Гость
Статьи
Странно себя повел на …

Странно себя повел на 2 встрече

Было 2 встречи с парнем,на 1 все прошло хорошо,он много рассказывал о себе,произвел неплохое впечатление,а на 2 как будто был другой человек ,я почувствовала ,что он мне не нравится и не захотела с ним проводить день,попросила отвезти домой,и тут он начал:дам тебе совет,будь раскрепощенней,остановил машину около моего дома ,я хотела уйти ,он задержал мою руку,лег на колени,попросил помассировать плечи ,потом пытался поцеловать,я сказала ,что не целуюсь на 2 встрече,тем более в засос ,он обиделся и сказал : ясно ,понятно,как хочешь.После такого свидания,больше не хочу его видеть,он этого не понимает и пишет и звонит мне ,идти с ним еще или нет?

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы ведь пишите, что не хотите с ним больше видеться, так не идите, в чем проблема то?)

Гость
#2
Гость

Автор, вы ведь пишите, что не хотите с ним больше видеться, так не идите, в чем проблема то?)

Другие с ней даже не разговаривали. Сразу сиськи мяли.

Гость
#3

На втором свидании уже надо целоваться. На третьем секс. Авторша монашка или ***.

Гость
#4
Гость

На втором свидании уже надо целоваться. На третьем секс. Авторша монашка или ***.

Нет, это ты дурak.

Гость
#5

Автор надо быть посмелее. Вы видимо слишком мягкотелая, и парень на втором свидании просто обнаглел. Если не хотите видеться с ним, так и скажите: у нас ничего не выйдет. И можете добавить, что уже познакомились с другим.

Яна
#6
Гость

Автор надо быть посмелее. Вы видимо слишком мягкотелая, и парень на втором свидании просто обнаглел. Если не хотите видеться с ним, так и скажите: у нас ничего не выйдет. И можете добавить, что уже познакомились с другим.

Я была очень расстроена,когда я расстроена,я веду себя немного иначе,чем всегда ,но я все равно ему сказала,что да как,к чему я привыкла и что я не целуюсь на первых встречах.он это все проигнорировал ,я бы в шоке

#7

Во-первых ты позволила ему сама слишком раскованно с тобой везти,зачем?!
Надо было не садиться в машину к нему

Мужчина
#8

Молодой еще, не умеет себя вести. Позже научится, станет нормальным человеком. Сейчас, не знаю, продолжать ли. Может, по телефону скажете, что он странно себя ведет и вам это не подходит. И послушайте его, что он скажет..

Яна
#9
Гифка56

Во-первых ты позволила ему сама слишком раскованно с тобой везти,зачем?!
Надо было не садиться в машину к нему

И ехать на автобусе? Зачем если есть машина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема