Гость
Статьи
Надо ли бить детей?
Обсуждение закрыто

Надо ли бить детей?

Считаю, что бить надо, и даже тогда, когда ребёнок этого как бы не заслуживает - тогда и авторитет родительский будет прочен, и ребёнок будет в страхе.

Наталья
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня били, родителей ненавижу. Если вы хотите того же - бейте.

Гость
#2
Гость

Меня били, родителей ненавижу. Если вы хотите того же - бейте.

А за что били?

Гость
#3
Наталья

Считаю, что бить надо, и даже тогда, когда ребёнок этого как бы не заслуживает - тогда и авторитет родительский будет прочен, и ребёнок будет в страхе.

автор, зачем бить того, кто не в состоянии дать ладу вашему битью, т.е. ребенка или животное? в чем смысл? просто вы садистка, наверное вас били, и вам надо передать вашу быдлопрограмму дальше. те, кто женятся на таких портят генофонд.

Гость
#4
Гость

автор, зачем бить того, кто не в состоянии дать ладу вашему битью, т.е. ребенка или животное? в чем смысл? просто вы садистка, наверное вас били, и вам надо передать вашу быдлопрограмму дальше. те, кто женятся на таких портят генофонд.

Боже, неужели Вы не видите такого откровенного троллинга?... б..л..я, ещё распинается....

Гость
#5
Гость

А за что били?

А им нравилось, бабушка головой об стол прикладывала, за то что я пыталась ей объяснить, что она не права(она заставляла меня учить уроки с ошибками, потому что не понимала, но я даже не просила её мне помогать), отец бил, херачил проводом по рукам(это больнее всего, долго оставались полосы красные, приходилось прятать) за все наказывали, даже, когда не доедала, а потом бил, потому что толстая.

Наталья
#6
Гость

автор, зачем бить того, кто не в состоянии дать ладу вашему битью, т.е. ребенка или животное? в чем смысл? просто вы садистка, наверное вас били, и вам надо передать вашу быдлопрограмму дальше. те, кто женятся на таких портят генофонд.

Всех членов английской знати в детстве во все времена били и бьют.

Наталья
#7
Гость

А им нравилось, бабушка головой об стол прикладывала, за то что я пыталась ей объяснить, что она не права(она заставляла меня учить уроки с ошибками, потому что не понимала, но я даже не просила её мне помогать), отец бил, херачил проводом по рукам(это больнее всего, долго оставались полосы красные, приходилось прятать) за все наказывали, даже, когда не доедала, а потом бил, потому что толстая.

Может, проблема была в Вас? Сейчас как живёте, как общаетесь?

Гость
#8
Наталья

Всех членов английской знати в детстве во все времена били и бьют.

не пи з ди те

Гость
#9
Наталья

Может, проблема была в Вас? Сейчас как живёте, как общаетесь?

Не общаюсь, проблема была не во мне, не гуляла, хорошо училась, не просила денег, работала летом, сама себе одежду покупала, жила всегда на диване, занимала одну полку, еду добывала себе сама, помогала, убирала за собой, выносила мусор.

Гость
#10
Наталья

Может, проблема была в Вас? Сейчас как живёте, как общаетесь?

вы в своем уме? ищете оправдание насилию по отношению к ребенку? его нет и быть не может. только одно оправдание теперь имеет место быть: самой пиз дить ту бабку и того от ца.

Тори
#11
Гость

не пи з ди те

Ей лучше знать, она из ихних!))

Гость
#12
Гость

Не общаюсь, проблема была не во мне, не гуляла, хорошо училась, не просила денег, работала летом, сама себе одежду покупала, жила всегда на диване, занимала одну полку, еду добывала себе сама, помогала, убирала за собой, выносила мусор.

молодец, что не общаетесь

Гость
#13
Гость

А им нравилось, бабушка головой об стол прикладывала, за то что я пыталась ей объяснить, что она не права(она заставляла меня учить уроки с ошибками, потому что не понимала, но я даже не просила её мне помогать), отец бил, херачил проводом по рукам(это больнее всего, долго оставались полосы красные, приходилось прятать) за все наказывали, даже, когда не доедала, а потом бил, потому что толстая.

Бедный ребёнок...

Гость
#14

Бить не надо , единственное хорошее, что я помню о маме ,что она нас не била ,это запоминается.

Гость
#15
Гость

Бедный ребёнок...

И знаете в чем основная была причина ненависти ко мне? Что я девочка, а им сказали, что я мальчик, но почему-то мою сестру они так не "любили".

Сэйра
#16

Наталья, в дурку не пробовали обращаться?
Хотя я считаю, что таких как ты нужно при рождении стерилизовывать, самый оптимальный вариант

Гость
#17
Гость

И знаете в чем основная была причина ненависти ко мне? Что я девочка, а им сказали, что я мальчик, но почему-то мою сестру они так не "любили".

***

Гость
#18
Гость

***

ип а н утые

Гость
#19
Гость

А им нравилось, бабушка головой об стол прикладывала, за то что я пыталась ей объяснить, что она не права(она заставляла меня учить уроки с ошибками, потому что не понимала, но я даже не просила её мне помогать), отец бил, херачил проводом по рукам(это больнее всего, долго оставались полосы красные, приходилось прятать) за все наказывали, даже, когда не доедала, а потом бил, потому что толстая.

Б ы д л о родители

Наталья
#20
Гость

Б ы д л о родители

Напротив - молодцы. Детей надо бить смертным боем. Меня вот родители били так, что перо столбом стояло, и я им очень благодарна. В жизни такое воспитание всегда пригодится. Сейчас нормально общаемся, но трепет перед ними по-прежнему испытываю, как и должно быть. Родители и дети никогда не должны быть друзьями, должна быть субординация.

Rita
#21

Необходимо бить детей от альфонсов и абьюзеров регулярно.
Что б данная кровь и гнилые гены подвергались обработке.Те кто не выдержит скидывать со скалы

Гость
#22
Гость

не пи з ди те

Бьют, бьют))) и никакогу эмоциональногу интеллехту и архипелагов гулахов(((

Гость
#23
Гость

Бьют, бьют))) и никакогу эмоциональногу интеллехту и архипелагов гулахов(((

фейкньюс, а ведь какие нибудь лохушки вам поверят, и предоставят своих детей вашей системе как покорное мясо.

Гость
#24
Гость

фейкньюс, а ведь какие нибудь *** вам поверят, и предоставят своих детей вашей системе как покорное мясо.

Тугосерей. Ведь только саморазвитые верят, что это единственный алимент успеха))) а у них сплошь индихо и ***)))

Гость
#25
Наталья

Напротив - молодцы. Детей надо бить смертным боем. Меня вот родители били так, что перо столбом стояло, и я им очень благодарна. В жизни такое воспитание всегда пригодится. Сейчас нормально общаемся, но трепет перед ними по-прежнему испытываю, как и должно быть. Родители и дети никогда не должны быть друзьями, должна быть субординация.

вы уже прошли процедуру стерилизации? или собираетесь рожать и потом ваших детей всей шаблой смертным боем пи ..ть, иначе аргументов не нашлось в семье обозначить субординацию.

Rita
#26
Наталья

Напротив - молодцы. Детей надо бить смертным боем. Меня вот родители били так, что перо столбом стояло, и я им очень благодарна. В жизни такое воспитание всегда пригодится. Сейчас нормально общаемся, но трепет перед ними по-прежнему испытываю, как и должно быть. Родители и дети никогда не должны быть друзьями, должна быть субординация.

Если Вы серьёзно,то Ваши родители допустили ошибки,а Вы просто их оплатили.
Бить можно при условии,что допущены серьезные ошибки в воспитании .Это хирургическое вмешательство когда не хватило ума вести здоровый образ жизни или вылечить терапией

Александра
#27

Тролль-тема для выхода в топ?

Гость
#28

"Культура" битья слабых из рабовладельческого, животного строя - твой уровень, авторша.

Гость
#29
Rita

Необходимо бить детей от альфонсов и абьюзеров регулярно. Что б данная кровь и гнилые гены подвергались обработке.Те кто не выдержит скидывать со скалы

средневековье какое-то, никакая кровь и никакие гены не подвергнуться никакой обработке от битья:)), че за де би лы у вас там на форуме?

Гость
#31
Гость

"Культура" битья слабых из рабовладельческого, животного строя - твой уровень, авторша.

Конечно, конечно.

Rita
#32
Гость

средневековье какое-то, никакая кровь и никакие гены не подвергнуться никакой обработке от битья:)), че за де би лы у вас там на форуме?

Дети от альфонсов должны быть биты регулярно!
Их отец был обузой женщине и они

Гость
#33
Гость

А вообще-то я *** стукнула за пропоганду насилия. Кстати, это незаконно.

маладец, но в детдоме, куда от этих овец заберут детей, детей не только п и д ть будут, но и в порнухе снимать и голодом морить.

Гость
#34
Rita

Дети от альфонсов должны быть биты регулярно! Их отец был обузой женщине и они

отдать детей матери, зачем над невинными издеваться?

Гость
#35

иногда дочка и выпрашивает... но рука не поднимается))

Rita
#36

***,что не в состоянии обеспечить женщину и своего ребёнка,должно быть подвергнуто вазэктомии!
.Непременно поставить на таком клеймо,что б женщина видела и принимала решение нужен ей секс с таким или нет.
Это необходимо сделать для будущего детей .Что б им не пришлось страдать

Rita
#37
Гость

отдать детей матери, зачем над невинными издеваться?

Гнилые гены нищебродного альфонсовидного мужла должны быть уничтожены!
Паразиты на теле общества

Гость
#38
Сэйра

Наталья, в дурку не пробовали обращаться?
Хотя я считаю, что таких как ты нужно при рождении стерилизовывать, самый оптимальный вариант

Дык, родилась-то она нормальная, а потом ей отбили мозг. Об этом и спич, как калечат людей такие вот родители, что она считает это нормой и проповедует. А как тебе автор живётся с мыслью о том, что других детей даже пальцем не трогали и мы выросли, свободными, счастливыми, раскрепощенными и мужикам никогда не позволяем себя обижать и детей своих любим, защищаем и учим давать сдачи любому "авторитету"? Субординация в семье может быть только одна - счастливые дети. Это цель.
Ну а твоя б.ы.дло-мораль подходит для средневекового быта, прости, но твоя маргинальная семья никак не может быть образцом для подражания.

Гость
#39
Rita

Гнилые гены нищебродного альфонсовидного мужла должны быть уничтожены! Паразиты на теле общества

а, так вы про своих детей? тогда бейте, стране нужны рабы, а за одного битого двух небитых дают.
Они вас потом тоже хорошо отпиз дят в старости, не могут не от пи з дить.

Гость
#40
Гость

иногда дочка и выпрашивает... но рука не поднимается))

от галлюционаций таблеточки есть;)

Rita
#41
Гость

а, так вы про своих детей? тогда бейте, стране нужны рабы, а за одного битого двух небитых дают.
Они вас потом тоже хорошо отпиз дят в старости, не могут не от пи з дить.

Я не рожаю от нищебродов.
Родила бы -била.
Ген альфонсов должен быть истреблён

Гость
#42

В крайних случаях - надо безопасно по попе бить. Человек рождается животным с инстинктами, если не воспитывать, то останется животным.

Наталья
#43
Гость

В крайних случаях - надо безопасно по попе бить. Человек рождается животным с инстинктами, если не воспитывать, то останется животным.

Лучше палкой по спине, чтобы потом полдня разогнуться не мог. Меня именно так и секли. Достойным человеком выросла.

Гость
#44

Вот эти темы пропускают? Это не норма.

Лучшая подруга
#45

Бить могут только слабые люди. Они бьют от бессилия, от недостатка слов и аргументов.

Наталья
#46
Лучшая подруга

Бить могут только слабые люди. Они бьют от бессилия, от недостатка слов и аргументов.

А если бимый просто тyпoй или ленится?

Лучшая подруга
#47
Наталья

А если бимый просто тyпoй или ленится?

Эта лень и тупость - плод родительского воспитания, результат того, что вложили.

Гость
#48
Наталья

А если бимый просто тyпoй или ленится?

а битье его как то сделает умным или трудолюбивым? он станет не просто тупым и ленивым, но и забитым с вариантом стать в будущем сволочью. примеры даже на этой ветке есть.

Наталья
#49
Гость

а битье его как то сделает умным или трудолюбивым? он станет не просто тупым и ленивым, но и забитым с вариантом стать в будущем сволочью. примеры даже на этой ветке есть.

Не знаю. Помню, в седьмом классе я приборзела и стала очень плохо учиться. Месяц родители это терпели, а потом каждый мой разговор с ними стал заканчиваться появлением пары новых синяков и гематом на моём теле. Вмиг стала отличницей, и потом окончила школу с золотой медалью. Очень благодарна родителям.

Гость
#50
Наталья

А если бимый просто тyпoй или ленится?

Это даже не смешно.