Гость
Статьи
Я ни разу не …

Я ни разу не целовалась

Как ни печально, мне уже 35 (я 85г.р), но я ни разу не целовалась по любви. Я слежу за собой, не страшная, работаю, живу в своей кв, провинция. В школе у нас было - девочки налево, мальчики направо, нас ругали если мы с мальчиком сели. Не было первой любви и прогулок. В универе мальчики смотрели, а мне они не нравились - тоже ничего. Потом начала работать, никуда не ходила\а если ходила - парней одиноких там не было- на работе тоже одни девушки были. Далее специально на сз встречалась с парнями (для интима), но любви не было и я не дала "внутрь". И вот уже возраст подпирает - немного боюсь секса, да и не с кем, абы с кем не хочу. Я не страдала от отсутствия парней, мне уже одной норм (привыкла). Как теперь быть (настроена на семью и детей)? Ищу-пока никого нет на примете. Всем добра

Аноним
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И тебе добра.
Не дала "внутрь", но целовалась без любви? Я правильно понял?

Гость
#2

Найдите хорошего психолога. Это не шутка, а серьёзный совет. У вас много блоков, как правило, идут с детства. Вспомните какие отношения были всегда с родителями. Нужно проработать многое, для этого необходим хороший психолог. Снимите блоки - перестанете бояться .

Аноним
#3
Гость

И тебе добра.
Не дала "внутрь", но целовалась без любви? Я правильно понял?

Я зарегистрировалась на сз и переписывалась с парнями недолго, потом встречалась кратковременно. Это началось, потому что я поняла, что даже не видела мужского тела, кроме бани и пляжей - не спала с мужчиной. Мы были в постели, обнимашки - а секса без любви не было = я так не смогла. Это были парни, которые ищут на сз интим, а не постоянные отношения

Гость
#4

Ты неудачница просто

Гость
#5

Автор, обязательно обратитесь к психологу онлайн или ездите в другой город. Потому что вам нужна помощь. Не дала внутрь- это прям резануло и добило. У вас однозначно есть какие-то травмы. Возможно, завышенная самооценка. А также зажатость. Хороший специалист вам поможет.

Аноним
#6
Гость

Автор, обязательно обратитесь к психологу онлайн или ездите в другой город. Потому что вам нужна помощь. Не дала внутрь- это прям резануло и добило. У вас однозначно есть какие-то травмы. Возможно, завышенная самооценка. А также зажатость. Хороший специалист вам поможет.

да, про самооценку - есть такое, ждала идеального мужика, потом поняла , что такие не водятся, сняла - не хочу говорить -корону, сейчас просто чтобы добрый хотя бы был и не жадный, а бы ему все тогда

Гость
#7

"..., а я бы ему всё тогда " - что всё то? ))

Гость
#8
Гость

"..., а я бы ему всё тогда " - что всё то? ))

Пельмень и сиськи, чё ещё?

Коник
#9
Аноним

да, про самооценку - есть такое, ждала идеального мужика, потом поняла , что такие не водятся, сняла - не хочу говорить -корону, сейчас просто чтобы добрый хотя бы был и не жадный, а бы ему все тогда

Так вы целка везде? Мне тоже.

Аноним
#10
Коник

Так вы целка везде? Мне тоже.

почти

Коник
#11
Аноним

почти

Как почти? Что-то было?

#12

Нет смысла сегодня в отношениях больше, секс это единственная "реальная" вещь, которую можно получить от противоп. пола. Остальное враньё ... любовь, семья ... вы ж сами хотите сегодня быть свободными от всего этого. Ну так будте. Так что одевайте назад свою корону и живите дальше как раньше. Свои лучшие года вы всё-равно на себя родную потратили, на мужчин наверное жалко было. Мы же такие уродливые, жадные, агрессивные ... зачем с нами связываться, правда?

Дрон Чупрыгин
#13

Автор, вам мужики-то как люди не нужны, а только деньги да помощь по дому, ну может быть поговорить еще, а вы уж так и быть секс потерпите, так?

Аноним
#14
Коник

Как почти? Что-то было?

нет, не было, но "как говорится" если в постель легла - то уже не совсем девственница, и стыдно писАть - к-о-ни (букву у подставить вторую) и мин -нет = было, но это пока все

Гость
#15

Не верю разводке

#16

Принцеждалка, ясно же.

Гость
#17

О, автор! Мы с Вами живем в чудное время, когда женщину, которая не хочет (не может) иметь интимную близость с мужчиной, не имея к нему чувств, посылают к психологам снимать внутренние блоки и зажимы...
Приятно осознавать, что не для всех женщин в нашей стране упасть на член "для здоровья" является нормой.
Вы писАли, что ждали "идеального". Какой он для Вас, этот "идеальный"?
p.s. И не нужно стесняться того факта, что у Вас был с кем-то оральный секс)

Гость
#18
Аноним

Я зарегистрировалась на сз и переписывалась с парнями недолго, потом встречалась кратковременно. Это началось, потому что я поняла, что даже не видела мужского тела, кроме бани и пляжей - не спала с мужчиной. Мы были в постели, обнимашки - а секса без любви не было = я так не смогла. Это были парни, которые ищут на сз интим, а не постоянные отношения

Так, стоп, не понимаю. Секса без любви небыло. А с любовью был? Или у вас вообще секса никогда не было?

Аноним
#19
Гость

О, автор! Мы с Вами живем в чудное время, когда женщину, которая не хочет (не может) иметь интимную близость с мужчиной, не имея к нему чувств, посылают к психологам снимать внутренние блоки и зажимы...
Приятно осознавать, что не для всех женщин в нашей стране упасть на член "для здоровья" является нормой.
Вы писАли, что ждали "идеального". Какой он для Вас, этот "идеальный"?
p.s. И не нужно стесняться того факта, что у Вас был с кем-то оральный секс)

Я уже не жду такого, просто это была моя "глупость" и непонимание, что такое семья. Сейчас я жду простого (заботливого) мужчину, если таковые имеются.

Аноним
#20
Гость

Так, стоп, не понимаю. Секса без любви небыло. А с любовью был? Или у вас вообще секса никогда не было?

не было , только обнимашки-ласки

Гость
#21
Аноним

Я уже не жду такого, просто это была моя "глупость" и непонимание, что такое семья. Сейчас я жду простого (заботливого) мужчину, если таковые имеются.

Всякие имеются. Желаю Вам встретить заботливого мужчину, который никогда не причинит Вам боли!

Аноним
#22
Гость

Ты неудачница просто

да как сказать - вот знакомые с мужьями и детьми воют, что не хотят домой идти - дел много или шутят они так, но одна сидит и делает дз за ребенка прямо на работе

Гость
#23
Аноним

нет, не было, но "как говорится" если в постель легла - то уже не совсем девственница, и стыдно писАть - к-о-ни (букву у подставить вторую) и мин -нет = было, но это пока все

Ужас. Порядочная девушка никогда не будет извращениями заниматься. А ОС и АС это извращения. Я знаю замужних женщин которые никогда член в рот не брали.

Гость
#24
Гость

О, автор! Мы с Вами живем в чудное время, когда женщину, которая не хочет (не может) иметь интимную близость с мужчиной, не имея к нему чувств, посылают к психологам снимать внутренние блоки и зажимы...
Приятно осознавать, что не для всех женщин в нашей стране упасть на член "для здоровья" является нормой.
Вы писАли, что ждали "идеального". Какой он для Вас, этот "идеальный"?
p.s. И не нужно стесняться того факта, что у Вас был с кем-то оральный секс)

Да уж, чего стесняться что она случайным мужикам на СЗ отсaсывала. Ну и какой дурак женится на такой?

Гость
#25
Аноним

Я уже не жду такого, просто это была моя "глупость" и непонимание, что такое семья. Сейчас я жду простого (заботливого) мужчину, если таковые имеются.

Семья это союз единомышленников.

Гость
#26
Аноним

не было , только обнимашки-ласки

Какие ласки? Минет? Вы член видели? Трогали?

Гость
#27
Гость

Ужас. Порядочная девушка никогда не будет извращениями заниматься. А ОС и АС это извращения. Я знаю замужних женщин которые никогда член в рот не брали.

Серьёзно? Значит у их мужей другие в рот берут. Но берут однозначно.

Гость
#28
Гость

Серьёзно? Значит у их мужей другие в рот берут. Но берут однозначно.

Среди уважающих женщин мужчин извращенцев нет. Суть минета в унижении женщины. Уважающих женщин мужчин это не возбуждает.

Гость
#29
Гость

Среди уважающих женщин мужчин извращенцев нет. Суть минета в унижении женщины. Уважающих женщин мужчин это не возбуждает.

Глупая глупость. Скажу больше: бредовый бред! Суть минета в уважении женщиной мужчины, и в огромном получаемом удовольствии мужчиной.

Гость
#30
Гость

Глупая глупость. Скажу больше: бредовый бред! Суть минета в уважении женщиной мужчины, и в огромном получаемом удовольствии мужчиной.

Это враньё. Никакого там огромного удовольствия нет. Рот это жалкое подобие женского влагалища. Даже рукой с лубрикантом она больше удовольствия сможет доставить мужчине, чем ртом.

Гость
#31
Гость

Это враньё. Никакого там огромного удовольствия нет. Рот это жалкое подобие женского влагалища. Даже рукой с лубрикантом она больше удовольствия сможет доставить мужчине, чем ртом.

Ну, когда тебе повезёт, и кто нибудь над тобой сжалится и возьмет твой маленький член в рот, то тогда поймешь. А пока, подрачивай с лубрикантом.

Аноним
#32
Гость

Какие ласки? Минет? Вы член видели? Трогали?

только и пришлось, что так - трогала , но в себя войти не далась 😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема