Гость
Статьи
Парень может за целый …

Парень может за целый день не написать ни разу

У нас с парнем разница в возрасте 8 лет. Не знаю что и думать - то ли отношения такие, то ли он морозится от меня. Может за целый день не написать ни разу,чаще пишу я первая, не дозвониться до него постоянно - то звонка важного ждёт, то с другом стоял болтал, то не слышал звонка. Позвоню 5 раз подряд - скинет, потом даже не спросит, вдруг случилось чего. Когда мы вместе, вроде бы всё хорошо, я даю ему свободу, телефон не проверяю, отдыхать с друзьями и тд и тп. Я ему доверяю. Говорила с ним на эту тему - сказал, будет внимательнее, но ничего не меняется. Хочу ещё раз серьёзно поговорить, но уже и не знаю, что в очередной раз ему говорить..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Сколько Вам лет???

Василиса
#2

А не кажется ли, что тебе нравится трепаться ни о чём?

Мужчина
#3

Человек может сутки не есть, сутки не спать, сутки не видеть дневного света, но вот без своей бабы он столько не протянет. И она еще хочет поговорить об этом.

Гость
#4

Фига ты липучка, аж скидывает. Что ты там разумного ему донести пытаешься? Как свою пятую точку переместила с места на место?

#5

Ему с Вами не интересно. Не увлекают его пустые разговоры.
Вы наверное не понимаете как это реально напрягает... Трепетню обо всем да ни о чем, далеко не все выдерживают

Гость
#6

Ну Вы и за-нуда-прилипала! Сочувствую парню. От такой сбежать сразу охота.

Гость328113
#7

Пацан работает, че ты ему наяриваешь? Мужик уже давно *** послал. Пацан ещё не понял как это сделать. Вот че он тебе должен написать? Что сука такого важного, чтобы отложить свою работу и написать тебе смс? Ты долбанутая!!!

Мой господин
#8

Автор , ты его достала своей навязчивостью. Как ещё он тебя не послал, удивляюсь?

Гость
#9

Чсе просоо. Значит это не Ваш парень.
Не епите себе мозги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: