Гость
Статьи
Как перестать писать …

Как перестать писать парню?

Перестали мы общаться месяц назад….
Мне очень тяжело было и сейчас тоже, отлично общались, прямо друг другу говорили что любим друг друга а в итоге…..охладел, решил забить на меня из-за проблем или же из-за его подружек, на мой вопрос хочет ли он общаться сказал ,,мне всё равно как тебе будет удобно’’
Держу себя в руках но так иногда хочется написать ему, хотя сама понимаю что видимо я ему уже не нужна, хоть он и говорил что я ему интересна и тд.
Что делать как не сорваться и не написать ему?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируйте его. Вы должны понять, что не нужны ему и никаких чувств к вам нет, это все ложь. Не нужно его как-то оправдывать, унижаться перед ним. Лучше займитесь собой.

Гость
#2

Думайте о его недостатках, или какие зубы у него кривые или какой он тощий, или о том какой он бедный. О каких-то негативных моментах вспоминайте, как домой не провел и цветы не дарил. Сколько из-за него слез лили. Вам себя не жалко что ли?! Разозлитесь на него. А найдете получше этого гавнюка

Дана
#3

Ответьте себе на вопрос, что вы получите если напишите?

Гость
#4

Отвянь от него, дура! Ну есть у тебя гордость ?!

Гость
#5

Просто не пишите и все
Никаких блоков...это дело привычки
Я запросто могу не писать, даже если сильно хочется🤷‍♀️

Грю
#6

Собрать остатки самоуважения и посмотреть со стороны, как Вы будете выглядеть в его глазах, выпрашивая подачки от человека, который Вас не любит.

Геоглиф
#7

Не можешь перестать, так хоть пиши что-нибудь интересное. Например, как размножаются богомолы; почему нас никогда не засосёт великий аттрактор; по какой причине Моцарт был глухой; какие минералы ни при каких обстоятельствах нельзя брать в руки или хранить дома; почему в библии такие странные анологии, как верблюд и игольное ушко и т.д. и т.п.

Грю
#8
Гость

Думайте о его недостатках, или какие зубы у него кривые или какой он тощий, или о том какой он бедный. О каких-то негативных моментах вспоминайте, как домой не провел и цветы не дарил. Сколько из-за него слез лили. Вам себя не жалко что ли?! Разозлитесь на него. А найдете получше этого гавнюка

Зачем Вы предлагаете автору формировать патогенные психзащиты? Вы психолог и таким образом выращиваете себе кормовую базу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема