Гость
Статьи
Неопределённость в …

Неопределённость в отношениях

Короче, общалась с парнем, изначально просто дружили, потом целовались и так далее, а так как я не люблю всю эту неопределенность, сказала ему, что «есть вероятность того, что я влюбляюсь», на что он ответил «я слишком х*евый для отношений и кинул меня в чс)) Но самое странное, что по сути мы делали все тоже самое, что и парочки, он целовал и держал за руку при своих и моих друзьях, говорил что ревнует, и тут происходит вот такая ситуация Я просто не понимаю, что присходит? Он ещё может написать и объяснить как то? За все это время успела слишком сильно привязаться, теперь есть не могу из-за стресса - рвёт

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сабрина
#1

Вид - *** обыкновенный. Вытрете слезы и успокойтесь. Ревнует вас на каком основании? Кто вы ему? Добавьте его тоже в ЧС.

Гость
#2
Сабрина

Вид - *** обыкновенный. Вытрете слезы и успокойтесь. Ревнует вас на каком основании? Кто вы ему? Добавьте его тоже в ЧС.

В этом то и проблема, что я не знала, кто мы друг другу, хотела разобраться, ревновал, говорил «ты-моя, не отдам», буквально вчера ездила забирала некоторые свои вещи, в итоге вынес их мне его друг, я надеялась, что он выйдет и захочет поговорить, а он даже этого не соизволил сделать

#3

Это обычное дело. Ему не нужна серьезность, не хочет трудностей, так для забавы... И очень кстати честно, мог бы дальше с вами играться, а потом бросить с большими последствиями для вас

Сабрина
#4
Гость

В этом то и проблема, что я не знала, кто мы друг другу, хотела разобраться, ревновал, говорил «ты-моя, не отдам», буквально вчера ездила забирала некоторые свои вещи, в итоге вынес их мне его друг, я надеялась, что он выйдет и захочет поговорить, а он даже этого не соизволил сделать

Успокойтесь. Любая ваша реакция сейчас будет только тешить его самолюбие. А вам это не нужно. Мы с вами не можем заглянуть в его голову и понять, что у него там произошло. Поэтому соберите все свои эмоции в кулак. И не подавайте вида что вам больно или ещё что-то. Если где-то перескаетесь, улыбайтесь, имейте ухоженный вид. А ещё лучше переключитесь на другого парня, даже по дружески и, желательно, чтоб он это увидел. Эта боль не вечная, пару недель и отпустит. Не требуйте от него объяснений. Он поступил с вами как подонок. Отсекайте от себя ***. В любом его проявлении. Наша жизнь так коротка, чтоб мы теряли время на таких элементов.

Гость
#5
Сабрина

Успокойтесь. Любая ваша реакция сейчас будет только тешить его самолюбие. А вам это не нужно. Мы с вами не можем заглянуть в его голову и понять, что у него там произошло. Поэтому соберите все свои эмоции в кулак. И не подавайте вида что вам больно или ещё что-то. Если где-то перескаетесь, улыбайтесь, имейте ухоженный вид. А ещё лучше переключитесь на другого парня, даже по дружески и, желательно, чтоб он это увидел. Эта боль не вечная, пару недель и отпустит. Не требуйте от него объяснений. Он поступил с вами как подонок. Отсекайте от себя ***. В любом его проявлении. Наша жизнь так коротка, чтоб мы теряли время на таких элементов.

Да, я пока ещё не настолько потеряла свою гордость чтобы давать ему видеть мое состояние

Гость
#6

Автор, МЧ честно вам ответил. Перекреститесь и переболеете. И слава богу что такой попался. Хуже когда беременность остается после таких. Меня мой первый все на детей уговаривал. Хватило ума у меня самые дешевые противозачаточные взять. На второй месяц после совместного проживания, тоже самое сказал что и ваш. А если б поверила? Второй месяц беременности, нет института, малой на руках....слава богу. Вас пронесло как фанеру над Парижем. Вот честно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: