Гость
Статьи
Перспективным ди будет …

Перспективным ди будет такой парень?

Добьется ли он чего то еще в жизни?
Встречаюсь с парнем. Должна к нему переежать в Германию. Он румын, 28 лет, работает официантом. Его ресторан закрывается на 3 зимних месяца, потому что несезон. Он может на эти месяци найти другую работу, но сегодня сказал, что не будет ничего искать. Просто сделает документы, что он безработный в Германии и будет в месяц получать 700 евро. Меня это очень огорчило, как-то уважение к нему впало. Ну как это так, я буду учится и работать, а он будет 3 месяца валятся на диване.

Окsi_us
23 ответа
Последний — Перейти
фемина
#1

Румын Румыну Румын. Дай ему шанс. Уехать всегда успеешь.

Гость
#2

А почему же Ваше уважение к нему упало? Он не БОМЖ, ему есть, где жить, его все устраивает. А Вас? Или Вы как и все - сначала отхватите простого официанта, а потом будете ныть, как он проигрывает Светкиному бизнесмену?

Гость
#3

А что, Дольф Лундгрен тоже был официантом, ваш чем хуже.

Гость
#4
Гость

А что, Дольф Лундгрен тоже был официантом, ваш чем хуже.

Ее хахаль на голову ниже + он не спит с Грейс Джонс, которая его в люди выведет. )

Гость
#5
Гость

Ее хахаль на голову ниже + он не спит с Грейс Джонс, которая его в люди выведет. )

Вы прямо такую красивую картину правдой жизни рушите! Пощадите автора))

психиатр
#6

ну так содержи его, если любишь. в чем проблема то ?

Окsi_us
#7

Понимаете, в каждых отношениях хочеться чувствовать себя женщиной. А это как будет выглядеть, я буду работать, а он в это время будет в квартире убирать и ужин мне готовить? Тогда уже все идет наперекосяк. Я не за то, что девушка должна сидеть дома, не работать и заниматся только домашними делами. Но разве это здоровые отношения, когда девушка думает как добится успеха, найти ресурс большего дохода, а мужчина ищет причину для отдыха?

Гость
#8

цыган нашел дуру.

Окsi_us
#9
Гость

цыган нашел дуру.

А почему циган и почему дура?

Гость
#10
Окsi_us

Понимаете, в каждых отношениях хочеться чувствовать себя женщиной. А это как будет выглядеть, я буду работать, а он в это время будет в квартире убирать и ужин мне готовить? Тогда уже все идет наперекосяк. Я не за то, что девушка должна сидеть дома, не работать и заниматся только домашними делами. Но разве это здоровые отношения, когда девушка думает как добится успеха, найти ресурс большего дохода, а мужчина ищет причину для отдыха?

Тогда Вам такой мужик не вариант. Сразу рубите. А не то потом будете ныть - ууу, вернуть бы сейчас конец сентября 2019 года...

Гость
#11

Не сезон есть не сезон. Он имеет право на безработные. Многие сезонщики в Германии так живут - от сезона до сезона. Бывает и хуже. А безработные здесь - это обычные страховые выплаты в этот период. 700 Евро (70% из расчёта его месячной зп) маловато конечно. Ему есть куда развиваться, но упрекнуть в тунеядсдве его нельзя. Это его и успокаивает, пока холост.

Окsi_us
#12
Гость

Не сезон есть не сезон. Он имеет право на безработные. Многие сезонщики в Германии так живут - от сезона до сезона. Бывает и хуже. А безработные здесь - это обычные страховые выплаты в этот период. 700 Евро (70% из расчёта его месячной зп) маловато конечно. Ему есть куда развиваться, но упрекнуть в тунеядсдве его нельзя. Это его и успокаивает, пока холост.

Да, но почему он в прошлом году нашел работу на эти три месяца, потому что говорил, что не может так просто дома сидеть. А сейчас, когда я приежаю, он так поступает?

Корабельная крыса
#13

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#14
Окsi_us

А почему циган и почему дура?

Ну потому что он цыган. ЦЫган пишется через Ы, в школе то учились?
Дура потому, что дура.

#15

так Гермашка прельщает, что ли - к безработному цыгану готова ехать.

Гость
#16
Окsi_us

Да, но почему он в прошлом году нашел работу на эти три месяца, потому что говорил, что не может так просто дома сидеть. А сейчас, когда я приежаю, он так поступает?

Хочет посвятить вам эти 3 месяца ?

Окsi_us
#17
Гость

Ну потому что он цыган. ЦЫган пишется через Ы, в школе то учились?
Дура потому, что дура.

Нет, он не цЫган. И делаю ошибки, потому что русский не мой родной язык. Будьте добрее.

Гость
#18

Автор, как может быть перспективным парень, который работает официантом? Вы шутите? Какая перспектива может быть? Так и останется никем всю жизнь.
Перспективные -получают солидное образование, работают, имеют конкретеые цели и задачи и идут к ним! И официантами они точно не будут.

Окsi_us
#19
Гость

Автор, как может быть перспективным парень, который работает официантом? Вы шутите? Какая перспектива может быть? Так и останется никем всю жизнь.
Перспективные -получают солидное образование, работают, имеют конкретеые цели и задачи и идут к ним! И официантами они точно не будут.

Сложно осознавать, но вы правы.

Гость
#20
Окsi_us

Нет, он не цЫган. И делаю ошибки, потому что русский не мой родной язык. Будьте добрее.

Делаете ошибки Вы, потому что Вы безграмотная. Русский Ваш не родной? Не пиз..дите. В самом экстравагантном случае Вы татарка, а скорее украинка.
Ваш уровень виден не только по письму, но и по качеству мужчин, которых Вы выбираете.
Румынский цыган на подхвате, время от времени живущий на жалкое пособие в 700 евро (для жизни в Германии это чисто с голоду не помереть), не может быть перспективным, это понятно всем нормальным людям.

Окsi_us
#21
Гость

Делаете ошибки Вы, потому что Вы безграмотная. Русский Ваш не родной? Не пиз..дите. В самом экстравагантном случае Вы татарка, а скорее украинка.
Ваш уровень виден не только по письму, но и по качеству мужчин, которых Вы выбираете.
Румынский цыган на подхвате, время от времени живущий на жалкое пособие в 700 евро (для жизни в Германии это чисто с голоду не помереть), не может быть перспективным, это понятно всем нормальным людям.

Да, я с западной Украини. Да, я допускаю ошибки в неродной язике. И что? Это сразу интелект человека показивает? Мне кажется, интелект человека показивает то, что он в 21 веке живет стереотипами, и не может отличить кто такие цыгани, а кто такие румыны.

Гость
#22
Окsi_us

Да, но почему он в прошлом году нашел работу на эти три месяца, потому что говорил, что не может так просто дома сидеть. А сейчас, когда я приежаю, он так поступает?

Потому что он сутенер. Сейчас ты приедешь, и он тебя на панель отправит зарабатывать. Зачем ему работать. Ещё пара тройка таких как ты, и ему и в сезон работать не придется.

Гость
#23

Ужас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: