Гость
Статьи
Бросил парень, больше …

Бросил парень, больше никого не полюблю никогда

Бросил парень после 2 лет, не любил никогда... я уверена, что больше никого не полюблю никогда.. не представляю себя с другим. мы даже внешне очень были похожи. месяц уже прошёл, он сказал, что хочет с другими девушками встречаться и выбирать, а меня он не любит.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#2

Неееет, только не это! Если ты не создашь ячейку общества и не родишь, человечество вымрет!)

Гость
#3
Гость

Бросил парень после 2 лет, не любил никогда... я уверена, что больше никого не полюблю никогда.. не представляю себя с другим. мы даже внешне очень были похожи. месяц уже прошёл, он сказал, что хочет с другими девушками встречаться и выбирать, а меня он не любит.

это пройдет ..все пройдет .как в песне это было прекасно...Виа ГРА..и мне так казалось что нет больше никого..два года не могла норм воспринимать мужчин,ненавидела..прошло время и будет у вас обязательно тот, кто полюбит вас и вы будите вместе !

Гость
#7

Раз никого больше не полюбите, значит проживете всю жизнь одна, без мужчины, без семьи, без детей...Чаще повторяйте это и судьба услужливо исполнит Ваше желание.
Мне только интересно...Стоит ли уродовать и коверкать собственную жизнь ради мужика. которому Вы до лампочки?

Гость
#8
Гость

Шагни вниз с балкона. И ты в раю! Где больше никаких страданий!

Е#анутый чтоль? Прикинь, а рая нет и чё тогда? Советчик фигов. А серьёзно, нехрен такие "советы" подросткам писать, явно же незрелый автор ещё. Почитай сводки,сколько подростков убиваются насмерть из-за разбитой любви.

Гость
#9

Моя первая любовь погибла в аварии, ничего,живу, время проходит, а у тебя сейчас просто влюбленность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: