Гость
Статьи
Время чтобы забыть

Время чтобы забыть

На ночь глядя решила посмотреть старые фото и наткнулась на фотку с бывшим. Не видела фото с ним уже несколько лет. Но в этот раз эффект от просмотра мне понравился - я подумала: этот человек чужой, не красивый совершенно, как мне он вообще настолько нравился? Это такое классное ощущение!
Влюблена тогда была дико, первая любовь, после расставания долго отойти не могла. Сейчас замужем некоторое количество лет, но в предыдущий раз при виде фото внутри было чувство горечи. А сейчас я наоборот счастлива, что жизнь отвела меня от него. Долго правда доходило. Я мечтала об этом ощущении.
Если у вас такое было, когда пришло осознание? Когда вы поняли что бывший чужой и совершенно ничего не чувствовали к тому периоду? Сколько понадобилось времени?

Лиана
5 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

30 секунд или даже меньше. У меня раз так - щелчок - и все изменилось. И так всю жизнь.))

Все та же
#2

Знакомо. Неважно сколько времени, главное что прозрение пришло " ничего особенного в человеке". И главное, н чего хорошего. Для совместной жизни особенно.

Лиана
#3
Серебряная книга

30 секунд или даже меньше. У меня раз так - щелчок - и все изменилось. И так всю жизнь.))

Это классно! Я бы раньше хотела эту суперспособность) Сейчас надеюсь она не понадобится, да и я научилась вычеркивать людей менее болезненно для себя.

Серебряная книга
#4
Лиана

Это классно! Я бы раньше хотела эту суперспособность) Сейчас надеюсь она не понадобится, да и я научилась вычеркивать людей менее болезненно для себя.

Фигасе суперспособность. Суперспособность это жить как обычный человек.))

Гость
#5

вот бы мне такую суперспособность...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: