Гость
Статьи
Выяснение отношений

Выяснение отношений

Муж любит выяснять отношения. Прям хлебом не корми

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну видно жена ему хорошая досталась

#2

Блин, ну это капец, сочувствую;(
Мой такой же, просто силы все вытягивает, еще злопамятный такой, скотина, с одни разобрались - сразу о чем-то другом вспоминает, причем, неважно, насколько давно было и при каких обстоятельствах(
Тупо не поддаваться на провокационные всякие реплики нужно, но, это так тяжело

#3

А Вы ему тоже их выясняйте.
Посмотрите, кто первый задолбается.

Гость
#4
Chika

Блин, ну это капец, сочувствую;(
Мой такой же, просто силы все вытягивает, еще злопамятный такой, скотина, с одни разобрались - сразу о чем-то другом вспоминает, причем, неважно, насколько давно было и при каких обстоятельствах(
Тупо не поддаваться на провокационные всякие реплики нужно, но, это так тяжело

Ужас, как женщина.

Гость
#5

Это неплохо. Значит они ему важны и он о вас думает. Да и другие темы для разговоров дома часто быстро исчерпываются, вот он и ищет пути для поддержания общения на эти ваши общие темы, пусть даже давние. Это он делает совсем не со зла. Говорите обо всём, вместе, с обоюдным уважением поддерживая беседу на любую тему. Всё это только хорошо для ваших отношений, даже если в этот момент тема может показаться выяснением отношений. Главное, что общие темы вообще имеют место быть.

Гость328113
#6

В чем собственно проблемам? Он хочет с вами по говорить, а вы это воспринимаете как выяснения отношений. Посмотри на эту ситуацию с другой стороны

#7
Гость

Это неплохо. Значит они ему важны и он о вас думает. Да и другие темы для разговоров дома часто быстро исчерпываются, вот он и ищет пути для поддержания общения на эти ваши общие темы, пусть даже давние. Это он делает совсем не со зла. Говорите обо всём, вместе, с обоюдным уважением поддерживая беседу на любую тему. Всё это только хорошо для ваших отношений, даже если в этот момент тема может показаться выяснением отношений. Главное, что общие темы вообще имеют место быть.

Да, только при этом он всем не доволен, оценивает хорошо это или плохо. Жизни нет сплошной анализ. Если хорошее настроение можно общаться, а если нет настроения, то держитесь все. Маму свою строит, тоже хочет, чтобы правильно жила, сына моего строит, просто я то его совсем не воспитываю. Помню была такая песня у свиридовой. Просто, я слишком много знаю, меня пора убить))) все думала про что эта песня) теперь я знаю

#8
Гость

ну видно жена ему хорошая досталась

Может любви нет? Про себя не могу сказать что дурная баба. Я сама в конфликт не лезу, наоборот хочу мира, а у нас дома крик, выяснение отношений, мне приходится оправдываться, теперь я уже посылаю, не хочу ввязываться, стараюсь пропускать мимо ушей. Но каждое слово в уши стреляет.

#9
Ягодка

Да, только при этом он всем не доволен, оценивает хорошо это или плохо. Жизни нет сплошной анализ. Если хорошее настроение можно общаться, а если нет настроения, то держитесь все. Маму свою строит, тоже хочет, чтобы правильно жила, сына моего строит, просто я то его совсем не воспитываю. Помню была такая песня у свиридовой. Просто, я слишком много знаю, меня пора убить))) все думала про что эта песня) теперь я знаю

Автор, у меня такой был парень. Тоже когда в хорошем настроении, все отлично, а как настроение испорченное так сразу начинает *** искать в наших отношениях... Я сделала вывод, что ему нужна была конкретная сильная женщина, которая бы его держала в тисках, воспитывала и пресекала бы ему все эти депрессивые настроения...
Еще понаблюдайте, кто на него имеет влияние. Как правило в таких случаях, мужик кого-то наслушается в своем окружении , а потом дома мозг родным выносит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: