Гость
Статьи
Самооценка ниже …

Самооценка ниже плинтуса

Он просто общаеисяя со мной потому что наверное интересен секс ...есть друзья с которыми можно пообщаться .готовить я не умею и не люблю .детей не хочу ,значит не нужна ему ?а как же любовь ?что делать то (((я получается никому не буду нужна

Гость26
12 ответов
Последний — Перейти
Родная
#1

какая любовь, если ты делать ничё не хочешь ни для него, ни для вашей пары. дружба писями это ищщо не любовь. занимайся собой тогда. на кулинарные курсы, к психологу. потом влюбляться.

Гость
#2

Поймите у каждого свои ценности в жизни ,кто-то настроен на семью ,кто-то ставит в приоритет другие критерии . Я не знаю вашего мужчину ,не могу сказать что для него важно . Но если вы встретите того кто будет на вашей волне ,будет вам счастье ) дерзайте

Гость
#3

Секс ведь есть?Многим мужчинам дети не нужны,а поесть можно и в кафе.На худой конец сварить пельмени или яйца пожарить или вы даже этого не умеете?Кто вас тогда кормит?

Гость
#4

Неправда, полно мужчин которые не хотят детей, и готовят сами или в ресторанах едят. Так что не надо оценивать себя как кухарку или инкубатор. Вы - женщина, человек, вас вполне можно любить просто так.

вжик
#5

С этим именем и манерой передачи текста я уже тему 8 просматриваю. Ты бот?

Гость
#6

Всё больше людей предпочитают свободные отношения,им не нужны дети,совместный быт.Гораздо проще встречаться ради секса то у одного дома,то у другого.Никто по сути никому ничего не должен.Очень удобые отношения.

Гость
#7

Любовь - это инстинкт, придуманный природой для размножения!
Яловых коров быки обходят стороной.
Дефектность материнской функции самки может привести к беде для потомства.
Мастурбация с яловой самкой или резиновой куклой, одного поля ягоды. Жестко, но по сути и без соплей.

🦓🦄🦓
#8
вжик

С этим именем и манерой передачи текста я уже тему 8 просматриваю. Ты бот?

Мальчег - бот)

Гость
#9
вжик

С этим именем и манерой передачи текста я уже тему 8 просматриваю. Ты бот?

тролль на окладе

Гость
#10

Думала, что-то серьезное. Зато вы можете отсыпаться, вы что? Какая уборка, готовка.

Гость
#11

Да здесь все темотворцы на окладе, да и сайт на окладе изначально.
Но темы иногда затрагивают душу.

Гость
#12

Хуже всего что вы себе не нужны. А всё остальное - следствия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: