Гость
Статьи
Несчастная любовь …

Несчастная любовь мужчины

Здравствуйте! Не могу понять и никто не может. Мой брат встречается и живёт уже с девушкой 3 года. Живут в доме у наших родителей. Мать на дух её не переносит и есть за что. Грубая, резкая, сквернословит, может даже драться кинуться. Очень неприятная. Но мой брат никого слушать не хочет. Он даже подцепил от неё какую - то болезнь и лечатся оба теперь. Женится он на ней пока не хочет, чаще расстроен из-за неё, но уходить не думает. Что скажет, то он и делает. Все ей дозволяет. Уж такого точно не ожидала от брата. Я не понимаю! Если ты не счастлив, то зачем терпеть?! Он готовой все понимает, но все равно делает все, что она скажет. Он раньше встречался с девушкой. Хорошая была, но он сам ушёл от неё. Так она ему недавно звонила, а он рассказал потом своей нынешней о звонке. Спрашивает вот зачем. Парадокс какой-то. Вопрос такой: вы считаете это любовь? Как говорится розовые очки или что-то другое?

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Гнать их обоих из родительской квартиры. Она ему нужна вот пусть и идёт и снимает с ней или своё жильё покупают ( нефиг её терпеть в родительском доме), а вам должно быть насратьь на то с кем он живёт, так как эт его жизнь. Если твой брат подкаблучник, то эт его дело, тока пусть вас не впутыевает в свои проблемы.

гость
#2

вы не знаете что у них в личных отношениях, может она с ним наедине лассковая и любит его, вам никогда не узнать какая она в отношения к нему на едине и может она груба только с вами и у неё есть на это повод.

Гость
#3

Большинство мужчин мазохисты, наверное он из них

Гость
#4

ЖениТЬся- что сделаТЬ.
Стыдно в 50 лет этого не знать.

Гость
#5
Гость

Большинство мужчин мазохисты, наверное он из них

И не говорите, со столов стаскивают пьяных и с этим позором дальше живут

Гость
#6

Почему столько возмущения?
Потому что человек был уверен, что дурой позволено быть только ей...
А тут появилась конкуренция☻

Гость
#7

Любовь совершенно непонятная вещь. Любовь зла. Мой дядя, красавец всегда был в окружении потрясающих женщин а женился на марусе без образования,некрасивой и такой хамовитой что с ней не разговаривал ни один родственник. Все были в шоке. Такая судьба, карма или что то там ещё. Не лезьте, ничем не поможете, только рассоритесь с братом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: