Ольга
#45
Гость

они тут все как с цепи сорвались собаки злые гавкают на всех и матерятся. стадо страшненьких ,видавших виды домохозяек-жен

Возможно это их мнение и они не читают то, что написано) а просто видя название на форуме, сразу пишут комментарии))

Гость
#46
Ольга

Да можете меня назвать как угодно. Я не знаю, что делать и жду совета от постороннего человека. С женатым не сплю. Что такое бумеранг знаю, от меня уходил МЧ несмотря на мою беременность и некоторые ещё нюансы. Никогда не думала, что свяжусь с женатым человеком, т.к. знаю всю эту боль. Но никогда не говори никогда

Это точно, я тоже думал что с женатой не буду связываться , а влюбился потом очень в неё, Ана меня не любит, мне от этого больно, хотя она старше намного меня. Вот же я дурак

кустик))
#47

этому дала и тому дала))) сорока прям))) мне жалко того парня,который с тобой живет-лучше бы ушел и встретил любимую девушку,он тоже достоин любви..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: