Гость
Статьи
Будет бить или нет?

Будет бить или нет?

Мой парень когда сиииильно напьется, особенно водки с пивом, обязательно устраивает драку со своими друзьями. Случается это редко но метко. Многие мне говорят - вооооот будь осторожна вдруг и тебя ударит и т.д. Но за 4 года никогда руки не поднимал! Всегда ли тот кто пьяный с друганами дерется бьет свою жену??? Мне кажется нет.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет. 100%

Гость
#2

А сам он агрессивный?

Гость
#3

4 года, до сих пор не женился, алкаш и агрессивен, но женщину интересует только будет быить или нет. Эта страна is doomed.

Гость
#4

Ой ,какой кошмар, а зачем такой парень ?! С ума все посходили что ли , от таких бежать надо подальше ! Хотя если конечно ваши ценности в другом ...

Гость
#5
Гость

А сам он агрессивный?

Сам по себе вообще человек спокойный. Когда выпьет пива, такого нет. Но стоит водку.....все! Обязательно кому нибуд намылит морду. И становится агресивным в компании. Но когда приходит домой, ко мне агрессии нет вообще.

Гость
#6
Гость

4 года, до сих пор не женился, алкаш и агрессивен, но женщину интересует только будет быить или нет. Эта страна is doomed.

О Господи, как же люди любят вешать ярлыки. Да какая разница вам женаты мы или нет. Какой алкаш??? Сказано же редко пьет. Не каждый день же. Некоторые и 5-6 лет встречаются потом женятся и живут. А некоторые 1 год потом загс и следом развод. Но это ДРУГАЯ тема.

Гость
#7
Гость

О Господи, как же люди любят вешать ярлыки. Да какая разница вам женаты мы или нет. Какой алкаш??? Сказано же редко пьет. Не каждый день же. Некоторые и 5-6 лет встречаются потом женятся и живут. А некоторые 1 год потом загс и следом развод. Но это ДРУГАЯ тема.

Уважаемый автор, создавая данную тему ,вы ждали что вас поддержат и скажут ,да нееее,ты что все будет супер , помутузит других и успокоится ,а вас на руках носить только будет и все ?!!

Гость
#8
Гость

О Господи, как же люди любят вешать ярлыки. Да какая разница вам женаты мы или нет. Какой алкаш??? Сказано же редко пьет. Не каждый день же. Некоторые и 5-6 лет встречаются потом женятся и живут. А некоторые 1 год потом загс и следом развод. Но это ДРУГАЯ тема.

Водку с пивом мешают только алкаши. А в драки по пьяне вообще только сброд лезет.

Гость
#9

Автор, ну живите как вам нравится, хоть 10 лет. Тут 50/50, либо будет бить, либо нет, что еще сказать. Бьют, когда достала уже. Любименьких не бьют.

Гость
#10
Гость

Уважаемый автор, создавая данную тему ,вы ждали что вас поддержат и скажут ,да нееее,ты что все будет супер , помутузит других и успокоится ,а вас на руках носить только будет и все ?!!

Я ждала что мне скажут может ли ударить или нет. Или расскажут на своем примере. Но я не ждала что будут писать воооот алкаш! Сброд! Вот не женаты уже 4 года! Вот от таких бежать надо какой ужас. Это все не по теме.

Гость
#11
Гость

Я ждала что мне скажут может ли ударить или нет. Или расскажут на своем примере. Но я не ждала что будут писать воооот алкаш! Сброд! Вот не женаты уже 4 года! Вот от таких бежать надо какой ужас. Это все не по теме.

По теме. Если этот идиот злоупотребляет алкоголем. И не может себя контролировать под ним что в драки лезет. То рано или поздно бить он начнёт и тебя.

Гость
#12

Я обычно как напьюсь,
Головой о стенку бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
То ли просто возрастное.

Гость
#13
Гость

Я ждала что мне скажут может ли ударить или нет. Или расскажут на своем примере.

ОМГ, к гадаке сходите, она скажет ))) Достанете его - ударит, всё, мудрость на века ))

Гость
#14
Гость

Я ждала что мне скажут может ли ударить или нет. Или расскажут на своем примере. Но я не ждала что будут писать воооот алкаш! Сброд! Вот не женаты уже 4 года! Вот от таких бежать надо какой ужас. Это все не по теме.

По теме он сопьется окончательно ,и бить будет. Можете слушать можете нет дело ваше.

Гость
#15
Гость

По теме он сопьется окончательно ,и бить будет. Можете слушать можете нет дело ваше.

Я опять не пойму. Я еще могла бы понять если бы я написала так - МОЙ ПАРЕНЬ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ПО НЕМНОГУ ПЬЮ, А КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НАЖИРАЕТСЯ ДО СВИНЯЧЕГО ВИЗГА, ПРИХОДИТ В ЯРОСТИ КО МНЕ, НО НЕ БЬЕТ, УСПОКАИВАЕТСЯ )))))))))) Тогда бы вы могли написать что сопьется! Что идиот! Что алкаш! И т.д.
А сказано было - РЕДКО так напивается. Редко это раз в год где то. Тоже алкаш?
И я просто хотела услышать ответы женщин у которых похожие ситуации!

Гость
#16

Строитель?

Гость
#17
Гость

Строитель?

Да , строит из себя Рэмбо

Гость
#18

Агрессию он оставляет с другими,пока,а потом...вдруг не с кем будет,тогда дома может быть агрессия..

Гость
#19
Гость

Строитель?

Нет. Он очень работящий. Для меня ничего не жалеет. А тут уже алкашом конченным и идиотом обозвали.

Гормон роста
#20

То есть то, что он время от времени мешает водку с пивом и дерется с друзьями, вас не смущает?)

Ольга
#21

У меня был парень когда то. И вот на людях пьяный прям зайка, прям веселый весь, всех обнимает, и не только как потом выяснилось. А меня дома лупил. Вот вам мой опыт. А так то только время покажет.

Гость
#22
Гость

Агрессию он оставляет с другими,пока,а потом...вдруг не с кем будет,тогда дома может быть агрессия..

Вот! Об этом я тоже всегда думаю. Но такого не было никогда. Может и не нужно себя накручивать. Подружка мне вообще сказала - если так размышлять, то вообще можно одной остаться. Думать а вдруг ударит? А вдруг изменит? А вдруг убьет? А вдруг бросит? Говорит этих а вдруг может быть много.

Сумрак
#23
Гость

Я опять не пойму. Я еще могла бы понять если бы я написала так - МОЙ ПАРЕНЬ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ПО НЕМНОГУ ПЬЮ, А КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НАЖИРАЕТСЯ ДО СВИНЯЧЕГО ВИЗГА, ПРИХОДИТ В ЯРОСТИ КО МНЕ, НО НЕ БЬЕТ, УСПОКАИВАЕТСЯ )))))))))) Тогда бы вы могли написать что сопьется! Что идиот! Что алкаш! И т.д.
А сказано было - РЕДКО так напивается. Редко это раз в год где то. Тоже алкаш?
И я просто хотела услышать ответы женщин у которых похожие ситуации!

Так это только начало, года через 2 будет чаще. Есьь у меня такой пример, тоже бухает раз в неделб или месяц, с друганами дерётся, а приходит домой, а в 5 утра жена спит. Ай ай, как не хорошо, раз он ей клок волос вырвал, вседующий раз так зажал или бросил что повредил ей спину. Думали калекой останется, а нет повезло, бодьничка, вытяжка, а она все ждет от него, чем он её ещё удивит))) может сотрясение или фингал?)))))

Гость
#24
Ольга

У меня был парень когда то. И вот на людях пьяный прям зайка, прям веселый весь, всех обнимает, и не только как потом выяснилось. А меня дома лупил. Вот вам мой опыт. А так то только время покажет.

Вот спасибо за ответ! Без всяких оскорблений ответили.

Гость
#25
Сумрак

Так это только начало, года через 2 будет чаще. Есьь у меня такой пример, тоже бухает раз в неделб или месяц, с друганами дерётся, а приходит домой, а в 5 утра жена спит. Ай ай, как не хорошо, раз он ей клок волос вырвал, вседующий раз так зажал или бросил что повредил ей спину. Думали калекой останется, а нет повезло, бодьничка, вытяжка, а она все ждет от него, чем он её ещё удивит))) может сотрясение или фингал?)))))

Спасибо за ответ! Ну это она сама виновата. Один раз поднял руку, нужно сразу бросать. Уходить и не жалеть. Один раз ударит будет постоянно лупить.

Гость
#26
Гость

Вот! Об этом я тоже всегда думаю. Но такого не было никогда. Может и не нужно себя накручивать. Подружка мне вообще сказала - если так размышлять, то вообще можно одной остаться. Думать а вдруг ударит? А вдруг изменит? А вдруг убьет? А вдруг бросит? Говорит этих а вдруг может быть много.

Не было такого,потому что не женаты еще,он тебе покажет в декрете)))когда еще будет тяжелей семью содержать)

Гость
#27

Агрессия к окружающим в любом состоянии неприемлема. Не связывайте с психопатами свою жизнь. Вы (и позже ребёнок) только до поры-до времени у него в исключениях.

Гость
#28
Гость

Не было такого,потому что не женаты еще,он тебе покажет в декрете)))когда еще будет тяжелей семью содержать)

Ну это не 100 процентов чтобы утверждать что так будет. А вы пишите так как будто прям только так и ничего другого не светит. К чему такая уверенность? У вас так было или у знакомых? Мне тоже моя знакомая сразу сказала - ой это пока не трогает, а как замуж выйдешь сразу изобьет! Мне кажется это чушь. Сейчас не бьет, ждет жениться чтобы поколотить. А смысл? Жениться только для того чтобы было кого колотить ))))))))))

Гость
#29

Автор ,мне должно быть совершенно до фени ваша жизнь, но мне вас искренне жаль ,вы стараетесь себя как то выгородить ,мол , у меня все хорошо ,он хороший ,это не так ,вы здесь спрашиваете не от просто так ,а от страха ,что с вами может случится в будущем. И прочитайте ,вам пишут ,что будет ,чего нужно боятся ,вам пишут не со зла ,а с адекватной точки зрения . задумайтесь ,прислушайтесь к себе ,пока не поздно !

Сумрак
#30
Гость

Спасибо за ответ! Ну это она сама виновата. Один раз поднял руку, нужно сразу бросать. Уходить и не жалеть. Один раз ударит будет постоянно лупить.

Вы главное для себя поймите, что это у вас будет за семья где вы будете дить в страхе что вот он пьяный придет и обидет вас?? Какая тут любовь и уважение? А эти драки? Ну раз подрался, ещё, потом илм ему сломают или ударят по голове и всё хана, или он кого, и тюрьма. Так что с ним надо серьёзно поговорить. Как он вилит ваше с ним булующее. Вот у вас оебенок, а онипьяный и бушует, ребенок плачет, орет, ему страшно, психо трамва, ребенок боиться отца. Короче капец а не папка. Это серьёзное дело, так что вам решать, дать ещё один шанс или послать или на Авось положиться, а потом всю жизнь дрожать с ребенком в страхе.

Гость
#31

Так же хочу сказать что один раз я специально когда он пришел в таком состоянии, я специально стала ему на мозги капать, лезть и т.д. чтобы посмотреть на эту агрессию. Но он не обращал внимания. Никаких злобных взглядов или порывов что то мне сделать не было. Ложиться спать и все.

Гость
#32
Гость

Ну это не 100 процентов чтобы утверждать что так будет. А вы пишите так как будто прям только так и ничего другого не светит. К чему такая уверенность? У вас так было или у знакомых? Мне тоже моя знакомая сразу сказала - ой это пока не трогает, а как замуж выйдешь сразу изобьет! Мне кажется это чушь. Сейчас не бьет, ждет жениться чтобы поколотить. А смысл? Жениться только для того чтобы было кого колотить ))))))))))

У знакомых,у меня такого не может быть в принципе.

Гость
#33
Гость

Автор ,мне должно быть совершенно до фени ваша жизнь, но мне вас искренне жаль ,вы стараетесь себя как то выгородить ,мол , у меня все хорошо ,он хороший ,это не так ,вы здесь спрашиваете не от просто так ,а от страха ,что с вами может случится в будущем. И прочитайте ,вам пишут ,что будет ,чего нужно боятся ,вам пишут не со зла ,а с адекватной точки зрения . задумайтесь ,прислушайтесь к себе ,пока не поздно !

Да, я раньше об этом не думала честно. Но потом когда рассказываю эту ситуацию друзьям или сестре, все сразу говорят - ой, он тебя бить будет! Или ой беги от него. Или не расписывайся с ним, от греха подальше. Вот так говорят. Нагоняют страх которого у меня не было. Вот и тут решила спросить

Гость
#34
Гость

Да, я раньше об этом не думала честно. Но потом когда рассказываю эту ситуацию друзьям или сестре, все сразу говорят - ой, он тебя бить будет! Или ой беги от него. Или не расписывайся с ним, от греха подальше. Вот так говорят. Нагоняют страх которого у меня не было. Вот и тут решила спросить

Потому что вашим родным вы не безразличны ,они вас предостерегают ! Как и здесь ,совершенно вам незнакомые люди ,говорят бойся , сейчас он себя контролирует ,а когда выйдет из себя ?! У кого вы будете просить защиты ,когда встретитесь с ним в его неадекватном состоянии?! Подумайте над своей жизнью ,что будет дальше зависит от вас .

Гость
#35

Я как то у него прямо спросила - сможешь ли ты меня ударить? Он стал злится говорит ну что за бред? Я говорю ну у тебя же бывает что ч кем то подерешься? А он говорит -при чем здесь с мужиками и ты? Говорит я хоть раз на тебя руку поднял? Я говорю нет. Он говори - ну и что за мысли? Короче вот так.

Гость
#36
Гость

Я как то у него прямо спросила - сможешь ли ты меня ударить? Он стал злится говорит ну что за бред? Я говорю ну у тебя же бывает что ч кем то подерешься? А он говорит -при чем здесь с мужиками и ты? Говорит я хоть раз на тебя руку поднял? Я говорю нет. Он говори - ну и что за мысли? Короче вот так.

Автор ,а знаете даже кто бьёт ,потом тааак раскаиваются , и их принимают и прощают . Может и вы из таких ?! Не ищите оправдание и не цепляйтесь за его слова . Это ваша жизнь целиком и полностью .не совершайте ошибки ,за которые не дай Бог придется поплатится .

Сумрак
#37
Гость

Я как то у него прямо спросила - сможешь ли ты меня ударить? Он стал злится говорит ну что за бред? Я говорю ну у тебя же бывает что ч кем то подерешься? А он говорит -при чем здесь с мужиками и ты? Говорит я хоть раз на тебя руку поднял? Я говорю нет. Он говори - ну и что за мысли? Короче вот так.

А пить он не может бросить? Хотябы водку?

Тортилла
#38
Гость

Мой парень когда сиииильно напьется, особенно водки с пивом, обязательно устраивает драку со своими друзьями. Случается это редко но метко. Многие мне говорят - вооооот будь осторожна вдруг и тебя ударит и т.д. Но за 4 года никогда руки не поднимал! Всегда ли тот кто пьяный с друганами дерется бьет свою жену??? Мне кажется нет.

Будет бить. Рано или поздно. Это пока молодой, здоровый, мозг до конца не отключается. Но алкоголь и нездоровый образ жизни разжижает мозги со временем. Лучше точно не будет.

Гость
#39
Гость

Автор ,а знаете даже кто бьёт ,потом тааак раскаиваются , и их принимают и прощают . Может и вы из таких ?! Не ищите оправдание и не цепляйтесь за его слова . Это ваша жизнь целиком и полностью .не совершайте ошибки ,за которые не дай Бог придется поплатится .

Да., это я знаю. И хорошо понимаю. У меня знакомая была. Вернее не у меня а у моей мамы. Ее муж бил а она прощала. Постоянно. А он клялся и божился что такого не будет никогда больше. В итоге он задушил ее. Да. Но я не из таких. Я жутко боюсь когда поднимают руку. Не дай Бог. Я такого никогда не прощу. Жизнь дороже. Но я не могу бросить своего молодого человека, которого очень люблю, только из за того, что ты дорогой можешь якобы когда нибудь меня избить? Не пойман не вор как говорится. Повторюсь со мной такого никогда не было. Но если вдруг будут даже какие то порывы, это только развод.

Гость
#40
Сумрак

А пить он не может бросить? Хотябы водку?

Да это было бы классно!!! Потому что когда пиво пьет вообще такого нет, даже когда перебор выпьет, нет такого. Но если водка, обязательно какая то драка. За 4 года два раза дрался с мужиками. Пиво пьет он где то раз в месяц или два раза, ну это не считаю криминальным. А вот водку раз в год где то или раз в полтора года. Вот так. И то сам знает что становится от нее таким. Сам даже говорил что не надо водку. И все равно кто то принесет водку,за компанию напьется и все. Причем иногда когда в компанию приносят водку, он не пьет,отказывается говорит я только пиво и все нормально. А иногда.......происходит вот так. Ну сказать что он алкаш смешно. Нет он не алкаш совершенно.

Гость
#41

У моей подружки муж тоже. Она говорит любитель выпить, НО он даже если водку напьется или даже если смешает с чем нибудь, у него нет такого. Подруга говорит он добрый, никуда не суется, сразу засыпает. Ему не надо никаких приключений на *опу. Подруга говорит я спокойна. А у моего наоборот сразу агрессия и побить кого нибудь.

Гость
#42

рано или поздно у него размоется граница и он вас отоварит.

Муж
#43
Гость

Мой парень когда сиииильно напьется, особенно водки с пивом, обязательно устраивает драку со своими друзьями. Случается это редко но метко. Многие мне говорят - вооооот будь осторожна вдруг и тебя ударит и т.д. Но за 4 года никогда руки не поднимал! Всегда ли тот кто пьяный с друганами дерется бьет свою жену??? Мне кажется нет.

Мой брат, когда выпьет, тоже со всеми дерётся. Но женщин вроде не бил никогда.

Гость
#44

плюньте ему в лицо когда будет пьяный. Если ударит ,то значит будет бить. А если стерпит, то выходите за него замуж

Гость
#45
Муж

Мой брат, когда выпьет, тоже со всеми дерётся. Но женщин вроде не бил никогда.

Наконец то хоть один ответ более позитивный! А то все мрачно. Страшно стало.

Муж
#46
Гость

Наконец то хоть один ответ более позитивный! А то все мрачно. Страшно стало.

Понимаете, то, что он не будет бить Вас, не означает, что он не будет бить Ваших родственников мужского пола при совместном распитии спиртных напитков. Но если Вам не жалко родственников, то, в принципе, ответ позитивный.
Правда, на свадьбе брат вроде сдержался, не стал никого бить, лишь пригрозил её родственникам, когда назревала конфликтная ситуация между ними и его кумом, что если кто-либо из них хочет подраться, пусть подходят сразу же к нему, он с удовольствием устроит им соревнование по правилам любого боевого искусства, которое они предпочитают, будь то тайский бокс, бокс, боевое самбо или любое другое на их выбор. Ну а своего кума попросил никого не бить.

Гость
#47

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Zeta
#48

Был у меня знакомый, как напьется, так бьёт всех подряд, жену, соседей. Был частым гостем у ментов. Так они его забирают, а она следом бежит, соседей уговаривает и заявление сама забирает. И так было долго. Однажды он опять выпил стал шуметь, п мужик был здоровый крепкий, все боялись, просто за дверями прятались . Менты приехали, а соседи с перепугу не вышли, ну менты его поругали и уехали. А он решил, что ему мало, пошел сам в ментовку, там начал к ним -"типа чё это вы тут приезжаете ко мне домой, а вот я сам пришел". Избил весь пост охраны (здоровый был мужик). Нескольких ментов побил, мебель сломал... Стол пополам был. Одному руку вывихнул, разбил пару лиц... Менты испугались, спрятались за двери, пока он громил участок. И позвонили начальнику. А оказалось, что начальник - ещё более крепкий мужик, чем тот. Он приехал. И как дал парню в печень. Так он и вырубился. Очнулся, ушел домой и умер через пару дней дома. Так бегали потом жена, кричала что мужа ее бедненького убили злые менты, кстати, менты вылечились которых он избил и работают дальше. Ремонт сделали , мебель новую купили. .
Ибо на всякую силу найдется сила.
Не факт, что ваш муж будет именно вас бить , тут 50/50. Но если он без мозгов, то он себе приключения найдет это 100%. И не факт что кто-то не окажется сильнее его и не прибьет его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: