Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с таким мужчиной?

Встречаемся почти три года с мужчиной, он меня чуть старше (на 15 лет), но фин. положение у нас несколько различно: я учусь в магистратуре, работаю в фитнес-клубе, получаю достаточно много - 40 тыс., мой мужчина "в долгах как в шелках", получает 17.000 и все уходит на то, чтобы выплатить кредиты, которые он отдаст как минимум лет через 5. В меня сейчас полетят камни, но я обеспечиваю м.ч., откладываю ему на подарок к д.р., себе почти ничего не покупаю, все уходит на него. Но недавно м.ч. заявил: " Ты меня променяла на свою работу, между нами все кончено", у нас произошел скандал и м.ч. выдвинул мне ультиматум: или я не буду больше работать и буду чаще встречаться с ним, либо он уйдет на подработку натурщиком и тогда мы вообще не будем видеться. А теперь самое интересное: во-первых, работаю я для него, если бы у меня был мужчина, которого не нужно было бы содержать, я бы не работала 5/2, а занималась лишь учебой, во-вторых, для меня работа - маленькая радость, т.к. с м.ч. мы никуда не выбираемся, как это делают нормальные пары, не гуляем, не ходим в театры, поскольку каждые выходные м.ч. делает свои дела, а меня обвиняет в том, что если мы будем гулять, то у него будут одни проблемы и он не будет успевать делать дела, оскорбляет меня. Так вот, я чувствую, что грубо говоря про**у свою молодость, работая на него и сидя в четырех стенах дома, глядя как он забивает гвоздики в стенку или пилит свои ногти, хочется закончить эти оиношения Ваше мнение на этот счет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

Ваша ошибка в том, что вы его тянете. А должно быть наоборот - он тянется к вам и на ваш уровень. Чувствует что финансово слабее оттого и упреки.
Встречаться с ним не стоит, он вам мешает и затягивает на дно.

#2

Девушка, он просто не благодарная свинья,он Вам руки должен целовать . Вы достойны лучшего !!!!

Гость
#3

Мне не верится что это не разводка. Ну не может быть человек настолько глуп чтобы делать вот это вот всё и ничего не замечать...

Гость
#4

Проникновенно но неубедительно. Персона с мужскими половыми органами или точит ногти пилочкой или вбивает гвоздик в стенку. Или или. Автор, 4+. Почти правдиво.

Гость
#5

Вам обломилось редкое сокровище! Старше и мудрее аж на 15 лет. В долгах. Зарабатывает гроши. И еще ставит ультиматумы и учит Вас жизни. Конечно Вы обязаны неукоснительно исполнять все его хотелки, обеспечивать по-полной и жертвенно посвятить свою жизнь служению ему. Продолжайте! Вы на правильном пути! Не смейте думать, чтобы закончить эти отношения. Потому что вторую такую , как Вы. он никогда не найдет!

Гость
#6

Почему он должен зарабатывать и еще может вас содержать, неблагодарную, а жизненный опыт разве ничего не стоит? Вам достался такой ценный экспонат, а вы носом крутите

Гость
#7
Автор

Встречаемся почти три года с мужчиной, он меня чуть старше (на 15 лет), но фин. положение у нас несколько различно: я учусь в магистратуре, работаю в фитнес-клубе, получаю достаточно много - 40 тыс., мой мужчина "в долгах как в шелках", получает 17.000 и все уходит на то, чтобы выплатить кредиты, которые он отдаст как минимум лет через 5. В меня сейчас полетят камни, но я обеспечиваю м.ч., откладываю ему на подарок к д.р., себе почти ничего не покупаю, все уходит на него. Но недавно м.ч. заявил: " Ты меня променяла на свою работу, между нами все кончено", у нас произошел скандал и м.ч. выдвинул мне ультиматум: или я не буду больше работать и буду чаще встречаться с ним, либо он уйдет на подработку натурщиком и тогда мы вообще не будем видеться. А теперь самое интересное: во-первых, работаю я для него, если бы у меня был мужчина, которого не нужно было бы содержать, я бы не работала 5/2, а занималась лишь учебой, во-вторых, для меня работа - маленькая радость, т.к. с м.ч. мы никуда не выбираемся, как это делают нормальные пары, не гуляем, не ходим в театры, поскольку каждые выходные м.ч. делает свои дела, а меня обвиняет в том, что если мы будем гулять, то у него будут одни проблемы и он не будет успевать делать дела, оскорбляет меня. Так вот, я чувствую, что грубо говоря про**у свою молодость, работая на него и сидя в четырех стенах дома, глядя как он забивает гвоздики в стенку или пилит свои ногти, хочется закончить эти оиношения Ваше мнение на этот счет?

Ёбаный_насос! 3 сука_года! 3 года баба это терпит и еще сомневается - а может не бросать его? Девушки, вы меня извините, но вы все ёбнутые_на голову, по вам плачет дурка. Решения, которые вы принимаете в жизни - это полнейший ***

Гость
#8

Но зато же красавчик наверняка? Детки будут красивые, да? )) Facepalm

Гость
#9

М-да. Везёт же дурням всяким. Фитоняша любит и заботится ещё. Ай :)

Гость
#10

*** такой вообще?

Vlada
#11

Кидай

Гера
#12

Автор! Вы считаете, что разница между вами и вашим мужчиной небольшая, а это 15 лет! Это боооольшая разница! И вот такой взрослый-взрослый дядя получает зарплату более чем в 2 раза меньшую чем вы, женщина. ПОЗОР!!! Тянете его, сидите как затворница в четырёх стенах, а молодость бездарно проходит. А он ещё смеет вас же поучать и гнобить. Да, пошёл он нах (извиняюсь за свой "французский"). Гоните его поганой метлой!!! Такого "добра" вагон и малая тележка! Найдёте себе достойного, состоявшегося мужчину. И 15 лет разницы всё же много. Ну, был бы богатым, ещё куда ни шло. А иметь старого и нищего, это мазохизм! Моя соседка (бывший зам.глав.бух) пенсию получает 22 т.р., а тут мужик 17 лишь зарплаты имеет. Ужас! Чем он там занимается? Буем груши околачивает? Подумайте о себе, живём на этом свете всего лишь раз! Стоит ли так бездарно гробить свою жизнь???

Гость
#13

Мое мнение-уение. Вправьте ему мозги, просто каждый день говорите, что не нравится. Вода камень точит.

#14
Гость

Ёбаный_насос! 3 сука_года! 3 года баба это терпит и еще сомневается - а может не бросать его? Девушки, вы меня извините, но вы все ёбнутые_на голову, по вам плачет дурка. Решения, которые вы принимаете в жизни - это полнейший ***

Именно! Автор, вы сами перечитайте свое сообщение. Это, разве, нормально? Бегите нахрен от таких отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема