Гость
Статьи
Не можем быть вместе …

Не можем быть вместе из-за моего ребенка

Встречаемся с мужчиной почти 2 года. Изначально было оговорено, что встречи исключительно для "здоровья". Меня и его это устраивало. Постепенно начали узнавать друг друга. Кроме постели стали встречаться и вне дома, познакомилась с его друзьями. Когда поняла, что влюбляюсь, пыталась уйти (конечно без указания явной причины). Не получилось. Вернул. Он подозревает, что у меня есть чувства. Вчера проболтался о своих, пусть и косвенно. У меня есть дочь, 4 года. Сказал, что для него это проблема. Он не готов к такой ответственности, что это серьезное решение связать жизнь с женщиной у которой есть дети. Был ли кто-то в подобной ситуации? Как показать человеку, что он не нужен мне как кошелек или как отец моему ребенку (ведь отец у нее есть), что это не помеха нашим отношениям? Ведь так сложно найти своего человека, с которым тебе настолько кайфого, что пусть весь мир подождет. Давить не хочу, в лоб говорить не хочу, ставить какие-то условия не хочу. Просто хочу быть рядом со "своим" человеком, любить и быть любимой. Или я хочу чего-то невозможного и у нас точно нет будущего?

Автор
133 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Вы хотите быть рядом со "своим" человеком, любить и быть любимой. Он что-то чувствует, но не хочет принимать серьезные решения и нести ответственность. Думаете, ваши интересы совпадают или вы принимаете желаемое за действительное? Обычно, если человек настроен на отношения, ему ничего не мешает.

Вы можете подождать и посмотреть, будет ли ситуация меняться, без гарантий, что это произойдет. Можете найти того, для кого ребенок не будет проблемой. Можете принять ситуацию и продолжить отношения без обязательств, просто наслаждаться тем, что между вами происходит.

Решить, что для вас важнее, можете только вы.

Кисюнечка11111
#1

Ох и *** вам попался, просто ему брак, семья не нужны, нужен только секс. Снимите очки

Гость
#2

Вам прямым текстом сказали, что вы не нужны, ибо "дефект" у вас имеется. Что вы хотите ему показать? Ну расскажите, что в детдом ребенка сдали.

Гость
#3

Автор, а почитайте этот же форум, как Ваши сестрички по гендеру алиментщиков пометом поливают, что с таким на одном гектаре по нужде не сядут, мол если развелся, ясно, что муж и семьянин никакой, что ему новая баба для спермослива нужна...
Но как только речь про ***, мы переобуваемся в воздухе, мол, никто не хочет взять ответственность за чужого ребенка... Так должен человек брать ответственность за чужих детей или не должен? Сами то определитесь!

Гость
#4
Кисюнечка11111

Ох и *** вам попался, просто ему брак, семья не нужны, нужен только секс. Снимите очки

Почему ***? Ведь изначально договорились об одном. Никто ведь не знал, что появятся чувства и что будет так хорошо вместе. Изначально я легко относилась и не думала о чем-то серьезном.

Гость
#5

Это явно не ваш человек. Ваш человек примет вашего ребёнка и будет любить его как часть вас.

Кисюнечка11111
#6
Гость

Автор, а почитайте этот же форум, как Ваши сестрички по гендеру алиментщиков пометом поливают, что с таким на одном гектаре по нужде не сядут, мол если развелся, ясно, что муж и семьянин никакой, что ему новая баба для спермослива нужна...
Но как только речь про ***, мы переобуваемся в воздухе, мол, никто не хочет взять ответственность за чужого ребенка... Так должен человек брать ответственность за чужих детей или не должен? Сами то определитесь!

Мне вот так интересно)))), а как это мужики берут ответственность за чужих детей?))); ведь допустим родители в разводе, но они есть!, это тупая причина для глупой авторши

Гость
#7
Гость

Вам прямым текстом сказали, что вы не нужны, ибо "дефект" у вас имеется. Что вы хотите ему показать? Ну расскажите, что в детдом ребенка сдали.

О таком даже речь не может идти. Я люблю свою дочь.

Гость
#8
Автор

Он подозревает, что у меня есть чувства. Вчера проболтался о своих, пусть и косвенно.

А вот это как? Типа вот такого:"Милый, я тебя люблю!", а он:"Угу".

Кисюнечка11111
#9
Гость

Почему ***? Ведь изначально договорились об одном. Никто ведь не знал, что появятся чувства и что будет так хорошо вместе. Изначально я легко относилась и не думала о чем-то серьезном.

Вот и ответ, он мог сказать просто: семью не хочу, жить вместе тож. А свалил на ребёнка, тьху..... *** какое-то

Гость
#10
Кисюнечка11111

Мне вот так интересно)))), а как это мужики берут ответственность за чужих детей?))); ведь допустим родители в разводе, но они есть!, это *** причина для глупой авторши

И ладно вдовы, но так знаю немало баб, которые хотят повесить на нового мужика заботу о своих детях при живых и хорошо зарабатывающих отцах этих детей! Не знаю, не знаю, как это надо бывших мужей довести, чтоб они не платили алименты на собственных детей...

Гость
#11
Гость

Автор, а почитайте этот же форум, как Ваши сестрички по гендеру алиментщиков пометом поливают, что с таким на одном гектаре по нужде не сядут, мол если развелся, ясно, что муж и семьянин никакой, что ему новая баба для спермослива нужна...
Но как только речь про ***, мы переобуваемся в воздухе, мол, никто не хочет взять ответственность за чужого ребенка... Так должен человек брать ответственность за чужих детей или не должен? Сами то определитесь!

Ответственность несут родители. Мне достаточно дружественного отношения к моему ребенку.

Гость
#12
Гость

А вот это как? Типа вот такого:"Милый, я тебя люблю!", а он:"Угу".

Нет конечно. Сказал, что чувствует это. Что раньше я относилась к нему иначе. Сейчас видит, что стала другая.

Гость
#13

Брасайивоонтибянидастоинищидруговалоха!

Гость
#14
Гость

Ответственность несут родители. Мне достаточно дружественного отношения к моему ребенку.

Отец не тот, который родил, а тот, который воспитал! - любят орать РСПшки, а на деле даже и воспитывать не дают. Как конфликт с ребенком, так ему напоминают - Ванечка не твой сын, не ори на него!" А как пасынок вырастает выше отчима и еще и подзатыльник даст, то бедолага отхим с грустью вспоминает добрачную молодость, как он ее потратил, поднимая чужого баклана... Да, и правда, почему мужики на *** как на волков смотрят, а? )

Гость
#15

И кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
К словам Христа мне добавить нечего.

Гость
#16
Гость

Ответственность несут родители. Мне достаточно дружественного отношения к моему ребенку.

Да не хочет он вообще ни-ка-ко-го отношения к вашему ребёнку.
Нет, все равно.,, Помогите сохранить отношения,,. Так, для траха иногда сойдёт.

Кисюнечка11111
#17
Гость

И ладно вдовы, но так знаю немало баб, которые хотят повесить на нового мужика заботу о своих детях при живых и хорошо зарабатывающих отцах этих детей! Не знаю, не знаю, как это надо бывших мужей довести, чтоб они не платили алименты на собственных детей...

Ну может и есть такие, но далеко не все. Я даже представить не могу что третье лицо будет вмешиваться в мои отношения с дочерью. Бывший муж уделяет достаточно внимания, я не препятствую, но четко контролирую.

Жеже
#18

либо продолжать как сейчас встречаться, если он и вправду влюблен/привязан и хочет быть вместе , он сам начет делать определенные шаги.
Автор, не бегите решать его заботы, ваши заботы это заботиться о ребенке, работать и встречаться для здоровья. Адекватный парень при наличии чувств и вашей поддержке примет ребенка . Но если чувств нет, то и делать ничего не будет

Кисюнечка11111
#19
Гость

Да не хочет он вообще ни-ка-ко-го отношения к вашему ребёнку.
Нет, все равно.,, Помогите сохранить отношения,,. Так, для траха иногда сойдёт.

100%, автору просто хочется семью))) а ему секса, вот и разошлись дорожки)))

Гость
#20

Не любит он вас. Знаю женщин и их с 3-мя замуж брали. А здесь одна дочка. У нас треть страны замужем повторно и дети имеются.

Гость
#21

Это ж надо, треть баб повторно замужем..
Это сколько же тогда б ля дей средь дочерей Евы в стране нашей..
Кого и где искать то, не потасканных?))

Гость
#22
Гость

Это ж надо, треть баб повторно замужем.. Это сколько же тогда б ля дей средь дочерей Евы в стране нашей.. Кого и где искать то, не потасканных?))

Алиментщиков тоже полно... И они тоже ноют, почему длинноногие, бездетные красотки на них не смотрят.)

Гость
#23
Гость

Не любит он вас. Знаю женщин и их с 3-мя замуж брали. А здесь одна дочка. У нас треть страны замужем повторно и дети имеются.

А чего ж тогда бабы алиментщиков пометом поливают, а? )

Гость
#24

Что за вздор? Авторша у нас ничего не хочет из того что ей глаза раскроет на суть этих недотношений, на поведение этого потреб мужика)) конечно не хочет. Ну тогда и не нойте. Запомните - когда есть чувства у мужчины ему не важно есть у вас дети или нет. Все равно мужчина занимается ребёнком в разы меньше. А ваша ситуация это стринги в жо//пе. Вроде одета а вроде и нет.

Глэдис
#25

Я бездетная и я никогда не связалась бы с детным мужчиной. Поэтому абсолютно понимаю мужчин, не готовых принять чужих детей. Только почему это кого-то удивляет. Когда нет своих детей ты не знаешь, как с ними правильно общаться и обращаться, а тут они уже готовые, подросшие, они влияют на твою повседневную жизнь, к ним надо найти подход, надо выстраивать отношения...

#26

Нормальный честный ответственный мужик (понимает какая ответственность чужой ребёнок и честно говорит, что не готов на это). Если чувства обоюдные, поговорите откровенно, может расширить немного ваши отношения, добавить к "здоровью" встречи для общения и отдыха, подчеркнув, что вашего ребёнка как не было в ваших отношениях, так и не будет. Нормальное адекватное поведение двух взрослых людей, которые не смешивают всё в одну кучу, разрешая всем троим быть счастливыми, включая ребёнка, которому на)( не впёрся левый дядя

Гость
#28

он для вас ничего не готов сделать, и не надо его идеализировать. секс это хорошо, это прекрасно, а вы ему как человек - неинтересны. Это суровая правда жизни, в койке да, а для жизни - нет. Нормальный мужчина так себя вести не будет, отсекая огромную часть жизни женщины, он показывает свое потребительское отношение

пысы. вы сами тоже виноваты, изначально себя поставили на роль второго плана. с вами так можно. к сожалению

Гость
#29

Он вас не любит. Это первопричина. Влюбился бы, принял бы и ребёнка , и второго. А так у него простт легкое влечение для секса. Зря вы согласились на отношения ради секса.

Гость
#30
Гость

Он вас не любит. Это первопричина. Влюбился бы, принял бы и ребёнка , и второго. А так у него простт легкое влечение для секса. Зря вы согласились на отношения ради секса.

ПОЛЮБИШЬЕЕПОЛЮБИШЬИРЕБЕНКА
БУДЕТЗАЙКАБУДЕТИПОЛЯНКА
А вы бы познакомились с мужчиной у которого живет его ребенок ?

Гость
#31
Гость

он для вас ничего не готов сделать, и не надо его идеализировать. секс это хорошо, это прекрасно, а вы ему как человек - неинтересны. Это суровая правда жизни, в койке да, а для жизни - нет. Нормальный мужчина так себя вести не будет, отсекая огромную часть жизни женщины, он показывает свое потребительское отношение пысы. вы сами тоже виноваты, изначально себя поставили на роль второго плана. с вами так можно. к сожалению

Продешивили вы с продажей пилотки.

#32

Ищите другого параллельно. Хотя посев бы не наслаждаться тем, что есть? Главное предохраняйтесь

#33
Гость

Ответственность несут родители. Мне достаточно дружественного отношения к моему ребенку.

А ему оно надо? О дочери подумай, ей зачем рядом чужой дядька? Завтра ты от него расплодишься и мало того обделять ее во всем будешь, еще и повесишь чужого ребенка на нее. Сиди уже одна и воспитывай нормально дочку, не губи ее жизнь!

Гость
#34
Гость

ПОЛЮБИШЬЕЕПОЛЮБИШЬИРЕБЕНКА
БУДЕТЗАЙКАБУДЕТИПОЛЯНКА
А вы бы познакомились с мужчиной у которого живет его ребенок ?

Причём здесь «полюбишь ребёнка» и «будет полянка». Если мужик полюбил женщину, он принимает ее ребёнка. Он воспринимает его как часть этой женщины, как данность. Вот и все, любовь тут не причём. А когда начинаются вещи как автора, ясен пень, что не любит он.

Гость
#35

Автор, а чем Вы собираетесь компенсировать Вашему возлюбленному неудобства, связанные с проживанием с чужим ребенком?

Гость
#36

Автор, это не ваш человек, вам кажется. Этому мужику с вами комфортно при определённых условиях, он это как-то выразил, вы приняли это за высокие чувства. Я знаю семьи, где мужчина женился на женщине с ребёнком - там вопросов не стояло, готов он или нет.

Гость
#37

Умиляет, что мужчину пытаются причислить к "нЕнастоящим" только по той причине, что он умеет думать и верхней головой и просчитывать последствия своих действий.-))
Ребят, ну будь на его месте афторша, ей бы уже кричали - беги пока не поздно, нафига тебе алиментщик, да ещё ребенок с ним живущий, найдёшь молодого-бездетного и тыды и тыпы.
Ну разве не так???
Так почему от мужчины ожидают, что он (даже питая определённые чувства) станет добровольно усложнять свою жизнь на многие годы вперёд (а может и до конца жизни)?
Это легко говорить, что от мужика нужно только доброжелательное отношение. Да, может финансы от него и не нужны, но само проживание на осной территории с чужим (и не всегда хорошо расположенным к тебе) человеком, эта необходимость постоянно искать подходы, компромисы, подстраиваться... РАДИ ЧЕГО?
Любовь она сегодня есть, а завтра её уже и нет, в современном мире все просто и быстро.
Поэтому респект мужчине, сказал правду, пусть она кому-то и неприятна.

Гость
#38
Гость

Причём здесь «полюбишь ребёнка» и «будет полянка». Если мужик полюбил женщину, он принимает ее ребёнка. Он воспринимает его как часть этой женщины, как данность. Вот и все, любовь тут не причём. А когда начинаются вещи как автора, ясен пень, что не любит он.

ПОЛЮБИШЬЕЕПОЛЮБИШЬИРЕБЕНКА
БУДЕТЗАЙКАБУДЕТИПОЛЯНКА
А вы бы познакомились с мужчиной у которого живет его ребенок ?

Гость
#39
Гость

Умиляет, что мужчину пытаются причислить к "нЕнастоящим" только по той причине, что он умеет думать и верхней головой и просчитывать последствия своих действий.-))
Ребят, ну будь на его месте афторша, ей бы уже кричали - беги пока не поздно, нафига тебе алиментщик, да ещё ребенок с ним живущий, найдёшь молодого-бездетного и тыды и тыпы.
Ну разве не так???
Так почему от мужчины ожидают, что он (даже питая определённые чувства) станет добровольно усложнять свою жизнь на многие годы вперёд (а может и до конца жизни)?
Это легко говорить, что от мужика нужно только доброжелательное отношение. Да, может финансы от него и не нужны, но само проживание на осной территории с чужим (и не всегда хорошо расположенным к тебе) человеком, эта необходимость постоянно искать подходы, компромисы, подстраиваться... РАДИ ЧЕГО?
Любовь она сегодня есть, а завтра её уже и нет, в современном мире все просто и быстро.
Поэтому респект мужчине, сказал правду, пусть она кому-то и неприятна.

Вся Ваша огромная писанина умещается ровно в два лаконичных вопроса:
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?

Третий вопрос написан чуть выше - какими бонусами женщина должна одарить мужчину, чтоб он не задавался первыми двумя вопросами.

#40

да вы ему в принципе не нужны, он просто сослался на ребенка.
Огромное количество нормальных мужчин женятся на женщинах с детьми и усыновляют.

Яна, 28
#41
Гость

Вам прямым текстом сказали, что вы не нужны, ибо "дефект" у вас имеется. Что вы хотите ему показать? Ну расскажите, что в детдом ребенка сдали.

С каких это пор ребёнок это «дефект»?

Гость
#42
Яна, 28

С каких это пор ребёнок это «дефект»?

Народ, ну не надо иллюзий... и розовых соплей, это простительно у подростков. Дети хоть женщины, хоть мужчины (не совместные) - это всегда проблема, гемор, вечный поиск компромиссов для другого и ЖИРНЫЙ минус. Хотя, честно признаю, наличие хорошего бабла помогает решать трудности успешнее.-)
Да, такие браки есть и будут. Но это создание самому себе дополнительных сложностей в жизни. Нее, если есть такое желание - пожалста.-)
Но если его нет, я не стану ни МУЖЧИНУ ни ЖЕНЩИНУ хоть как-то осуждать.

Гость
#43
Яна, 28

С каких это пор ребёнок это «дефект»?

Чужой ребенок - это ЧУЖОЙ НЕ ЗНАМО ОТ КОГО НАГУЛЯШЬ

Гость
#44
Принцесса-мильонщица

да вы ему в принципе не нужны, он просто сослался на ребенка. Огромное количество нормальных мужчин женятся на женщинах с детьми и усыновляют.

Стапрерка, у тебя точно старческий маразм.
Все мужчины ищут только РСПшек с чужими не знамо от кого нагуляшами 🤣

Гость
#45

Автор, не усложняй, он просто в тебя не влюбился. Вот и всё. Здесь простая арифметика

#46
Гость

Стапрерка, у тебя точно старческий маразм. Все мужчины ищут только РСПшек с чужими не знамо от кого нагуляшами 🤣

как же ты заколебал своими приставаниями.

Гость
#47
Гость

Умиляет, что мужчину пытаются причислить к "нЕнастоящим" только по той причине, что он умеет думать и верхней головой и просчитывать последствия своих действий.-)) Ребят, ну будь на его месте афторша, ей бы уже кричали - беги пока не поздно, нафига тебе алиментщик, да ещё ребенок с ним живущий, найдёшь молодого-бездетного и тыды и тыпы. Ну разве не так??? Так почему от мужчины ожидают, что он (даже питая определённые чувства) станет добровольно усложнять свою жизнь на многие годы вперёд (а может и до конца жизни)? Это легко говорить, что от мужика нужно только доброжелательное отношение. Да, может финансы от него и не нужны, но само проживание на осной территории с чужим (и не всегда хорошо расположенным к тебе) человеком, эта необходимость постоянно искать подходы, компромисы, подстраиваться... РАДИ ЧЕГО? Любовь она сегодня есть, а завтра её уже и нет, в современном мире все просто и быстро. Поэтому респект мужчине, сказал правду, пусть она кому-то и неприятна.

тут в недавней теме так и орут.Поразительно быстро бабоньки переобуваются,тут ко ко ко не любит,там нах тебе вперся мужик с ребенком(причем,там ребенок даже не проживает на территорий отца,бабу просто корежит от факта его общения с ребенком и уходом части ресурсов туда)

Настя
#48

Позиция мужчины вполне нормальная. Он то своего ребёнка не бросал, а то что не хочет жить с чужим - в этом ничего аморального и противозаконного нет.

Дубинушка
#49

Дохлый номер, автор. Это не потому что есть ребенок, просто он холостяк. У него нет другой женщины постоянной, а почему? Думаешь, потому что любит только тебя? Нет. Это такой тип мужчин, им нужны только легкие отношения, праздник и романтика. Для них женщина создана только для удовольствий или обслуживания. Они всегда врут. Они изворотливы и скользки, они будут говорить то, что ты хочешь, пока ты не начала выдвигать требования. Более того, тебя специально подобрали. Они выбирают таких женщин, падких на красивые слова, таких, которые уже забыли, как это быть женщиной, когда говорят комплименты и дарят цветы и заглядывают в глаза. РСПхи их контингент, у него скорее всего в обработке еще парочка. Наверное неприятно слышать, но такова истина. Он с вами пока вы ему даете секс без забот и он будет вам вешать любую лапшу, чтобы поддержать такое положение вещей.

Следующая тема