Гость
Статьи
Поспоривши с мужем, он …

Поспоривши с мужем, он окатил меня водой!!!

Привет!Хочу поделится. Кошки скребут. В пятницу ехала с мужем с работы на моей машине, то бишь я за рулем была. работаем вместе. Начили по работе что то обсуждать, я высказалась, чем я не довольна. …

Жена
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

крапива ))))))))))))

Гость
#52

кстати,даже облив ее водой он мог бы перевести все в шутку. и жена в след раз была бы острожнее, и конфлика бы не было.

а теперь раз пошла такая пьянка надо стоять до последнего. лезть с извинениями к нему - последнее дело.

Жена
#53

я тоже о том говорю, что сейчас водой окатил, а потом рот открою, он мне двинет, если что не понравится...

Дым-Туман
#54

Есть же дураки, которые вообще женятся:)

Кошка Мур
#55

Бросайте его, он вас не достоин))))

Михалыч
#56

Тупая безграмотная оффца... Как он вообще с тобой жил столько времени?

Убей себя апстену, ***...

Ленок
#57

Я так подозреваю, что у вас семейный бизнес, и фирма состоит из двух человек. Хуже не придумаешь. И еще он у вас большой самодур им пофигист. Ищите другую работу!

Если он вам еще всячески подчеркивает, что он прав, только потому что мужчина, так он еще и глупец, увешанный комплексами. Других доводов нет, поэтому демагогией занимается. Дурак, короче, и хам.

Гость
#58

Вот козёл... Теоритически, надо, конечно, продолжать злиться пока не попросит прощения. Но на практике у меня так ещё ни разу не получалось. Мой тоже упертый, никогда свою вину не признает, или я забываю что злюсь, или вызываю его на ругань в результате приходится извинятся самой за все сказаное в порыве гнева (худший и редкий вариант). правда мой бы так не поступил.

Ленка
#59

А безграмотная - ужас просто!
По существу - надо ждать, пока сам придет, тогда уже и вы извинитесь, за то, что его обозвали. А то в следующий раз точно может и в глаз двинуть.

Инфинити
#60

Согласна с Булавкой. Вам не хватает выдержки и терпения.

заибашшийся читать
#61

Влять ваши бы проблемы да другим бабам на форуме. Сдесь ветки со следующими проблемами: 1)Не было секса 4 года, 2) нету мужиков на горизонте для разового перепиха, 3) мне 43 и я девственица, 4) мне 33, живу в мегаполисе, все ровесники женаты...

цифры
#62

вы в самом деле такая безграмотная или прикалываетесь? Школу-то хоть закончили?

крапива
#63

да не такая уж и безграмотная. Подумаешь, многие запятые пропущены, прямая речь не выделена, парочка корявых фраз - ну да это не смертельно, оно, конечно, затрудняет слегка чтение текста, зато значительно облегчает печатанье, увеличивая его скорость в разЫ. Вот зачем быть Дотошкой и рыть грамотность тем, где не надо, вот это более важный вопрос. С излишним перфекционизмом тоже надо работать, и тоже проявить выдержку и терпение, чтобы промолчать насчет грамотности.

цифры
#64

да если хотите помощи, пишете пост - ну можно же перечитать его хотя бы.

Тема одна чего стоит, я думала это стеб - нет, смотрю, серьезно все. "Если я не замолчу свои высказывания", гг

Жена
#65

Объясняю любопытным: имею высшее образование, а печатала, занимаясь другими делами на компе, печатала кусками в свободное от основного занятия время, не перечитывая. Основной целью было выложить суть!!

Жена
#66

Слушайте, мадам, вы когда-нибудь занимаетесь одновременно несколькими делами?! Или только ошибки критикует?

цифры
#67

"печатала, занимаясь другими делами на компе, печатала кусками в свободное от основного занятия время, не перечитывая"

а надо же, такой крик души))) Вот не подумала, что вам нечем просто паузу занять. Извините тогда.

lost
#68

а булавка - то права)) автору действительно не хватило выдержки на этапе ДО поливания водой. У меня, в принципе, такой же характер - настоять на своем, доказать правоту, переспорить и т.д. А муж - такой же, как и у автора - он прав, потому что МужЫк - даже если неправ)) Поэтому, во избежание вооруженных конфликтов, я теперь говорю свою точку зрения один раз, без давления и наезда, но внятно и четко. Право мужа как главы семьи - выбрать то, что ему кажется целесообразным, вы же с себя ответственность за его решение снимаете - и вот, всем удобно и хорошо, поскольку за неправильное решение получать по шеям будет он один, а за правильное бонусами буду пользоваться оба)) Мой уже неоднократно "решал сам", шишек набил, теперь же не забывает мне спасибо говорить за советы, и сам нередко обращается.

#69

Проезжая сию станцию, у меня слетела шляпа.
А по теме: надо было его пешком отправить, как и обещали.

lost
#70

DrVivisector, +1. я своего отправила однажды, силой выпихивала из машины. Но раз уж сказала, что домой пешком пойдет, если не извинится, то пришлось до конца держаться - а то уважать перестал бы)) Но теперь до такого стараюсь протсо не доводить.

Бивис
#71

я б тя автор вышвырнул бы из машины, сел бы за руль и поехал. а ты как хочешь там добирайся

Mary Ann
#72

омг ну облил и что? мы с мч и водой друг друга обливали, и скотчем он меня сматывал - посмейтесь и забудьте!

Жена
#73

Бивис, машину сначала купи себе, а потом вышвыривай!

Mary Ann, не знаю, может для вас это норма жизни друг над другом изголяться, но для меня это ненормально, если мужик так ведет себя!

Водные процедуры
#74

Автор, я не присутствовала при вашей "мирной" беседе, так что не знаю, Булавка ли права и вы невыдержанны, либо муж - злобный террорист, либо вы оба друг друга стОите. Но ваша ошибка в том, что вы повезли таки его домой. Никогда не грозитесь впустую. В плане тактики ведения "боя" ваш муж оказался грамотнее - обещал вылить воду и вылил. А вы свою угрозу не привели в исполнение - один ноль в его пользу. Зачем-то стали ему звонить - два ноль в его пользу. Он вам не ответил - три ноль в его пользу. Правда, обозначили своё неудовольствие, умотав на выходные - три один, но пока в его пользу. Не знаю, каким образом вы будете действовать, но нужно сделать так, чтобы он вас воспринимал всерьёз и извинился таки за внеплановые водные процедуры. ПОСЛЕ этого вы можете в свою очередь извиниться за резкую форму своих высказываний, если таковая наблюдалась. И вообще, спорить/дискутировать надо на трезвую голову. Эмоции - плохой советчик. Если чувствуете, что не можете себя обуздать или видите, что оппонент невменяем, так и скажите: "Обсудим это попозже, когда я/ты успокоюсь/ишься."

крапива
#75

ну так и я говорю, ***** ему в шампунь и счет начнет уже выравниваться, будет уже 2-3, хотя все еще в его пользу...но настроение все-равно поднимет. А потом уже можно и "ничью" на спокойную голову продумать, ну и что-нить "на десерт", чтоб добить уже парочкой очков в свою пользу. Враг не пройдет, победа будет за нами! Правда же, Автор?

ромик
#76

вы на работе не наговорились о работе????

Жена
#77

Мы не разговариваем даже на работе теперь.

Жена
#78

да ну, я так обиделась на него. Вроде и скучаю по нему, но обида изнутри грызет! Не хочу мириться первой. Принципы!

Зёбра
#79

комменты не читала. детский сад. не вижу ничего страшного в том, что кто-то кого-то окатил водой. может потому что я окатывала пивом))) дык никто не помер.

Гость
#80

Про станцию и шляпу расшифруйте плизз, это новая присказка вумановская?

Малена
#81

Так почитаешь, и подумаешь, что и "в глаз заехать бревном- это ничего страшного, я веслом заезжала".

Малена
#82

80 - это типа филологи-любители развлекаются над стилем автора. Озорники;-)

Ленок
#83

А вообще я подумала - нельзя так себя вести, особенно за рулем. Вы, автор, зря в машине начали эти темы обсуждать, а муж ваш просто придурок. Он не думал, что вы от шока вообще можете на встречную выехать или в столб врезаться?

Вот так одни за рулем психуют, а другие гибнут на остановках, потому что кто-то "не справился с управлением".

Гость
#84

80,82 - "подъезжая к сией станции и гляда на природу в окно, у меня с головы (или "с моей головы") слетела шляпа" - Чехов, рассказ "Жалобная книга". Эта фраза стала примером неправильного употребления деепричастного оборота.Филологом быть не обязательно. Кто подъезжал к станции - шляпа или ее обладатель? Так и здесь. "Поспоривши с мужем" - речь об авторе, а во второй части действие мужа. "Поспорила с мужем, и он облил меня водой". А уж если такое начало, то конец только один - "поспоривши с мужем, облила его водой".

К желающим кинуть в меня камнем за исправления - милости прошу, замечания типа "сам ты дурак" (кстати, тоже классика) меня забавляют, а ошибки в постах никогда не комментирую.

К автору - ни в коем случае к Вашему посту не придираюсь, понимаю Ваше состояние. Держитесь до конца, если первая будете мириться, в будущем любые Ваши угрозы всерьез восприниматься не будут.

Лада
#85

Автор, Вы устроили истерику - он Вас охладил.

Все ок.

А на будущее - чтоб еще и по морде на давал - не истерите. Имхо больно много у Вас своего мнения.

Мне вот недавно подруге пришлось пощечину дать. Нет, я была совершенно спокойна. И истерила она не для того чтобы от меня что-то получить - а типа накрутила по личным причинам и понесло. После пощечины - от шока сначала замолчала, а потом успокоилась.

Думаю и муж тоже - уже не знал как заткнуть ваше мнение.

Вообще - ужас, при таком раскладе Вы еще и жертву из себя развернули.

Жена
#86

С чего вы решили, что я истерила! Нормально, если уже настаиваешь на своем - это у нас уже истерикой называется. А если б мне подруга дала пощечину, я бы ей сама двинула. Обалдеть высказывания...

Ивушкина
#87

Автор, как вы теперь на работу ездите? Так и продолжаете его возить?

Лада, и как ваша подруга продолжает с вами дружить? Ничего не скажешь, душевная вы девушка.

Автор, я согласна с мнением ЛенкА: нельзя ругаться, когда кто-то ведет машину. Доехали бы до дома, и там бы разбирались.

Малена
#88

Да тут посты такие бывают, автор, что хоть стой хоть падай. Вы, автор, не переживайте, на то мы и все разные и мнения у нас разные.

Что там у вас с мужем-то сейчас?

Малена
#89

Лада - с такими друзьями как вы, врагов не надо;-)

Гость
#90

"Поспоривши с мужем, он окатил меня водой", "Больше всего меня взбесил такой его поступок"."Если я не замолчу свои высказывания", - автор, и после этого Вы хотите чтобы Вас серьезно воспринимали????? Насчет высшего образования Вашего меня терзуют нуууууу очень смутные сомнения

Жена
#91

С мужем так и не разговариваю. Он на своей машине ездит, я на своей. Даже по работе не общаемся. Один наш знакомый предложил помирить нас, так сказать, выступить в роли посредника, но я отказалась. Предлогал ли он мужу, не знаю.

Колибри
#92

Знаю такой тип мужиков. Действительно, из-за дурацкой гордости могут разрушить отношения, там где можно было проявить чуток великодушия и подойти извиниться первым. Все-таки он первый применил физическое воздействие, да еще такое унизительное. Вы - за рулем и никуда нельзя деться от выливания воды. Кошмар. Я бы пошла на принцип, наверное, хотя если любовь и все такое, ну простите его сейчас первая, он еще что-нить выкинет и так до точки кипения...

:))
#93

ДУМАЮ, у вас есть 2 варианта....либо в "ноги к нему упасть", т.е помириться первой...либо послать его......второй вариант для вашей самооценки предпочтительней...
сами выбирайте что лучше......и ещё...свет клином на одном мужике не сходиться, тем более с такой неадекватной психикой(я про мужа)..
А ЧТО ЖЕ С НИМ БУДЕТ В СТАРОСТИ???

Жена
#94

Мы вместе уже пятый год и первый раз у него такая реакция (это про воду). А то что он почти неделю не разговаривает со мной и знать теперь меня не знает, так это при любой крупной ссоре. Раньше меня это удивляло, не понимала его, а теперь привыкла, что он такие штуки выкидывает, не разговаривает по несколько недель. Убить его хочется! Подойти и скалкой по глупой головешке дать, чтоб нормально вел себя! Это я в шутку )))

Ивушкина
#95

И что, и на работе по нескольку недель не разговаривает?

Автор, если вы совладельцы на фирме - фирма может обанкротиться при таком чудном руководстве.

Если вы оба просто наемные работники, то одного из вас уволят, и уволят именно вас, а не вашего мужа (у которого вы в подчинении). А всем окружающим тоже не позавидуешь - пятый угол начнут искать в такой милой "рабочей" атмосфере.

Ваш муж - хам и самодур. Вы его сейчас в шутку убить хотите, а не понимаете, что в такой домашней атмосфере где друг с другом неделями не разговаривают, развиваются неврозы и психозы. Ищите другую работу для начала!

#96

в споре рождается только вражда и ненависть!

Гость
#97
Михалыч

Тупая безграмотная оффца... Как он вообще с тобой жил столько времени?

Убей себя апстену, ***...

Козёл ти редкосный и не повторимый... Сука

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: