Гость
Статьи
Написать или нет

Написать или нет

Поругались с парнем. Он собрался с друзьями ехать за город в лес, я тоже хотела. Я спросила можно ли с ним поехать, он ответил не в этот раз. Я ему написала, господи, и не собиралась. А он ответил, ты спросила, я ответил, господи. Я ответила ясно. Это было в субботу... А на след день он уехал не знаю во сколько, но утром мне в инстаграме скинул смешное видео, я ему ничего не ответила на это. С тех пор молчит и я молчу. Смотрю на его онлайн... Скучаю, думаю написать ему или нет? Мы так то 2 год встречаемся... Не знаю, как быть, вдруг напишу и все испорчу? А не напишу тоже. Что делать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ему тоже какое нибудь видео скинуть для начала ?
У меня есть ещё билеты в театр, я давно планировала, может ему написать, не хочет ли он составить мне компанию? А если он откажет? Меня пугает, что он с воскресенья после того как видео скинул мне, ничего больше 5 день не писал...

Гость
#2

Рано или поздно , всёравно заговорите , так чего же ждать ? пишите,звоните. Ф то что он отказал вам, это правильно. это же мужская компания

Гость
#3

С билетами не торопитесь. ничего не говорите.это неуместно сейчас

Гость
#4
Гость

Рано или поздно , всёравно заговорите , так чего же ждать ? пишите,звоните. Ф то что он отказал вам, это правильно. это же мужская компания

я сама все испортила( не надо было вообще с ним проситься и тем более так ему отвечать на его отказ( что теперь Делать ? Думаете напишет сам? Просто что мне сейчас ему написать, уже 5 день пошёл

Гость
#5

скиньте смешилку и ждите

Гость
#6
Гость

скиньте смешилку и ждите

реально.

Сумрак
#7

Автор а вообще, вы на каком у него месте? Сначала вы и потом друзья? Или наоборот. В лес тотконечно пацаны своей компание поехали, там вам одной девушке вместе с ниии делать нечего. Но вы замечали у него что то типа этого, мол милая я с друганами пошел пить и гулять, пока, когда соскучусь позваню просто такие гулянки даже после свадьбы продолжатся

Гость
#8
Гость

скиньте смешилку и ждите

Скинула, жду, молчит (

Гость
#9
Сумрак

Автор а вообще, вы на каком у него месте? Сначала вы и потом друзья? Или наоборот. В лес тотконечно пацаны своей компание поехали, там вам одной девушке вместе с ниии делать нечего. Но вы замечали у него что то типа этого, мол милая я с друганами пошел пить и гулять, пока, когда соскучусь позваню просто такие гулянки даже после свадьбы продолжатся

Вообще да, бывало и такое, уходил с дружками как то гулять. Мне кажется просто, что там не только друзья были, но и какие-нибудь подружки(( вот я и переживаю, а не с другой ли он поехал вообще...

Гость
#10

Не торопите события, наберитесь терпения и дождитесь . пусть он первый позвонит , это будет плюс для вас. Не позвонит , забудьте его. а проверить его на вшивость потом ещё успеете

Сумрак
#11
Гость

Вообще да, бывало и такое, уходил с дружками как то гулять. Мне кажется просто, что там не только друзья были, но и какие-нибудь подружки(( вот я и переживаю, а не с другой ли он поехал вообще...

Ну вот вам уже повод подумать, не знаю конечно сколько вам лет. Но я как встретил свою в 19, она стала для меня на первое место. У знакомого до сих пор даже в 28, жена и ребенок на последнем месте после бухла и корешей.

Гость
#12
Гость

Не торопите события, наберитесь терпения и дождитесь . пусть он первый позвонит , это будет плюс для вас. Не позвонит , забудьте его. а проверить его на вшивость потом ещё успеете

Как мне просто выкинуть 2 года жизни и забыть его ? Так просто ? Он то походу думает, что я виновата или что я обиделась и не разговариваю с ним. Или думает вот я за ним не бегаю , не пишу, значит не нужен и решил ну и фиг с ним. И сам первый шаг не делает.

Сумрак
#13
Гость

Как мне просто выкинуть 2 года жизни и забыть его ? Так просто ? Он то походу думает, что я виновата или что я обиделась и не разговариваю с ним. Или думает вот я за ним не бегаю , не пишу, значит не нужен и решил ну и фиг с ним. И сам первый шаг не делает.

Запонмите, всегда первый шаг должен делать мужчина. Если вы делаете его, значит у вас нет самоуважения, гордости, и это вам в будующем аукнется, матом, обзываетельством, избиением, и изменой.

Гость
#14
Гость

скиньте смешилку и ждите

Скинула, он прочитал и не ответил, сидит дальше в онлайне (((

Гость
#15

Позвонил, сказал , что мы друзья и все , он так решил !

Сумрак
#16
Гость

Позвонил, сказал , что мы друзья и все , он так решил !

Вот это Ералаш!!!! Всё!!!!

Принцесса Тесса
#17
Гость

Позвонил, сказал , что мы друзья и все , он так решил !

Как мне это знакомо(
Зря вы первой написали. Вот мой бывший парень никогда меня не бросал, пусть едут одни пацаны куда-то, но он брал меня с собой. И получается ехала из девченок одна я. И это было правильно.
Потом мы както поругались и он сказал, что мы рассаемся
Я приняла это без переживаний, вообще было ноль эмоций. Ну расстались и расстались. Кстати в тот вечер он не подошел ко мне, а просто написал смс
Он обиделся, что я это так оставила и что не сказала"подожди, не торопись, давай поговорим"
В этот же день расставания(до этого мы дней 5 не общались изза ссоры) он ревновал меня к общему другу, это был мой выпускной. Я ушла домой, а он писал все время смс и выносил мне мозг из-за друга.
В итоге через день мы снова начали встречаться. Ну а потом я узнала что он мне изменяет)
И мы расстались, я его бросила
Так что либо он ждет что вы его будете тоже просить остаться либо это к лучшему)

Гость
#18
Принцесса Тесса

Как мне это знакомо(
Зря вы первой написали. Вот мой бывший парень никогда меня не бросал, пусть едут одни пацаны куда-то, но он брал меня с собой. И получается ехала из девченок одна я. И это было правильно.
Потом мы както поругались и он сказал, что мы рассаемся
Я приняла это без переживаний, вообще было ноль эмоций. Ну расстались и расстались. Кстати в тот вечер он не подошел ко мне, а просто написал смс
Он обиделся, что я это так оставила и что не сказала"подожди, не торопись, давай поговорим"
В этот же день расставания(до этого мы дней 5 не общались изза ссоры) он ревновал меня к общему другу, это был мой выпускной. Я ушла домой, а он писал все время смс и выносил мне мозг из-за друга.
В итоге через день мы снова начали встречаться. Ну а потом я узнала что он мне изменяет)
И мы расстались, я его бросила
Так что либо он ждет что вы его будете тоже просить остаться либо это к лучшему)

Я просто скинула ему смешное видео как ни в чем ни бывало через 5 дней. А он через пару часов после этого звонит и говорит , что мы друзья! Я не знаю, но чувствую, что он уже ехал не с друзьями пацанами, а с другой. Мне кажется у него другая... Я не буду проситься остаться с ним наверно... Он походу мне вообще всегда изменял. Я просто не хочу, чтобы меня так вот бросали! Мой бывший вообще меня в контакте бросил, просто заблокировал, а мы с ним даже не ругались! Можно же по человечески поговорить встретиться! А он говорит мы не видимся с тобой! Так сам же молчит, не пишет, не звонит, не зовёт никуда!

Сумрак
#19
Гость

Я просто скинула ему смешное видео как ни в чем ни бывало через 5 дней. А он через пару часов после этого звонит и говорит , что мы друзья! Я не знаю, но чувствую, что он уже ехал не с друзьями пацанами, а с другой. Мне кажется у него другая... Я не буду проситься остаться с ним наверно... Он походу мне вообще всегда изменял. Я просто не хочу, чтобы меня так вот бросали! Мой бывший вообще меня в контакте бросил, просто заблокировал, а мы с ним даже не ругались! Можно же по человечески поговорить встретиться! А он говорит мы не видимся с тобой! Так сам же молчит, не пишет, не звонит, не зовёт никуда!

Эх девочка, так делают трусы, запомни, смс, контакт, по телефону. Меня как то тоже дечонка по телефону бросила, как итог я нашел свою любовь через 3 года и женился и уже 12 лет сыну и доче 7, а она вышла замуж через 18 лет, детей тау и нет. А ещё так же мне сказала про друзей, я через неделю её встретил и мимо прошел, как на незнакомку посмотрел и мимо.

Принцесса Тесса
#20
Гость

Я просто скинула ему смешное видео как ни в чем ни бывало через 5 дней. А он через пару часов после этого звонит и говорит , что мы друзья! Я не знаю, но чувствую, что он уже ехал не с друзьями пацанами, а с другой. Мне кажется у него другая... Я не буду проситься остаться с ним наверно... Он походу мне вообще всегда изменял. Я просто не хочу, чтобы меня так вот бросали! Мой бывший вообще меня в контакте бросил, просто заблокировал, а мы с ним даже не ругались! Можно же по человечески поговорить встретиться! А он говорит мы не видимся с тобой! Так сам же молчит, не пишет, не звонит, не зовёт никуда!

Ну и шли его нах.р
Зачем тебе он такой? Не мужик, а тряпка, пусть ищет себе швабру и они будут идеальной парой. А тебе нужен нормальный парень.
Если у тебя с ним не получилось, ты забей и не расстраивайся даже, поверь что ни делается-все к лучшему,значит, твое счастье и любовь тебя ждет впереди.
А за таким мудаком не гонись. Ведет себя как баба, ну правда, детский сад. Заблокировать везде, тем более после 2х лет отношений.
Мужик должен хотеть быть рядом
Запомни ты у себя одна и достойна лучшего!

Гость
#21
Сумрак

Запонмите, всегда первый шаг должен делать мужчина. Если вы делаете его, значит у вас нет самоуважения, гордости, и это вам в будующем аукнется, матом, обзываетельством, избиением, и изменой.

Вот с такой логикой гордые и независимые остаются в одиночестве)

Сумрак
#22
Гость

Вот с такой логикой гордые и независимые остаются в одиночестве)

Ну, есть же ещё хитрасть. Моя жена меня всячески подталиквала, на стадии встреч, мол а ктоя для тебя? Я говорю, друг. Она така печально только друг? Ну хотелось бы что бы девушкой моей была. А она а девушек обвчнотцелуют, и так мосечку так нетдалеко от меня, ец и я полез. Так что хитрее надо быть, но она за мной не бегала, это я за ней бегал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: