Гость
Статьи
Вы рассказываете своим …

Вы рассказываете своим мужчинам любовные истории своих подруг?

И даже интимные подробности их половой жизни. Мне стыдно и я понимаю, что это плохо, но я такая. А вы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

а я люблю когда мне такое рассказывают..

#2

Нет.

Химия
#3

да)) тоже стыдно, но я такая болтушка... и они также делают - уверена, поэтому не треплюсь о личном)))

Гость
#4

Все мои подруги знают, что если они говорят что то мне, то они говорят это и моему мужу. Не говорю, только если попросят не рассказывать. Муж кстати тоже много рассказывает.

гость
#5

Рассказываю о личной жизни. Но без интимных подробностей. У нас с подружками не принято ими делиться.

Гость.
#6

Когда вообще что-то рассказываю людям, всегда мысленно представляю ту огромную аудиторию, в чьи уши это польется позже. Поэтому мне бы в голову не пришло рассказывать *пикантные* вещи о себе, тем более о подругах.

Кстати, слушать такое тоже не люблю, пресекаю такие разговоры.

Почему людей интересует чужое грязное белье???????????????????

Гость
#7

не, не рассказываю, но мы и не делимся особо такими подробностями.

а вот друг моего мужа, когда со своей девушкой к нам приходит, так они постоянно нам подробности их половой жизни рассказывают, как-будто больше поговорить не о чем. ваще не понимаю зачем

Курага
#8
Гость.

Когда вообще что-то рассказываю людям, всегда мысленно представляю ту огромную аудиторию, в чьи уши это польется позже. Поэтому мне бы в голову не пришло рассказывать *пикантные* вещи о себе, тем более о подругах.

Кстати, слушать такое тоже не люблю, пресекаю такие разговоры.

Почему людей интересует чужое грязное белье???????????????????

хороший метод с аудиторий нужно на заметку взять

Гость
#9

я никогда не слушаю интимные подробности своих подруг и мужу запрещаю говорить мне про своих друзей.Мужики еще хуже баб треплются

Умница
#10

нет. женское пусть останется между женщинами

Илья
#11
Умница

нет. женское пусть останется между женщинами

Помогите пожалуйста вспомнить фильм! Фильм-эротика начинается с самоубийства парня катающегося на скейтборде! зпатем помню там ещё были такие моменты как: парень спал с девушкой и с её мамой! у этой матери есть муж Боб!

Гость.
#12
Курага

Гость.

Когда вообще что-то рассказываю людям, всегда мысленно представляю ту огромную аудиторию, в чьи уши это польется позже. Поэтому мне бы в голову не пришло рассказывать *пикантные* вещи о себе, тем более о подругах. Кстати, слушать такое тоже не люблю, пресекаю такие разговоры. Почему людей интересует чужое грязное белье???????????????????



хороший метод с аудиторий нужно на заметку взять

:)))) Так и есть, вы расскажете продружке, она - еще пяти, а те каждый по пять. Через 15 минут уже знают 25 человек,возможно и больше. Жаль, что мы часто об этом забываем.

Согласна с мнением, что МУЖИКИ ТРЕПЛЮТСЯ БОЛЬШЕ, чем женщины. Особенно про интимные вещи, смакуют мельчайшие детали, фууу

Гость.
#13
Гость

я никогда не слушаю интимные подробности своих подруг и мужу запрещаю говорить мне про своих друзей.Мужики еще хуже баб треплются

Мужики ужасные сплетники! Об этом уже неоднократно писалось в прессе. Они не просто пересказывают подробно то, о чем не следует говорить, но еще и преувеличивают и лгут, подтасовывая и приукрашивая факты.

Гость.
#14
Умница

нет. женское пусть останется между женщинами

+100! И личное пусть всегда остается ЛИЧНЫМ тоже, в стенах наших спален.

Kyky
#15

Никогда! Это же очень личное, как можно???

марина
#16

нормально я люблю откровеных людей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: