Гость
Статьи
Я даже не целовалась …

Я даже не целовалась ни разу...

Мои одноклассницы рожают, а я даже не целовалась ни разу... Мне 21 через несколето дней, я старше других девочек в классе на год - полгода. В классе было всего шесть девочек. И уже две из них родили детей, одна в 15,другая в 18 и третья выставила фотку в инст и у нее грудь словно больше и живот, плюс Вк в группе молодая мама состоит, тоже похожу беременная и замуж выскочит, парень есть, осенью начала с новым встречаться. А я даже не целовалась ни разу, я не могу встретить любовь, а встречаться с одним - потом с другим не хочу... И неизвестно буду ли вообще. Меня в школе жестко гнобили - это оставило отпечаток на мне, я по сей день учусь любить себя, мне мои одноклассники ни раз говорили, что меня никто не полюбит. И видя как все выходят замуж, а я одна - будут думать, что их слова правдивы и я так *** и осталась. Не надо писать типа "да не будут они о Вас думать, нужны Вы им". Эти люди не изменились со школы и я это вижу. Я и боялась что выйду замуж и рожу самая последняя. Еще две девочки и все, я последняя. Вы сейчас скажите "вам должно быть все равно кто что думает". Да, должно, но мне не все равно, в школе быть никем и сидеть одной когда одноклассницы уже рожают - мнение у них это только одно вызывает. И мне от этого тяжко, я наоборот хотела им показать, что я не ***, и смогу быть счастлива, но нет, жизнь ко мне жестока

Регина
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Опять модераторы изменили называние темы...тема должна была называться "одноклассницы выходят замуж и рожают, а я даже не целовалась ни разу"...это я автор, просто с компа пишу

Гость
#4

Лучше не целоваться 21, чем рожать в 15. А вообще это ненормально быть зацикленной на подобном. Учитесь делаете карьеру, забейте на всех своих одноклассников. Всему своё время.

Гость
#5

Я родила ребёнка как только исполнилось 20 лет, вышла замуж в 19, но у меня всегда было чувство того, что я потеряла что-то. Ребёнок и брак был желанным, но я не скажу, что это все хорошо. Родить в 15, в 18, это значит слишком быстро стать взрослым. Эти люди не имеют такого выбора как у вас. Это привязанность. У вас тоже все будет хорошо, но в свое время, когда будете готовы. Кто-то в 15 семью создаёт, кто-то к 40 только решается на это. Каждому своё. В жизни поверьте, так много вещей чтобы заняться, помимо семьи и брака.
Я лично мечтала о громкой карьере, у меня были планы, проекты, я много чем интересуюсь в жизни, но так вышло, что рано вышла замуж. Я никогда не работала и работать не буду, потому что муж не разрешает, и вот мне приходится блистать своими знаниями среди домохозяек, которые умеют лишь сплетничать. Вас гнобили за то, что вы не будете счастливой, а меня за то, что я не буду успешной. Вот и я пытаюсь всем доказать, но мое положение не позволяет. Так что у всего есть обратная сторона.

гость
#6
Гость

Опять модераторы изменили называние темы...тема должна была называться "одноклассницы выходят замуж и рожают, а я даже не целовалась ни разу"...это я автор, просто с компа пишу

быть _шлюпкой-это смысл вашей жизни? у вас своя голова есть?хотя о чем я... берешь первого встречного и go в подъезде делать диточку, будешь тогда полноценной. типичная жизнь маргиналов)

Гость
#7
Гость

Я родила ребёнка как только исполнилось 20 лет, вышла замуж в 19, но у меня всегда было чувство того, что я потеряла что-то. Ребёнок и брак был желанным, но я не скажу, что это все хорошо. Родить в 15, в 18, это значит слишком быстро стать взрослым. Эти люди не имеют такого выбора как у вас. Это привязанность. У вас тоже все будет хорошо, но в свое время, когда будете готовы. Кто-то в 15 семью создаёт, кто-то к 40 только решается на это. Каждому своё. В жизни поверьте, так много вещей чтобы заняться, помимо семьи и брака.
Я лично мечтала о громкой карьере, у меня были планы, проекты, я много чем интересуюсь в жизни, но так вышло, что рано вышла замуж. Я никогда не работала и работать не буду, потому что муж не разрешает, и вот мне приходится блистать своими знаниями среди домохозяек, которые умеют лишь сплетничать. Вас гнобили за то, что вы не будете счастливой, а меня за то, что я не буду успешной. Вот и я пытаюсь всем доказать, но мое положение не позволяет. Так что у всего есть обратная сторона.

да меня гнобили ни за то, что я не буду счастливой...как это понять? Меня гнобили по другой причине и часто говорили, что я никогда не выйду замуж, меня никто не полюбит и т. д.

Гость
#8

у меня такие же были одноклассники (цы)
и что я могу сказать?
сами вы с этим ничего сделать не сможете, обращайтесь к специалистам

#10

Мне показалось, или Вы ставите некий акцент на то, что одноклассницы Ваши родили.. одна в 15, другая в 18?
Придет время, и Вы, замуж выйдите и ребенка родите. Всему свое время, Вам всего 21.

Гость
#11
Valeri

Мне показалось, или Вы ставите некий акцент на то, что одноклассницы Ваши родили.. одна в 15, другая в 18?
Придет время, и Вы, замуж выйдите и ребенка родите. Всему свое время, Вам всего 21.

а вот это навряд ли.
человека запрограммировали на неудачную личную жизнь

#12
Гость

а вот это навряд ли.
человека запрограммировали на неудачную личную жизнь

Ну если оно так, то с этим тяжело будет справиться, но можно.

гость
#13
Гость

быть _шлюпкой-это смысл вашей жизни? у вас своя голова есть?хотя о чем я... берешь первого встречного и go в подъезде делать диточку, будешь тогда полноценной. типичная жизнь маргиналов)

какие шлюпки? авторша же написала, что не хочет скакать по фуямпо её словам, больше всего её беспокоит, то что у других, то есть зависть, а не то что найти достойного

Гость
#14
Valeri

Мне показалось, или Вы ставите некий акцент на то, что одноклассницы Ваши родили.. одна в 15, другая в 18?
Придет время, и Вы, замуж выйдите и ребенка родите. Всему свое время, Вам всего 21.

да суть в том, что не хочу самая последняя, потому что не хочу чтоб думали, что я как была в школе никем, так и осталась, а они думают, и мне неприятно это...я наоборот хотела им доказать, что могу быть счастлива

Гость
#15
Гость

да суть в том, что не хочу самая последняя, потому что не хочу чтоб думали, что я как была в школе никем, так и осталась, а они думают, и мне неприятно это...я наоборот хотела им доказать, что могу быть счастлива

А зачем им что-то доказывать? Вы этим людям ничего не должны

Иван
#16

а хочешь теперь сухих цифр. в России в возрасте 19-24 80% девушек становятся ***, разведенка с прицепом. Причина тому, сшибка рангов и то, что девушка воспринимает высокорангового парня, за нискорангового, а буйного высокопримативного за высокорангового (ошибочно) потом начинается рождение детей, быт, нехватка денег и развод. Высокопримативный не обеспечивает, бухает, гуляет, баба не выдерживает и в первые три года брака, разводится и так 80% девушек.

кто владеет информацией, тот владеет миром, смотри видео https://www.youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w это все правда. И не верь инстинктам, когда встретишь своего буйного. С ним станешь ***

Прынцесса
#17

Девушка, ау! Это посторонние для вас люди, они вам и друзьями то не были, потому что гнобили. И то что вы делаете - всё равно что пытаться доказать бомжу Степанычу из соседней подворотни что у тебя куртка круче. Зачем??? Живите своей жизнью, займитесь учёбой, саморазвитием, найдите себе интересное и не обычное хобби, попутешествуйте в конце концов если доход позволяет. У них нет этой возможности потому что они ноги начали раздвигать в 15 лет. Чему завидовать то?

Гость
#18
Гость

А зачем им что-то доказывать? Вы этим людям ничего не должны

лучше бы мне кто-то дал советы блин как перестать переживать, что они будут думать, что их слова правдивы и я обречена на одиночество, исходя из того, что одноклассницы рожают, а со мной даже парня не видно...вот это почему-то все пропускают и никто не дает советов...

#19

А что хорошего в том, что одна в 15 родила, другая в 18? Они сами ещё дети, не имеющие в принципе ничего, что они могут дать ребенку?
Развивайтесь, получайте образование, встаньте на ноги для начала.
Или для вас главная цель пораньше выскочить замуж?
Всему свое время. К тому же, вы молодая, любовь придет)
А на мнение других действительно нужно забить!

Гость
#20
Прынцесса

Девушка, ау! Это посторонние для вас люди, они вам и друзьями то не были, потому что гнобили. И то что вы делаете - всё равно что пытаться доказать бомжу Степанычу из соседней подворотни что у тебя куртка круче. Зачем??? Живите своей жизнью, займитесь учёбой, саморазвитием, найдите себе интересное и не обычное хобби, попутешествуйте в конце концов если доход позволяет. У них нет этой возможности потому что они ноги начали раздвигать в 15 лет. Чему завидовать то?

безусловно, но почему-то никто не сравнивает кто какую профессию получил, кто где путешествует, кто как выглядит, зато кто родил, кто выскочил замуж - это всегда нужно сравнить и обсудить

Гость
#21
Forever16

А что хорошего в том, что одна в 15 родила, другая в 18? Они сами ещё дети, не имеющие в принципе ничего, что они могут дать ребенку?
Развивайтесь, получайте образование, встаньте на ноги для начала.
Или для вас главная цель пораньше выскочить замуж?
Всему свое время. К тому же, вы молодая, любовь придет)
А на мнение других действительно нужно забить!

третья родит в 20 судя по всему, у меня уже не две одноклассница мамочки, а три

Гость
#22
Гость

лучше бы мне кто-то дал советы блин как перестать переживать, что они будут думать, что их слова правдивы и я обречена на одиночество, исходя из того, что одноклассницы рожают, а со мной даже парня не видно...вот это почему-то все пропускают и никто не дает советов...

сейчас я тебе лайфхак подскажу. найди группы в вк , называются #щастьематеринства и #щастьебытьженой. и почитывай переодически;) и тогда всю дурь из твоей головы как ветром сдует, отвечаю!

#23
Гость

да суть в том, что не хочу самая последняя, потому что не хочу чтоб думали, что я как была в школе никем, так и осталась, а они думают, и мне неприятно это...я наоборот хотела им доказать, что могу быть счастлива

А в чем смысл им доказывать?
Вы живете свою жизнь что бы кому то что-то доказать или для себя, своего удобства и так далее?

Гость
#24
Valeri

А в чем смысл им доказывать?
Вы живете свою жизнь что бы кому то что-то доказать или для себя, своего удобства и так далее?

Вы слишком много значение придали этому слову и перевернули его с ног на голу, я имела ввиду, что думала, что тоже буду счастлива и они увидят что я не бездарность, как они говорили...вы увидели в моих словах высказывание о доказательствах и сделали акцент на нем...лучше бы мне сказали, как перестать переживать, что они будут думать, что все выскочат замуж, а я одна...

#25
Гость

Вы слишком много значение придали этому слову и перевернули его с ног на голу, я имела ввиду, что думала, что тоже буду счастлива и они увидят что я не бездарность, как они говорили...вы увидели в моих словах высказывание о доказательствах и сделали акцент на нем...лучше бы мне сказали, как перестать переживать, что они будут думать, что все выскочат замуж, а я одна...

Ну а в чем проблема просто не думать о тех людях и их жизнях, настроиться на позитив, сделать некий акцент на себе, поверить в себя.. что все будет хорошо?

Прынцесса
#26

А вы понимаете что они обсуждают замужество и "щасливое" материнство только потому что им больше нечем похвалиться? Не потому что тема духовного развития или путешествий по лучшим музеям Европы ими исчерпана. А потому что тупо нечего больше о себе сказать. Даже если вы встретитесь с ними в 25 лет и будете вся красивая, успешная, счастливая, только что с Мальдив с богатым любовником прилетевшая - они скажут - как же ты бедненькая живёшь одна одинешенька, никто тебе стакан воды не подаст. Мои подруги тоже все уже родили, и я очень хочу стать мамой, но я не обсасываю подробности личной жизни своих бывших одноклассниц и не мониторю последняя ли я еще не родила, это маразм какой то.

Гость
#27
Valeri

Ну а в чем проблема просто не думать о тех людях и их жизнях, настроиться на позитив, сделать некий акцент на себе, поверить в себя.. что все будет хорошо?

я так и думала вы это скажете) "перестать думать о этих людях"...нельзя в миг взять и изменить свое сознание и я не говорила, что у меня все будет плохо, почему то все не поймут, что меня волнует, что я самая последняя выйду замуж, потому что осталось всего две одноклассницы, потому что судя по фотке и группе в которой состоит вк, ещё одна беременная,ещё две родят и все...одноклассники подумают "ну а вот эта как была никем так и осталась" да потому что гнобили меня из-за внешности, у меня были изъяны в школьные годы....для них я всегда такой и останусь, несмотря на то, что я уже сто раз изменилась внешне и избавилась от недостатков, они просто не верят, что у меня может быть парень и счастье...вот мне не понятно только одно, почему меня гнобили и я же самая последняя остаюсь можно сказать? в другом классе была девочка которую гнобили, так она наоборот первей всех в классесвое счастье нашла

Гость
#28
Прынцесса

А вы понимаете что они обсуждают замужество и "щасливое" материнство только потому что им больше нечем похвалиться? Не потому что тема духовного развития или путешествий по лучшим музеям Европы ими исчерпана. А потому что тупо нечего больше о себе сказать. Даже если вы встретитесь с ними в 25 лет и будете вся красивая, успешная, счастливая, только что с Мальдив с богатым любовником прилетевшая - они скажут - как же ты бедненькая живёшь одна одинешенька, никто тебе стакан воды не подаст. Мои подруги тоже все уже родили, и я очень хочу стать мамой, но я не обсасываю подробности личной жизни своих бывших одноклассниц и не мониторю последняя ли я еще не родила, это маразм какой то.

может потому что Вас не гнобили и не говорили, что Вас никто не полюбит?

#29
Гость

я так и думала вы это скажете) "перестать думать о этих людях"...нельзя в миг взять и изменить свое сознание и я не говорила, что у меня все будет плохо, почему то все не поймут, что меня волнует, что я самая последняя выйду замуж, потому что осталось всего две одноклассницы, потому что судя по фотке и группе в которой состоит вк, ещё одна беременная,ещё две родят и все...одноклассники подумают "ну а вот эта как была никем так и осталась" да потому что гнобили меня из-за внешности, у меня были изъяны в школьные годы....для них я всегда такой и останусь, несмотря на то, что я уже сто раз изменилась внешне и избавилась от недостатков, они просто не верят, что у меня может быть парень и счастье...вот мне не понятно только одно, почему меня гнобили и я же самая последняя остаюсь можно сказать? в другом классе была девочка которую гнобили, так она наоборот первей всех в классесвое счастье нашла

Нуу, судя по тексту не от всего Вы еще избавились.
В тексте чувствуется то, что Вас волнует то, о чем подумают они.
Хотя, возможно, они о Вас вообще не думают.

Гость
#30
Гость

я так и думала вы это скажете) "перестать думать о этих людях"...нельзя в миг взять и изменить свое сознание и я не говорила, что у меня все будет плохо, почему то все не поймут, что меня волнует, что я самая последняя выйду замуж, потому что осталось всего две одноклассницы, потому что судя по фотке и группе в которой состоит вк, ещё одна беременная,ещё две родят и все...одноклассники подумают "ну а вот эта как была никем так и осталась" да потому что гнобили меня из-за внешности, у меня были изъяны в школьные годы....для них я всегда такой и останусь, несмотря на то, что я уже сто раз изменилась внешне и избавилась от недостатков, они просто не верят, что у меня может быть парень и счастье...вот мне не понятно только одно, почему меня гнобили и я же самая последняя остаюсь можно сказать? в другом классе была девочка которую гнобили, так она наоборот первей всех в классесвое счастье нашла

Почему вас волнует их мнение? вы нигде не отвечаете на этот вопрос.
Что думает мама или папа интересно потому что она мама/папа/, родной и близкий человек, что думает друг лучший интересно, что думает муж, жена, дочь. А почему вас волнует что говорят и думают о вас эти люди?

Гость
#31
Прынцесса

А вы понимаете что они обсуждают замужество и "щасливое" материнство только потому что им больше нечем похвалиться? Не потому что тема духовного развития или путешествий по лучшим музеям Европы ими исчерпана. А потому что тупо нечего больше о себе сказать. Даже если вы встретитесь с ними в 25 лет и будете вся красивая, успешная, счастливая, только что с Мальдив с богатым любовником прилетевшая - они скажут - как же ты бедненькая живёшь одна одинешенька, никто тебе стакан воды не подаст. Мои подруги тоже все уже родили, и я очень хочу стать мамой, но я не обсасываю подробности личной жизни своих бывших одноклассниц и не мониторю последняя ли я еще не родила, это маразм какой то.

может потому что Вас не гнобили и не говорили, что Вас никто не полюбит? Потому что я просто уверена, не будь я изгоем, мне бы было пофиг кто из одноклассниц рожает а кто нет, да и одноклассники бы ничего не думали по-поводу того, что я не рожаю и не выхожу замуж, а раз я была изгоем и все рожают, а я нет, у них мысль о том, что они были правы и они убеждены, что я буду одна, я уверена, что они так думают.

Гость
#32
Гость

может потому что Вас не гнобили и не говорили, что Вас никто не полюбит?

Вам к психологу милая, вы так сами себя загнобите и без всяких шалав одноклассниц.
Вам в каждом комментарии объективно пишут что мнение посторонних людей не должно вас волновать и нужно вылезать из своей оболочки страхов и комплексов. А вы как заведенная твердите что уже третья БЫВШАЯ одноклассница похоже беременная, как вы вычислили по фотографиям.

Гость
#33
Valeri

Нуу, судя по тексту не от всего Вы еще избавились.
В тексте чувствуется то, что Вас волнует то, о чем подумают они.
Хотя, возможно, они о Вас вообще не думают.

от внешних недостатков избавилась от всех. Если Вы имеете ввиду мои загоны, то я как бы и не говорила, что они уверенно остались позади, более того, я писала, что по сей день работаю над этим.
да,днями и ночами, часами, безусловно не думают. Но когда, кто-либо рожает или выходит замуж - то поверьте мне вспоминают все и сравнивают кто ещё не вышел) часто слышу от однокурсниц или знакомых фразы "все одноклассницы замуж вышли" и я прошлой осенью ходила поздравлять первую учительницу с Днем Учителя, ее сын учился со мной...на стене висит фото нашего класса у нее на кухне, она говорит "вот как-то сидим с Сережей и думаем, уже две наших мамки" и это не один пример, всегда сравнивают и вспоминают все и всех.

Гость
#34
Гость

Почему вас волнует их мнение? вы нигде не отвечаете на этот вопрос.
Что думает мама или папа интересно потому что она мама/папа/, родной и близкий человек, что думает друг лучший интересно, что думает муж, жена, дочь. А почему вас волнует что говорят и думают о вас эти люди?

потому что мне обидно от такого мнения о себе, неужели не понятно? А мама со мной и не общается практически, то что она обо мне думает, я и так знаю, папы у меня нет. Все, я ответила на Ваш вопрос. Никогда не отвечаю? да Вы первый раз спросили. И да, вот эти фразы "почему Вас волнует то, что думают чужие люди и подобные"...звучат конечно круто и говорят ими люди, которые не сталкивались с таким как я, это кажется, что легко в миг взять и поменять сознание. Нелегко, это долгий труд, пятый год уже тружусь

Гость
#35

И? Ну вот сидит машка петракова у своего хрипящего старого компа, на сиське у нее висят два чумазых ребенка. И обсуждает с такой же мамашкой вас. Хихикают. И? Ваша жизнь как от этого меняется? Даже если они соберутся всем классом и будут сосать пиво в падике и ржать - ну как это на вас влияет? Вам начальник меньше начнет платить зарплату? Или мама с папой любить меньше будут?

Гость
#36
Гость

Вам к психологу милая, вы так сами себя загнобите и без всяких шалав одноклассниц.
Вам в каждом комментарии объективно пишут что мнение посторонних людей не должно вас волновать и нужно вылезать из своей оболочки страхов и комплексов. А вы как заведенная твердите что уже третья БЫВШАЯ одноклассница похоже беременная, как вы вычислили по фотографиям.

а я и знала, что здесь будут банальные фразы "мнение посторонних людей вас волновать не должно"...я Вам открою завесу тайны, почему я как заведенная твержу одно и тоже, а потому что нельзя в миг взять и поменять сознание, это долгая работа над собой...

#37
Гость

от внешних недостатков избавилась от всех. Если Вы имеете ввиду мои загоны, то я как бы и не говорила, что они уверенно остались позади, более того, я писала, что по сей день работаю над этим.
да,днями и ночами, часами, безусловно не думают. Но когда, кто-либо рожает или выходит замуж - то поверьте мне вспоминают все и сравнивают кто ещё не вышел) часто слышу от однокурсниц или знакомых фразы "все одноклассницы замуж вышли" и я прошлой осенью ходила поздравлять первую учительницу с Днем Учителя, ее сын учился со мной...на стене висит фото нашего класса у нее на кухне, она говорит "вот как-то сидим с Сережей и думаем, уже две наших мамки" и это не один пример, всегда сравнивают и вспоминают все и всех.

Ну а с чего Вы взяли, что учительница сравнила и сравнивает?
Она просто сказала, имела в виду, что помнит вас всех малышами, а уже вы все взрослые люди. Я тоже такое слышала от классной руководительницы бывшей, и фразу добавляет бывает иногда "Недавно только малышами были". Да и насчет одноклассниц, ну с чего Вы так твердо уверены что обсуждают Вас? Ну да, возможно, обсуждают, схватки начинаются и тут сразу вспоминают про Вас.. типа "Я сейчас лягу в родительное кресло, а она еще даже не беременна" .
Избавляйтесь от своих комплексов и загонов.. обратитесь к психологу, пока не поздно. Я реально, без шуток.

Прынцесса
#38

Вы очень себя не любите. Правда, сходите к психологу, как Вам тут советуют. Очень помогает йога разобраться в себе, мне помогла полюбить себя, казалось бы простые упражнения, а мозги встают на место.

Гость
#39
Гость

И? Ну вот сидит машка петракова у своего хрипящего старого компа, на сиське у нее висят два чумазых ребенка. И обсуждает с такой же мамашкой вас. Хихикают. И? Ваша жизнь как от этого меняется? Даже если они соберутся всем классом и будут сосать пиво в падике и ржать - ну как это на вас влияет? Вам начальник меньше начнет платить зарплату? Или мама с папой любить меньше будут?

папы у меня нет... и я имела ввиду не девушек родивших, которые будут так думать...меня гнобили и говорили, что никто не полюбит именно парни...особенно один был главный обидчик, издевался по-жуткому, вот он чаще всех говорил, что я никогда не выйду замуж...как это на меня влияет? Обидно, разве непонятно?

Гость
#40
Valeri

Ну а с чего Вы взяли, что учительница сравнила и сравнивает?
Она просто сказала, имела в виду, что помнит вас всех малышами, а уже вы все взрослые люди. Я тоже такое слышала от классной руководительницы бывшей, и фразу добавляет бывает иногда "Недавно только малышами были". Да и насчет одноклассниц, ну с чего Вы так твердо уверены что обсуждают Вас? Ну да, возможно, обсуждают, схватки начинаются и тут сразу вспоминают про Вас.. типа "Я сейчас лягу в родительное кресло, а она еще даже не беременна" .
Избавляйтесь от своих комплексов и загонов.. обратитесь к психологу, пока не поздно. Я реально, без шуток.

девушка, это был пример, это не первая учительница, которая мне говорит, что мои одноклассницы родили и мне пора замуж...
Я не говорила, что обсуждают меня, я говорила, что думают и имела ввиду не девушек, которые родили и рожают, а парней. которые внушали, что меня никто не полюбит, с девушками у меня более менее отношения были.
Избавляться от комплексов и загонов, а я разве не писала, что работаю над ними? Раньше у меня было гораздо больше загонов. Если вы думаете, что от них можно избавиться за несколько часов, то Вы ошибаетесь. а вот психолог мне не помог, я ходила к нему больше трех лет, и выходила наоброт в плохом настроении от него, ничем он мне за эти года не помог

Гость
#41
Прынцесса

Вы очень себя не любите. Правда, сходите к психологу, как Вам тут советуют. Очень помогает йога разобраться в себе, мне помогла полюбить себя, казалось бы простые упражнения, а мозги встают на место.

Я не могу сказать, что полностью люблю себя, но не согласна с "вы очень себя не любите"...раньше я была другой. я уже гораздо продвинулась

Гость
#42

Региночка, я в своей жизни усвоила одну вещь - люди делают больно другим только когда сами глубоко несчастны. Продумайте эти моменты, эти люди вас оскорбляли и гнобили потому что выплескивали негатив в своей жизни.

#43

Значит извиняюсь за выражение, хренового психолога выбрали, раз не смог помочь.
Что касается, что у Вас загоны из-за парня какого-то , который Вам пару лет назад сказал не подумав явно, просто тупо задеть хотел.
Может, Вам показалось что внушал? Ну это же подростки, смысл внушать?
Я тоже была подростком и тоже видела в школе подобное, но со стороны это не кажется как цель внушить кому-то что-то.

Гостья
#44

Автор, я тоже так мыслила, но сейчас полностью посвятила жизнь себе. Учусь, хожу на курсы, работаю. Хотя мне уже и 24 года, но ничего страшного. Не надо акцентировать свое внимание на других людей. У них своя жизнь, у вас своя.

Гость
#45
Valeri

Значит извиняюсь за выражение, хренового психолога выбрали, раз не смог помочь.
Что касается, что у Вас загоны из-за парня какого-то , который Вам пару лет назад сказал не подумав явно, просто тупо задеть хотел.
Может, Вам показалось что внушал? Ну это же подростки, смысл внушать?
Я тоже была подростком и тоже видела в школе подобное, но со стороны это не кажется как цель внушить кому-то что-то.

вот опять все перевернули, да ни "парень, который что-то сказал", так говорили все почти парни в нашем классе, я писала об этом, его взяла во внимание, потому что гнобил по черному и чаще всех мне это говорил, если люди так говорят, значит они так думают, потому что в их понимании было. что с моей тогдашней внешностью парня не видеть, даже когда я школу закончила на втором курсе колледжа училась шла с одногрупником, сидели на остановке бывший одноклассник и парень годом старше, увидели, начали пересмеиваться, обглядывать его и меня и что-то там переговоривать между собой, эти люди никогда не изменятся

#46

Пфф, было бы о чем жалеть, в поцелуях ничего такого нет, скорей даже наоборот мерзко и противно, чужие слюни... ***.

#47
Гость

вот опять все перевернули, да ни "парень, который что-то сказал", так говорили все почти парни в нашем классе, я писала об этом, его взяла во внимание, потому что гнобил по черному и чаще всех мне это говорил, если люди так говорят, значит они так думают, потому что в их понимании было. что с моей тогдашней внешностью парня не видеть, даже когда я школу закончила на втором курсе колледжа училась шла с одногрупником, сидели на остановке бывший одноклассник и парень годом старше, увидели, начали пересмеиваться, обглядывать его и меня и что-то там переговоривать между собой, эти люди никогда не изменятся

Возможно, мне Вас трудно понять, так как меня не гнобили.
Но пытались обидеть, на что давала сдачи или отвечала. А чего Вы не пытались постоять за себя, показать им свое "Я", свой характер? Слабых людей всегда легче обидеть, чем тех, кто может за себя постоять.

Гость
#48

М-да... Сядь хоть одну книжку почитай, хоть получи что-то, а то тут диагноз... Куда деньги на лечение кидать?

Гость
#49
Valeri

Возможно, мне Вас трудно понять, так как меня не гнобили.
Но пытались обидеть, на что давала сдачи или отвечала. А чего Вы не пытались постоять за себя, показать им свое "Я", свой характер? Слабых людей всегда легче обидеть, чем тех, кто может за себя постоять.

А с чего вы взяли, что я не пыталась?

Гость
#50
Гость

М-да... Сядь хоть одну книжку почитай, хоть получи что-то, а то тут диагноз... Куда деньги на лечение кидать?

в морду себе кинь