Гость
Статьи
Я не хочу …

Я не хочу беременностей встречаемся год

Вдруг он захочет перестать предохраняться ???это же риск .он знает мою позицию на данный момент .пойдет искать ту которая позволит

Гость26от
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько ему лет ? До 30 совсем немного парней мечтают стать отцами , и вряд ли будут против предохранения . Скажите четко , что беременность вне брака для вас не вариант , предохраняйтесь и все будет нормально

#2

Вот когда захочет, тогда и будете думать. Можно сказать - без предохранения будет только с законным мужем, будет искать другую - что ж, легко отделались.

Гость26от
#3
Гость

А сколько ему лет ? До 30 совсем немного парней мечтают стать отцами , и вряд ли будут против предохранения . Скажите четко , что беременность вне брака для вас не вариант , предохраняйтесь и все будет нормально

За 35

Гость26от
#4
Гость

А сколько ему лет ? До 30 совсем немного парней мечтают стать отцами , и вряд ли будут против предохранения . Скажите четко , что беременность вне брака для вас не вариант , предохраняйтесь и все будет нормально

Вот я дубина то ....я говорила дети только в браке *** .так он может и думал ,что роспись после залета так сказать .

#5

Фарматекс -таблеточки\суппозитории вагинальные, подходят большинству, заявленная эффективность в предохранении стремится к 90%;)
Гормональные контрацептивы тоже могут помочь в такой ситуации
а так вообще прогинаться под кого-то...
Хочет лишнего - пусть валит и ищет

Гость
#6

Вы всего лишь встречаетесь! Какая беременность? Или Вы из тех, что любят бегать впереди паровоза в надежде, что не раздавит?Сначала выходите замуж. поживите с мужем. чтобы убедиться, что с таким можно детей заводить и растить, что муж - добытчик, в декрете не бросит, что имеется крыша над головой и достаток, что ребенок получит всё самое лучшее от любящих родителей....а потом уж беременейте....Возможно мужчина Ваш из тех, что живет по принципу: "Ты мне роди. А я тебе перезвоню." Стоит ли с таким связываться. думайте сами.

Гость
#7

4. Гость26от | 28.09.2019, 22:06:04[4165577707]
Вот я дубина то ....я говорила дети только в браке *** .так он может и думал ,что роспись после залета так сказать .
.
"Дети тоько в браке" означает сначала свадьбу, создание семьи, а потом беременность". Если Ваш мужчина ту-п-ой, то какие гены унаследует Ваш отпрыск? Страшно представить...

Оксана
#8

Уважаемый автор, я бы не стала встречаться с мужчиной, который наплевательски относится к вопросам контрацепции. Взрослые люди должны об этом задумываться, ибо дети - это не шутка и здоровье любимой женщины тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: