Гость
Статьи
Поспоривши с мужем, он …

Поспоривши с мужем, он окатил меня водой!!!

Привет!Хочу поделится. Кошки скребут. В пятницу ехала с мужем с работы на моей машине, то бишь я за рулем была. работаем вместе. Начили по работе что то обсуждать, я высказалась, чем я не довольна. Его видно стало это задевать, на что он высказал мне , что если я не замолчу свои высказывания, то он выльет на меня воду. Я говорю, что у него вообще все с головой в порядке и соображает, что он сообиается сделать. Что за дет сад! Предупредила его , если только капля выльется на меня, то он пойдет домой пешком. И тут на меня полилась вода!! Я от злости готова была убить его! Тут конечно пошла ругань с обоих сторон. Малотого, что я вся с ног до головы была мокрая, так теперь еще и салон машины весь в разводах. Больше всего меня взбесил такой его поступок. Не понимаю, не может еще руки начать распускать... В итоге я его обозвала неприличным словом, довезла молча до дома, он вышел, а я тут же, не заходя домо, уехала к маме. Все выходные была у мамы, ходила в гости к подруге. Обида во мне кипит и мирится к нему не охото идти. А он такой человек, что сам никогда не пойдет на примирение, если я не сделаю первый шаг. Но ладно, я позвонила ему вчера, не отвечает. Потом сегодня с утра заехала домой, он открыл и сказал мне, что я тут приперлась!! Сказала, что за косметикой, взяла косметичку и уехала. И вот сидим 2 дурака. Он наверно злится, что я его обозвала и смылась к маме, а я на него, что облил меня. И не знаю, как налаживать с ним отношения... Хотя самой не хочется идти первой на примирение. Да и не чувствую себя виноватой! Не пойму, как лучше то сделать?!

Жена
97 ответов
Последний — Перейти
Календула
#1

Квартира куплена на совместные деньги?Дет.сад,вы правы.

Гость
#2

Это последствия совместной работы. Вы слишком много мозолите друг другу глаза. Отсюда конфликты.

Груша
#3

воду-то вам надо было в рот вливать!

Вот так!
#4

Он у вас истеричка, только мужеского полу. Я бы не стала первой мириться. Не хочет разговаривать, не надо. Хамло.

Гость
#5

развестись. раз уж за свои слова не отвечаешь , то уважение потеряла навсегда. "Предупредила его , если только капля выльется на меня, то он пойдет домой пешком" - ну и нафига ты его довезла до дома????

Календула
#6

Вообще-то,он сам виноват.Не вы же причинили ущерб его машине и внешнему виду.Такой и морду первым бить полезет и все что угодно.Действительно,истеричный нарциссик.

#7

Не надо было звонить.

#8

А кто у кого живет?

Хорхелина
#9

подъезжая к станции, с меня слетела шляпа...

Хорхелина
#10

ой, тут еще полно перлов...

из прямого эфира
#11

Ой, Хорхелина, вы меня опередили! Редко встретишь такую классику, как у Автора...

Гость
#12

9++))

Жена
#13

Я у него живу, но есть и своя кв-ра, где никто не живет. Но свалила я к маме. А по поводу того, что я его не выставила из машины: я ему словесно сказала, чтоб он вымитался, естественно он не вылез, сидел только рот затыкал! Я стояла на светофоре на большой дороге, не буду же я выскакивать из машины и волоком его оттуда вытаскивать.

Малена
#14

Кто виноват:

1. Не надо было его до дома довозить. пусть бы пешком топал.

2. Не надо было к маме ехать, пусть бы сам шёл куда хотел.

3. за заявления "воду вылью" убить нах.

Что делать:

1. Вернуться домой и не разговаривать., сделать его виноватым (так оно и сеть).

2. При ппытке поругаться выставить вон.

3. Пресекать в последующем подобные заявления в жёсткой форме.

Я вот не понимаю, у меня молодой человек чётко знает, что даже если он мне грубо по телефону ответит - будет размазан по стене, и сверху ещё наплюют (фигурально выражаясь). Как вы допускаете чтобы вам хамили и водой поливали? Чудеса. Сами в таком случае виноваты. это надо пресекать в зародыше.

#15

Хорхелина опередила ))))

Малена
#16

Поправка на пункт Что делать 2 - уехать к себе, пусть живёт один. Он у вас хам и ***.

Жена
#17

Реально, я не думала, что он посмеет вылить воду! Я от злости чуть не лопнула. Не хочу домой идти, видеть его не хочется.

Жена
#18

думаю, моежет еще и больничный на работе взять, чтоб его не видеть. А то работаем то вместе.

Малена
#19

ну и что, что вы стояли на дороге. Я бы съехала на обочину, заглушила мотор и хрен бы с места сдвинулась, пока бы он не вышел или не извинился. Так и стояли бы;-)

Ку
#20

Ну-ну, и до дома довезла, и позвонила, и приперлась чего уж теперь выbyваться? Теперь осталось только в знак примирения минет ему сделать

olja
#21

я бы не стала звонить и не стала мириться первой. Идиот какой-то. Так ещё вдобавок он видел, что вы звонили, не ответил и не перезвонил, а потом ещё сообщил "ты чего припёрлась?". ИДИОТ!!! Только я надеюсь, что вы, автор, не преувеличиваете, и он вас действительно конкретно облил, а не слегка, шутки ради.

Пантерк@
#22

19+, 20)))))))))Жжете. Автор, Вы первая ни делайте шаг навстречу, он виноват, пусть сам приходит, все равно мужик один долго не протянет, засреца.

Гость
#23

да уж вот так опустил муженёк. это ж как надо вас не уважать ни как женщину и уж тем более ни как жену! в сад придурка! хотяюююдело ваше!если такое простите...то ждите пусть с вами мирится.

Кларисса
#24

Автор , ну тут ответ очевиден - не надо ползти к нему с примирениями , так как после этого его мудачеству не будет конца.

Vizavi
#25

Жена, Это не Вы из Брянска, пару недель назад катались с мужем за городом и он Вас бросил? Это было тоже смешно, одна обиделась, другой считал себя самым правим вели себя как дети. Именно как Дети (в психологии роль Дитяти) и не считали нужным договориться, обсудить ситуацию. Уж сколько мы с мужем выкидываем фортелей, но всегда потом обсуждали свои поступки. А от Вас похоже пытаются избавиться. И вы не понимаете... ))

Гость
#26

да,не надо было везти его,звонить и т.д. забейте на него на время..... сам прибежит...поживите у мамы,всё равно на работе будете видеться... проведите это время с пользой для себя!!!! сегодня он вас водой облил,спустите с рук....дальше хуже! потом он на вас руку поднимать начнет.

Жена
#27

он реально вылил литровую бутылку воды!!! Я еще отмахивалась, весь салон забрызган был, джинсы, кофта, волосы, все насквозь мокрое было, даже лифчик с трусами. ((( Точно засранец! ((((

Булавка+
#28

Ваша семейная жизнь это сполшная манипуляция с обеих сторон "если ты ля-ля-ля.....то я бла-бла-бла...." Причем это уже завуалированная угроза. Короче самый дешевый вид манипуляции. И раскручивается маховик негатива. Автор ваше дело труба при таком подходе, сколько вы говорите годков то в браке? )))

Жена
#29

Про брошенную жену в лесу тоже читала. Не я это! ))) Я вообще не из России.

Гость
#30

он козёл!!!!!! А вы сами очень хотите помириться?

Жена
#31

4 года

Жена
#32

сейчас нет желания мириться

Булавка+
#33

Жена. Заканчивайте свои дешевые манипуляции-угрозы. Иначе ваш брак не доживет до первого юбилея. Возможно у вас было плохое настроение в тот злополучный вечер, возможно накопилось, ПМС в конце концов, но вы при все при этом прекрасно отдавали себе отчет в своих действиях и мыслях, потому что явно видели, что ваши слова его задевают и все равно продолжали раскручивать, задевать, вместо того чтобы сгладить углы и объясниться по-другому, придти к обоюдному решению. Вот и получили. Чему вы теперь удивляетесь? На всякое негативное действие последует тот же ответ.

Гость
#34

ну и не миритесь...пока ))))) может вам любовника завести? отомстите ему...ну или хотя бы пофлиртуйте с кем нибудь,отвлечетесь....зарегитесь на сайте знакомств,сходите на свидание....адреналин ))) пройдет время и вам ваша ссора покажеться ерундой и вы помиритесь,а ему урок!!!! что вы за ним бегать не собираетесь.

Гость
#35

нифига се... дешевые манипуляции!!! ага,надо было ему ножки за это поцеловать!!! я бы на вас булавка глянула в этот момент... наверное на вас всё время воду льют )))

Булавка+
#36

35 Я просто не довожу до такого состояния, когда на меня хотят вылить воду (замечу, автора предупредили и не раз), потому как не располагаю безмерной глупостью в межличностных отношениях и тому подтверждение мой довольно-таки долгий и я считаю счастливый брак.

Ну разумеется вверхом женской мудрости надо срочно посоветовать автору изменить злодею-мужу назло. Очень умнО. Куда уж мне до таких советов))

Булавка+
#37

бабы, вот чем больше смотрю на вас, тем больше не перестаю удивляться. Сами себе могилу роете, зато потом всегда есть повод порыдать о неудавшейся жизни.

Lucy
#38

уволиться

Гость
#39

ну да! начинаеться,удел женщин молчать!......автор тоже его предупреждала...что же теперь с мужем и спорить нельзя? тупо принемать его позицию? и не все такие выдержанные бывают,и оч много женщин не молчат,а потом получают за это...так может присекать на корню такие поползнавения.... а на измену никто не толкает,может у неё уже есть любовник? предлажила флирт чтоб отвлечься и не названивать ему

Булавка+
#40

Автор просто не умеет вести диалог, вот и все. Блин, посмотрите тут что каждая вторая через день с ног до головы мокрая ходит? Нет. Потому что умеют договариваться. У всех есть трудности и проблемы, не надо здесь выставлять автора бедненькой овечкой, а мужа чудовищем. По тону темы сразу видно, что автор любит задавать тон, выяснять отношения, угрожать и манипулировать. Муж кстати под стать, ретируется истериками с подобными выпадами. В этой конкретной ситуации все более чем логично и прозрачно. Автору не мешало бы сначала научится грамотно выражать свои мысли, чтобы быть услышанной и понятой.

Жена
#41

ну насчет флирта, любовника, измен - это не ко мне! Я мужа люблю и изменять не собираюсь, тем более мстить таким образом. А вообще в наших отношениях последнее время стало попахивать таким, что я женщина должна побольше мочать и не выступать. Раньше такого не было (по крайней мере не припомню), а за последний месяц не раз у нас были стычки по этому поводу. Вроде все как то мирно заканчивалось, но тут в машине все как то одно на другое и получилось, что получилось. В конце концов я тоже человек и имею свое мнение, с которым надо считаться.

Булавка+
#42

"В конце концов я тоже человек и имею свое мнение, с которым надо считаться. "

вот и подтверждение.

Разумеется, автор, вы имеете свое мнение, которое может отличаться от мнения мужа, однако вы не можете донести его в удобоваримой форме до его ушей и все время его задеваете, видите что задеваете и все равно продолжаете. Если вас не слышат, это значит только то, что вы не умеете говорить.

В общем рекомендую пересмотреть свои отношения. Иначе вы будете все больше отдалятся друг от друга стеной недопонимания. Разрыв неизбежен. Так что пока не поздно садитесь за стол переговоров.

Гость
#43

Психов становится все больше и больше. Разводиться с козлом.

Гость
#44

Автор, у меня похожая проблема - первый не подойдет, никогда не извинится, может сильно ни за что обидеть. Так это достало, сил нет.

лайм
#45

я бы как ни в чем не бывало пришла домой, но с сюрпризом..так и представляю, только он открывает дверь, и из ведра его окатить, да причем ледяной водой

Ленок
#46

Ну то, что муж истерик - это понятно. К сожалению, сейчас по-моему, на одного нормального три истерика.

Но первопричина в том, что вы работаете вместе. Для семейной жизни это очень пагубно. Причем при любом раскладе - обы вы начальники, или один в подчинении у другого. Если у вас есть своя квартира - о чем вообще разговор? Съезжайте туда! На работе видитесь - ну и черт с ним, на работе только рабочие темы и обсуждайте. А вечером -к себе домой, потом в кино, телефон отключайте, книжку читайте, что угодно! Вам нужно отдохнуть друг от друга. А утром приходите на работу веселая, свежая, ухоженная. Если он вас любит, то будет извиняться и мириться. Если нет - зачем он вам нужен??? А если он начнет на работе психовать и выяснять отношения - тем хуже для него. И вообще, если есть хоть малейшая возможность - уходите на другую работу. Видеться изо дня в день и иметь разные взгляды на работу - вы все равно рано или поздно разбежитесь, только в следующий раз он вас на работе обольет, на правах мужа. Оно вам надо??

крапива
#47

а я даже считаю, что будет не лишне насать в его шампунь!

Жена
#48

Булавка, если вам все понятно, то получается в тот момент я должна была замолчать и не обсуждать с ним ничего. У него все идет от того, что изначально он прав только потому, что он - Мужчина, а я не получается всегда неправа. и так же я знаю, что он сам первый не пойдет на примирение, он мне даже как то сказал, что он никогда ни при каких обстоятельствах не снизайдет до того, чтоб бегать за женщиной и еще унижатся, просить прощение. Это было может месяца полтора-2 назад. Но это тоже у меня очень засело внутри. Просто уже даже становится интересно, неужели из-за такого своего бараньего тупизма он готов принебречь отношениями...

Жена
#49

На работе я у него в подчинении. Сейчас дела неочень идут и последнии пару недель мне приходится его постоянно тормошить, чтоб работал, а то останемся без денег. По сути сейчас на работе мы должны работать вместе. но в свете нашей ссоры и зная его, он фиг подойдет даже по работе. Буду сама в своем кабинете сидеть и ковыряться.

Гость
#50

Булавка,ну знаете ли, по вашей логике и убийцу-маньяка оправдать можно... "я сказал ей заткнуться, а она не послушалась. вот и пырнул ножом,чтоб умела диалоги вести в след раз" Может автор и переборщила,может и можно ее обвинить в "неумении вести диалог",но мужик вел себя тоже скверным образом. ни попыток примирения,ни УМЕНИЯ поставить жену на место он не проявил. Ставить,кстати,можно одной фразой и взглядом. Но это тоже не всем дано. гораздо проще заехать и сказать что "сама довела". И если вы уж так кичитесь своим опытом в семейной жизни,проявите хоть каплю мудрости и терпимости к чужим проблемам. а то вам бы только ярлыки вешать.