Гость
Статьи
Как перестать писать …

Как перестать писать парням первой?

Раньше всегда мне писали, какая-то занятость у меня была регулярная. Сейчас же я сама им пишу, хочу так прям написать всем яростно, может я заболела? многие игнорят или общаются вяло без интереса, что моё настроение ухудшает в конец. Помогите советом, я не хочу так себя вести неадекватно. Какие меры принять?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Все та же
#1

Что пишешь им?

Гость
#2
Все та же

Что пишешь им?

разное. банальное и что-то из нашей жизни

Все та же
#3
Гость

разное. банальное и что-то из нашей жизни

Зачем? Что ты хочешь получить? Какую реакцию или эмоции?

Гость
#4

Так что это за парни? Просто парни из интернета, с которыми вы общаетесь, ваши друзья или ваши парни?

Гость
#5

Как перестать писать парням первой?
Перестать им писать первой) займитесь чем-нибудь. На парнях свет клином не сошелся. Когда девушка не такая доступная и на все готовая, и не навязчивая - это же для парней, наоборот, интересней. В принципе, обратное срабатывает и с парнями. Не знаю, как другие, но у меня быстро теряется интерес к парню, если он буквально заваливает звонками и сообщениями)

Незнакомка
#6

Пока ты не осознаешь, что это бессмысленно то не перестанешь. Если они тебя игнорят, значит ты им не интересна, но они не хотят тебя задевать этим, по этому просто молчат. Я так постоянно делала, когда человек мне навязчиво писал. Я не хотела с ним ссориться и терять общение насовсем. Я знала что если скажу что "не пиши, мне сейчас не до тебя" и т.д то он воспримет это в штыки и просто перестанет навсегда контактировать со мной. Если ты ранее не писала первой, значит тебе было даже не до этого, вот и всё, если ты чем то или кем то сильно увлечешся, то и сама не заметишь как наплюёшь на всех этих парней:)

Незнакомка
#7
Гость

Как перестать писать парням первой?
Перестать им писать первой) займитесь чем-нибудь. На парнях свет клином не сошелся. Когда девушка не такая доступная и на все готовая, и не навязчивая - это же для парней, наоборот, интересней. В принципе, обратное срабатывает и с парнями. Не знаю, как другие, но у меня быстро теряется интерес к парню, если он буквально заваливает звонками и сообщениями)

Солидарна с Вами. Однако мне всё же больше кажется, что это больше из-за нехватки внимания и переизбытка свободного времени, от чего у девушки появилась скука

Ольчик
#8

Удалять контакты)

Мой господин
#9

Автор, реально у вас по жизни очень серьезная проблема— тут без врачебного вмешательства не обойтись...

Гость
#10

Я просто удаляю контакты. Стираю всю переписку и историю звонков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: