Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте.У меня есть парень ,и он работает вахтовым методом.И приехал раньше,чем должен был.И вот ... Сегодня он мне рассказал почему рано приехал.Конечно ,он был в пьяном состоянии.Но ,он никогда мне не врал.И вот говорит ,что заболел и ему осталось меньше месяца...Я не знаю что делать...Правда или ложь понять не могу...Никто не знает об этом,о том ,что он болеет.Он хочет расстаться ,ведь скоро умрёт.А я не могу без него...Хочу его отправить лечиться.А он не хочет...Я не понимаю,что вообще делать...Он не хочет ,чтобы родители знали его об этом...А я не могу не сказать... Пожалуйста,что мне делать в такой ситуации...Я его люблю...Он не говорит чем именно болеет,но просто сказал ,что скоро умрёт... Вряд ли это ложь,ведь и правда ,он раньше не приехал бы...

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да уволили его с работы и всё. Автор, отпустите с богом, вангую, через месяц он будет всё так же козлом скакать, чудесно излечится

EUMENIDA
#2

Тупая попытка слива. Потребуйте доказательства

Гость
#3
EUMENIDA

Тупая попытка слива. Потребуйте доказательства

Автор как бы не жена ему. Что значит "потребуйте"?

Коник
#4

Пишут ***,автор он тебе ни вдул по приезду?

Гость
#5

Он врет! Потому что когда человек скоро умрет, он хочет помощи и поддержки. Он бы обязательно сказал родителям. Тем более у каждого человека есть инстинкт самосохранения, мы все боимся смерти. А тут он умирает и не хочет лечиться. Бред! Он вас реально сливает, вот и придумал такой повод, чтоб не слушать ваши истерики, мол, я болен - прощай.

Ксения
#6
Гость

Он врет! Потому что когда человек скоро умрет, он хочет помощи и поддержки. Он бы обязательно сказал родителям. Тем более у каждого человека есть инстинкт самосохранения, мы все боимся смерти. А тут он умирает и не хочет лечиться. Бред! Он вас реально сливает, вот и придумал такой повод, чтоб не слушать ваши истерики, мол, я болен - прощай.

Ой ,не знаю даже.Не думаю,что сливает...Сложно

#7

Ну как, автор, помер ваш бывший?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема