Гость
Статьи
С мужа как с гуся вода

С мужа как с гуся вода

Как вы думаете, почему если мужик изменяет, женщина всегда первым долгом винит любовницу? Разве это не муж такая скотина? Он же не баран. Он не животное, которое не понимает. Так почему же жены обычно злые именно на любовницу? От любовницы избавляются и мужа прощают. А толку? Новая не появится? Вот недавно моя знакомая узнала что у ее мужа которому уже под 50 лет, появилась любовница ( 22 года). У ее мужа своф магазин, а эта девка работала там. И он с ней замутил. Так вот жена узнала. К мужу своему НОЛЬ претензий. А эту девку выгнала с работы и такая довольная. Я ей говорю ну и че? Чего ты добилась? А она говорит - вот! Я выгнала ее, теперь не будет спать с моим мужем! Что вы хотите? Через месяц узнала что муж до сих пор встречается с этой молодухой, еще и квартиру ей снимает! Вот в чем смысл? Не будет маша, будет наташа. Не будет наташи, будет глаша.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

родственику больше 50 лет и он начальник в женском коликтиве, тоже перетрахал всех баб и тоже там им от 20 до 30 лет.

Гость
#2

Да все правильно, в данной ситуации конечно мужик бл****. Ну жене его наверное сложно осознать это, тем более если они всю жизнь вместе живут, не может она вот так просто взять и уйти после стольких лет брака. Хотя и жить с таким козлом который под старости лет который захотел оторваться и на жену забил, ещё хуже как по мне. А почему женщины плохо настроены к любовницам, да потому что есть такие бабы наглые которые сами из трусов будут выпрыгивать перед женатыми, даже если он ни к кому и никак и жене верен. Вот таких я сама терпеть не могу.

Ола
#3

Мой мне изменил и ушел к новой мадам. Виню только его и никого больше. Точнее не виню, не проклинаю, не строю планы мести, а просто по факту у него появился интерес, у него встал, он изменил. Все.

Алевтина
#4

Просто жене сложно признать, что она тряпка и выставить мужа вон. Кому она будет нужна? А тут тёплое место, замужем вроде как))
Любовницу всегда проще обвинить, ведь она чужая женщина, в фантазиях жены жутко страшная и непривлекательная)
Жены так самоутверждаются, потому что знают, что муж от такой жены удобной никуда не уйдёт, только страшно так жить. В любом случае любящий муж изменять не будет ни при каких обстоятельствах, а такие тряпки пусть дальше живут и выслеживают новых любовниц, заняться то видимо больше нечем, вся их жизнь это копание в чужой постели, ведь своего счастья нет)

Гость
#5

Что с него взять, он даже не поймет, что не так сделал. Обычно люди ссорятся и конфликтуют с равными по интеллекту, ну или кто активно себя позиционирует умным. Муж тупой,с ним себе дороже ссориться. Любовница во-первых женского пола, во-вторых часто считает себя не идиоткой. Да и вообще, я просто эффектных не люблю допустим. Особенно кто себя любит просто потому, что эффектная внешность и наглость, а ума ноль. Меня прямо злят такие беззаботные. Бог мне судья.

Гость
#6

Это все от малого уровня развития. Как та мамка, которую вызвали в школу за драку ее сына с одноклассником. Она скорее обвинит другого, чем своего сыночку. Если уж совсем вглубь вдаваться, то виновата сама жена. Или плоха для мужа стала, или изначально не разглядела в нем кобеля.

Гость
#7

да потому что дур-ы, проще им так

Гость
#8

Я знаю что бабы (именно тупы@ бабы, а не женщины) начнот вопить. Но! Блин что так сложно мужа заипать, в прямом смысле? Ну три минета в сутки и не сможет он не с молодой не со старой, не за деньги. Физически. Женщина сможет. Другая физиология. А, умеючи, высосать из мужа всё, ну, минут 20-30 в день. Вот если б можно было б жене мять грудь (к примеру) 20 мин в день и знать что она не изменяет тебе после этого. Я б так делал.

Тигра
#9
Гость

Я знаю что бабы (именно тупы@ бабы, а не женщины) начнот вопить. Но! Блин что так сложно мужа заипать, в прямом смысле? Ну три минета в сутки и не сможет он не с молодой не со старой, не за деньги. Физически. Женщина сможет. Другая физиология. А, умеючи, высосать из мужа всё, ну, минут 20-30 в день. Вот если б можно было б жене мять грудь (к примеру) 20 мин в день и знать что она не изменяет тебе после этого. Я б так делал.

Вы 20-летний дрочер? Что за глупости? Изменяют не потому, что не хватает секса. А потому, что хочется свежего, другого тела. А не того, что имел вдоль и поперек 20 лет. Если вас 3 раза досыта покормить картошкой и выпустить на улицу, вы не откажетесь от буберброда с черной икрой.

Лилу
#10

очень смешная история. Спасибо что поделились . Дело в том что патриархат научил женщину что другая женщина ей враг и конкурентка. Мужику это на руку только

#11

Автор, сто лет на вумане твердят, что виновата не любовница, а женатый мужик.Это уже аксиома.Только обманутые жены думают, что если они заколотят в гроб бабу с которой спит муж, не появятся у мужа очередные любовницы))Если в браке нелады, то женатик найдет 10 любовниц - их что, всех уничтожать и косы драть?!))))))))))

Гость
#12

Ну да. так и есть. Просто если признавать что виноват муж- будет весьма сложно ему жопку облизывать и ноги раздвигать. А ту вроде как он и не виноват. Можно и пироги наготовить и в койке постонать с чистой совестью.

Гость
#13
Гость

Я знаю что бабы (именно тупы@ бабы, а не женщины) начнот вопить. Но! Блин что так сложно мужа заипать, в прямом смысле? Ну три минета в сутки и не сможет он не с молодой не со старой, не за деньги. Физически. Женщина сможет. Другая физиология. А, умеючи, высосать из мужа всё, ну, минут 20-30 в день. Вот если б можно было б жене мять грудь (к примеру) 20 мин в день и знать что она не изменяет тебе после этого. Я б так делал.

Насосный станок блин, а не жена вам нужна. Правда потом вполне может быть, что рога будут уже именно у вас.

Гость
#14

Ну если простенько каждая женщина подсознательно понииает что накосячила и посему винить мужика глупо,а любоаница такая женщина которая зорошо щнает косяки жен и использует их,мужик в данном соучае просто берет то что ему дают,но винить его ща это это так де к а винить денщину принимающую цветы

Гость
#15

Для того чтобы муж мог изменить, должна найтись женщина с которой у него будет возможность это сделать. Одного только желания мужчины недостаточно. Это я напомнил тем, кто забыл народную мудрость "Самка не захочет - кобель не вскочит". Женщин никто не заставляет - ну а если силой кто - так это серьезно наказуемо.

Ну а то что среди ваших соплеменниц находятся те кто раздвигает ножки за ништячки, а то и просто ради удовольствия - мужчины не виноваты. Так что убрать любовницу - рабочий вариант. Если мужчине никто не даст - то изменить он не сможет никак.

Гость
#16

А во вторых - многие из женщин сами ведут себя так же как любовницы изначально - т.е. используют писечку чтобы "заарканить" мужчину, причем делают это целенаправленно - т.е. понимая что они делают.

Ну так опять же - если вы выбираете мужчин у которых думать одним местом в приоритете, то кто в этом виноват? Мужчина? В таком случае он изначально такой, и если вы его "ловили на писечку", то нужно было понимать, что вы не являетесь уникальным обладателем данного предмета. И те у кого она есть могут воспользоваться вашим же способом.

Гость
#17
Гость

А во вторых - многие из женщин сами ведут себя так же как любовницы изначально - т.е. используют писечку чтобы "заарканить" мужчину, причем делают это целенаправленно - т.е. понимая что они делают.

Ну так опять же - если вы выбираете мужчин у которых думать одним местом в приоритете, то кто в этом виноват? Мужчина? В таком случае он изначально такой, и если вы его "ловили на писечку", то нужно было понимать, что вы не являетесь уникальным обладателем данного предмета. И те у кого она есть могут воспользоваться вашим же способом.

Вот с этим согласна на 100 %!!! Точно сказали.

#18
Гость

Для того чтобы муж мог изменить, должна найтись женщина с которой у него будет возможность это сделать. Одного только желания мужчины недостаточно. Это я напомнил тем, кто забыл народную мудрость "Самка не захочет - кобель не вскочит". Женщин никто не заставляет - ну а если силой кто - так это серьезно наказуемо. Ну а то что среди ваших соплеменниц находятся те кто раздвигает ножки за ништячки, а то и просто ради удовольствия - мужчины не виноваты. Так что убрать любовницу - рабочий вариант. Если мужчине никто не даст - то изменить он не сможет никак.

ММММ, а вы в курсе, как женатое *** умеет врать?!)))Выдают себя за холостых, врут, изворачиваются, обманывают и жену и любовниц!Сама лично встречалась с таким - врал как дышал, потом сумела вычислить по соц.сети что женат и он же меня в бан кинул со скандалом!Так что, не п@здите, если не в курсе.Удобная позиция для мужла - всегда и во всем виноватить бабу,ага.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: