Гость
Статьи
Вы рассказываете …

Вы рассказываете своему мужчине секреты подруг?

Вы рассказываете своему мужчине секреты подруг? Какие то интимные вещи? Если да то в любом случае? Даже если подруга просит не говорить? Или если просит не рассказываете?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если меня просят никому не говорить-я не кому и не говорю, а если не просят рассказываю маме своей, мужу секреты моих подруг вообще не интересны тем более интимные.

Гость
#2

Я на эти темы ни с кем не общаюсь.

Гость
#3

Не рассказываю.

Гость
#4

А наоборот ? Ньюансы интимной жизни с мужем то явно подругам рассказываете ) поди одна из основных тем обсуждения )

Гость
#5
Гость

А наоборот ? Ньюансы интимной жизни с мужем то явно подругам рассказываете ) поди одна из основных тем обсуждения )

Вообще у авторши любимая тема- междуножная.

Гость
#6
Гость

А наоборот ? Ньюансы интимной жизни с мужем то явно подругам рассказываете ) поди одна из основных тем обсуждения )

Тоже не рассказываю. В принципе про секс. Какие то интимные вещи по мужа, помимо секса- тоже никому не рассказываю. Это очень примитивные люди, у которых все интересы ниже пупка только это и могут обсуждать. Личное и интимное на то и личное и интимное.

Гость
#7

Подружка сказала, что ее парень все талдычит про квадратный многочлен. Она теперь мучительно думает, начинать спать с ним или нет.

Гость
#8

Честно, посплетничать с ним можем о друзьях-подругах, но чтобы прям интимности какие-то, зачем это нужно. А если просили не рассказывать, или просто что-то очень личное, то тем более никому не расскажу.

#9

Нет

Гость
#10

Автор, да все рассказывают, не парьтесь. Просто не все признаются. Было бы из-за чего переживать.

Ника
#11

Не рассказываю так как муж сам почти знает. Они приходят к нам мы устраиваем посиделки хоть муж в другой комнате но слышит нашу беседу. Один раз подруга так громко рассказывала про отношения свои и имтим с мужчиной, что не только муж слышал но и свекровь. Она вышла посмотрела на нас, и такая тфю и ушла. После их ухода муж говорит капец вы громко говорите та ещё подруга твоя фигню рассказывает что все слышно. Мне стыдно было выходить к вам.

Гость
#12
Гость

Автор, да все рассказывают, не парьтесь. Просто не все признаются. Было бы из-за чего переживать.

Ну да. А еще пишут что всех матерят, всех бьют, всем изменяют. Мерзкая у вас жизнь однако.

Киви
#13

Я рассказываю. Если бы это могло как-то повредить подругам, то молчала бы.

Лана
#14

Вообще лишний раз не рассказываю про подруг мужу. Зачем давать повод думать о них, тем более об интимных подробностях??? Пусть обо мне думает

Гость
#15

Мне ничего не надо расспрашивать у жены,я давно поставил ей прослушку и знаю абсолютно все ее секреты. Недавно узнал,что ее лучшая подруга имеет любовника. Муж этой подруги-мой хороший приятель. И вот теперь я на распутье-рассказать ему про его рога или скрыть. Он родился и вырос на кавказе,поэтому,его ревкцию предугадать невозможно.

гость
#16

[quote="Гость"]Мне ничего не надо расспрашивать у жены,я давно поставил ей прослушку и знаю абсолютно все ее секреты. Недавно узнал,что ее лучшая подруга имеет любовника. Муж этой подруги-мой хороший приятель. И вот теперь я на распутье-рассказать ему про его рога или скрыть. Он родился и вырос на кавказе,поэтому,его ревкцию предугадать невозможно.[/quote
ну ты и шкрлок, а что за прослушка

#17

Рассказываю о подруга, если что-то хочу обсудить или поделиться.
Но если просили не говорить - то молчу
Интимности про мужа рассказываю крайне редко. Зачем нарушать интимность?

Гость328113
#18

Да, я с мужем разговариваю обо всем.он мне рассказал я ему. Вместе с друзей поржали. Но из дому я уверена дальше не выйдет

Али-баба
#19

С подругой жены целуюсь, Она непрочь со мной переспать.

Гость
#20
Али-баба

С подругой жены целуюсь, Она непрочь со мной переспать.

протрезвей дед

Али-баба
#21
Гость

протрезвей дед

Ой, забыл, Еще одна подруга. Она меня, в бассейне видела. Как тамСаня поживает? Отворачивюсь от нее. Хоть целоватся не лезет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: