Гость
Статьи
Как понять мужчину!?

Как понять мужчину!?

Встречалась с парнем 2 месяца, причём так все оговорила, что без обязательств отношения, я после развода, он бла бла согласился примчался ко мне когда дала ответ что будут такие отношения. Потом вроде все норм, оставался ночевать у меня часто, все нежно конечно романтично было. Потом начал проверять дома я или нет, мне это не очень понравилось я ему дала понять что контроль мне не нужен, ну потом как-то тупо общение свелось на ноль, может он видел в соц. Сетях что у меня какие-то знакомые парни достойного вида(этот физически как-то не развит, хотя я этого не замечала)) уже наверное как месяца 2 мы не видимся. Сейчас случайно вижу в ленте что он размещает моё любимое место(на природе) причём он там никогда не бывал, просто меня туда часто возил на дачу и я ему сказала что это моё любимое месте,со мной он его увидел. Не пойму что за х..нь,зачем он это делает? Для чего это чтоб я увидела? Ничего не понимаю.. При этом мы не созваниваемся не переписываемся. И я к нему очень хорошо отношусь, у него какая-то неуверенность как у мужчины... К примеру едем у него кофе стакан в машине он говорит будешь я говорю нет, он мол ты брезгуешь... Я говорю что за бред... Я просто не хочу кофе, вот такие странности у нас были. Какое мнение? Хоть я и говорю что бла бла не серьёзно, при этом я очень к нему хорошо отношусь и даже скучаю(

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не усложняй.

Гость
#2

Мужчины существа примитивные, все очень просто

Гость
#3

пусти всё на самотёк. пока что сложно анализировать. да и вы не горите желанием серьёзных отношений с ним.Почему же тогда вас это волнует ? непонятно

Николай
#4

Скорее всего чтоб привлечь внимание. )
Но мы не настолько уж и примитивны, как написано в посте выше. Но прямолинейнее, ага.

Карина
#5
Гость

Мужчины существа примитивные, все очень просто

Этот не приметивный, когда приехал ко мне, тут же начал мол я тебе программу могу установить я все буду знать, такая ревность у него была, я говорю успокойся я никогда не буду с двумя мужчинами быть в отношениях...

Б-ка
#6

А ты сама себя хотя бы чуть-чуть понимаешь? Вряд ли...

Гость
#7

Попробую поставить себя на его место... Он думает, что вы его попытки приблизится отвергаете. Да, скорее всего именно так он ваше поведение и воспринимает. Он к вам всей душой и, судя по всему вами описанному, хотел с вами не только секс, но и серьёзных отношений. К сему моменту вы пока его всё ещё сможете вернуть. Не затягивайте с этим, если хотите его тоже ближе. И пейте с ним его кофе, если вы его действительно не брезгуете.

Гостюнья
#8

Он думает о тебе иногда, как и ты о нём. Это нормально, но ничего абсолютно не значит. Поступков с его стороны нет.

Гость
#9

Он тебя "вымораживает". Типа разведенка к нему сама должна прибежать. или просто тупенький. Шли его лесом и пользуйся нормальными физически развитыми парнями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: