Гость
Статьи
Как к тебе подойти?

Как к тебе подойти?

Один знакомый сказал. Вот ты красивая, умная, веселая и все у тебя хорошо. Но не понятно, как к тебе подойти, поддержать.
И вот вопрос, я никогда не страда ЧСВ. У меня много друзей, мне говорят, что я милая.

Так как сделать так, чтобы парни не думали, как ко мне подойти. А то я всю жизнь буду одинока

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почаще улыбайтесь и внимательно слушайте когда он говорит. парни это любят.
Вот только др0черов сразу отшивайте, а то гады вашу молодость погубят, чертовы извращенцы!

Гость
#2

Пeрестань ходить задрав нос и с мордой кирпичем

Влад
#3

Подойти в каком смысле? Познакомиться на улице? Раз вы пишите, что вы милая и весёлая, значит с вами должны часто зкомиться. Такие девушки парней привлекают в первую очередь

#4
Гость

Почаще улыбайтесь и внимательно слушайте когда он говорит. парни это любят.
Вот только др0черов сразу отшивайте, а то гады вашу молодость погубят, чертовы извращенцы!

Спасибо)

#5
Гость

Пeрестань ходить задрав нос и с мордой кирпичем

Не хожу. Но рассказывать о себе что-нибудь личное не люблю.

#6
Влад

Подойти в каком смысле? Познакомиться на улице? Раз вы пишите, что вы милая и весёлая, значит с вами должны часто зкомиться. Такие девушки парней привлекают в первую очередь

Я не очень поняла в каком смысле. Но если он говорил о себе или о ком-то с наших общих знакомых, то я не хочу, чтобы так думали. Звучит глупо, но я хочу чтоб ко мне подходили

Апрель
#7

Автор, а вам надо, чтоб к вам на улице подходили? Зачем? Вот я не подхожу, потому что вероятность отшива 90%. И большинство мыслит, как я. Хоть там какая неземная красавица будет! Лучше всего знакомиться в местах для отдыха. Можете ещё пойти на курсы сисадминов или программистов. Там наверняка будут одни парни. А если ещё займётесь туризмом - то вообще отбоя не будет от противоположного пола!

Влад
#8
Odri

Я не очень поняла в каком смысле. Но если он говорил о себе или о ком-то с наших общих знакомых, то я не хочу, чтобы так думали. Звучит глупо, но я хочу чтоб ко мне подходили

Вы слишком паритесь о мнении окружающих. А если этот друг вам скажет, что ваша стрижка не к лицу, побегите в парикмахерскую?

Влад
#9

Да и вообще, такое чувство, что вы хотите понравиться всем. Вот только зачем?

Кисюнечка11111
#10

Поверьте, если действительно понравитесь парню, он такими вопросами задаваться не будет ю, а будет действовать. )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: