Гость
Статьи
Физическое наказание …

Физическое наказание ребёнка.

Сегодня разговаривал с девушкой с которой планируем отношение и детей. Разговор зашел о том можно ли и нужно ли бить ребёнка, имеется ввиду ремень или розги, не кулаками или ногами естественно, так чтоб не нанести существенного вреда здоровью, но было больно... Она считает, что это излишне может быть женщины воспитавшие детей подскажут как себя вести....

Джонииии
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты смотри там. Возможно ему нравится, когда его хлещут ремнем. Щас столько извращенцев, что ужас

Мышильда
#2

Не вздумайте никто отвечать в этой теме. Автор- извращенец с фетишем на порку детей, д.рочить будет на ваши ответы.

#3

Я лет в 25 гуляла с 8-летним ребенком подруги целый день. Потом он убежал от меня по технической лестнице в кинотеатре Ролан на 7-ой этаж. Я догнала его на шпильках и отвесила подзатыльник. Было стыдно, подруге призналась. Она никак не отреагировала.)) // Мальчик был очень умный и очень одаренный, но плохо управляемый. Подруга - творческая личность и плохо им занималась. А вот в моих руках мог бы человеком стать, но что-то там планы изменились мгновенно, как всегда.) Так что, автор, я считаю, что таким детям можно и отвесить разок!

Аспид
#4

Заводят, значит, детей, не спрашивая, хотят ли эти дети приходить в этот мир, где неминуем конец жизни. Мир, переполненной болью, своей и чужой, отчаянием и несправедливостями, полный опасностей... мир, в котором у огромного процента подростков (в прошлом этих самых миленьких младенчиков) суици/дальные мысли, а то и попытки, порой (Царствие Небесное тем, кто умер, жизнь тем, кто ещё жив) удаются...

Да ещё и бить потом этого ребёнка собираются?!

Гость
#5

Хотя у меня нет детей. Но скажу вам как жертва, которую очень часто в детстве, да и не только в детстве били родители, особенно мать. Так вот, запомните одно!!! Никогда, слышите, никогда и ни за что не поднимайте руку на ребенка. Нельзя бить детей, нельзя!!!! Это вам и психолог, и педагог скажет. Ибо потом с возрастом ваш ребенок возненавидит вас настолько, что можете остаться у разбитого корыта.

Гость
#6

Несколько раз в переходном возрасте сына, пыталась шлепнуть его ремнем,всегда только сама себе попадала по руке. не могу что ли, зато грозный вид,этого хватало.сейчас уже взрослый. Дочь ,для нее самое страшное наказание угол,очеень редко . А вообще самое лучшее как показала практика в моем случае с моими детьми,это дружба и доверие,спокойный разговор,главное воспринимать все ими сказанное,адекватно,что бывает сложно. Зависит от ребенка и его темперамента,кто то слова не поймет,кому то взгляда достаточно.

Гость
#7

Не пробовал не растить дебилов?
Заниматься с будущими детьми, а не к планшету их отправлять?
Ребёнок это чистый лист, и твоя прямая обязанность научить и объяснить, уделить должное внимание, дать любовь, заботу и поддержку, чтобы вырастить счастливого человека, а не психопата с детства ущемлённого со скрытыми обидами, который привык делать другим больно, обижать слабых так как его папка-дол_боеб сам таким образом решал конфликтные ситуации с ним.
Мать даёт заботу, а отец воспитание! А не сломанную психику, ид_иота кусок.

Гость
#8
Гость

Хотя у меня нет детей. Но скажу вам как жертва, которую очень часто в детстве, да и не только в детстве били родители, особенно мать. Так вот, запомните одно!!! Никогда, слышите, никогда и ни за что не поднимайте руку на ребенка. Нельзя бить детей, нельзя!!!! Это вам и психолог, и педагог скажет. Ибо потом с возрастом ваш ребенок возненавидит вас настолько, что можете остаться у разбитого корыта.

Согласна полностью. Все детство летала только в путь.за что? За такии глупости,когда можно было просто показать свою любовь(чего никогда не чувствовала ) и обьяснить. Но быстрее и проще долбануть.разбить нос пролетев метра три .у самой дети теперь.и не было такого беспредела.

Гость
#9
Серебряная книга

Я лет в 25 гуляла с 8-летним ребенком подруги целый день. Потом он убежал от меня по технической лестнице в кинотеатре Ролан на 7-ой этаж. Я догнала его на шпильках и отвесила подзатыльник. Было стыдно, подруге призналась. Она никак не отреагировала.)) // Мальчик был очень умный и очень одаренный, но плохо управляемый. Подруга - творческая личность и плохо им занималась. А вот в моих руках мог бы человеком стать, но что-то там планы изменились мгновенно, как всегда.) Так что, автор, я считаю, что таким детям можно и отвесить разок!

Ты бы лучше мамаше-долбо_ебке отвесила разок за то что не занимается ребёнком и себе разок для профилактики. Привыкли за счёт детей повышать своё ЧСВ.
Интересный момент, че то все эти гром воспитатели любят решать конфликты с примением физической силы, а как сами провинились так давай поговорим сразу, а че ж ты не говоришь давай, бей по е_балу?

Гость
#10
Аспид

Заводят, значит, детей, не спрашивая, хотят ли эти дети приходить в этот мир, где неминуем конец жизни. Мир, переполненной болью, своей и чужой, отчаянием и несправедливостями, полный опасностей... мир, в котором у огромного процента подростков (в прошлом этих самых миленьких младенчиков) суици/дальные мысли, а то и попытки, порой (Царствие Небесное тем, кто умер, жизнь тем, кто ещё жив) удаются...

Да ещё и бить потом этого ребёнка собираются?!

+1000000
Боже как же вы четко все написали. Даже добавить нечего

#11
Гость

Ты бы лучше мамаше-долбо_ебке отвесила разок за то что не занимается ребёнком и себе разок для профилактики. Привыкли за счёт детей повышать своё ЧСВ.
Интересный момент, че то все эти гром воспитатели любят решать конфликты с примением физической силы, а как сами провинились так давай поговорим сразу, а че ж ты не говоришь давай, бей по е_балу?

Че? Вы не могли бы протрезветь и выражаться внятно?)) // На этой лестнице выход в офисный коридор был открыт-он мог свалить куда угодно. Он получил за дело, что и сам знал, и кстати очень меня уважал, по результатам.)

Гость
#12
Серебряная книга

Че? Вы не могли бы протрезветь и выражаться внятно?)) // На этой лестнице выход в офисный коридор был открыт-он мог свалить куда угодно. Он получил за дело, что и сам знал, и кстати очень меня уважал, по результатам.)

Ну вот я ж и говорю, ты и_диотка можешь вызвать только страх, а не уважаение и только за счёт самоутверждения над слабыми. Одна долб_оебка родила и забила *** на воспитание своего чада, а вторая вызвалась воспитывать, Макаренко х_еров. На шпильках она пошла гулять, у тебя поиски е_баря вообще никогда не прекращаются, активность 24/7? 😄

Гость
#13
Гость

Хотя у меня нет детей. Но скажу вам как жертва, которую очень часто в детстве, да и не только в детстве били родители, особенно мать. Так вот, запомните одно!!! Никогда, слышите, никогда и ни за что не поднимайте руку на ребенка. Нельзя бить детей, нельзя!!!! Это вам и психолог, и педагог скажет. Ибо потом с возрастом ваш ребенок возненавидит вас настолько, что можете остаться у разбитого корыта.

У меня такая ситуация сейчас с матерью. Ничего я не забыла. Долго пыталась простить но не смогла, сейчас уже оборвала с ней все связи. Пусть старость проживает сама. В детстве я по всей квартире летала от ее кулачных боёв, а теперь значит общаться должна? Ага, щас. Причём что ребёнком я была тихим и забитым, за что даже била она уже и сама не помнит, просто нравилось ей наверное. Не выношу воспоминания о ней.. без конца закрывалась от неё в ванной, а она как бешенный зверь дверь выбивала. Проблемы с сердцем у меня теперь, пугала без конца, нервов столько на ту бешеную ушло. До сих пор в 30 лет руки трясутся

Гость
#14
Гость

Несколько раз в переходном возрасте сына, пыталась шлепнуть его ремнем,всегда только сама себе попадала по руке. не могу что ли, зато грозный вид,этого хватало.сейчас уже взрослый. Дочь ,для нее самое страшное наказание угол,очеень редко . А вообще самое лучшее как показала практика в моем случае с моими детьми,это дружба и доверие,спокойный разговор,главное воспринимать все ими сказанное,адекватно,что бывает сложно. Зависит от ребенка и его темперамента,кто то слова не поймет,кому то взгляда достаточно.

Ну вот как? КАК? Как вы можете брать этот ремень и делать больно ребёнку? Я вот никогда этих садистких наклонностей не пойму.. вам нравится смотреть как ребёнок кричит и извивается от боли, когда этот бляяяядский ремень травмирует его кожу, мышцы? А если случаем в глаз попадёте или по голове?? Кто вам вообще право дал наносить вред чужому телу?
Шизофренички ту...пые не плодитесь!!!

#15
Гость

Ну вот я ж и говорю, ты и_диотка можешь вызвать только страх, а не уважаение и только за счёт самоутверждения над слабыми. Одна долб_оебка родила и забила *** на воспитание своего чада, а вторая вызвалась воспитывать, Макаренко х_еров. На шпильках она пошла гулять, у тебя поиски е_баря вообще никогда не прекращаются, активность 24/7? 😄

Ну и что? Я раньше и на 12-см шпильке могла весь день проходить. Трезвей, говорю, тугая твоя башка. Я была с ребенком целый день. Мое мастерство с ним управляться - внутри. Целый день ребенок у меня вел себя прилично на Чистых прудах - играл там, отвечал на все мои вопросы, и т.д.т.п., а когда мы уже вечером пошли в кинотеатр, устал от хорошего поведения, за что и огреб.))) Понял, что хорошее поведение должно быть всегда, а не эпизодически. Жаль, что у меня не было этого ребенка на постоянке - я бы с ним справилась бы. 100%!

#16

У меня и другие были дети года в 23. 3-х летние. Тоже вели себя изумительно. А родители мне говорили, что у них дети могут быть капризными. Только не со мной! Со мной все четко у детей и животных!)))

Анечка
#17

Кулаками или ногами нельзя, не в коем случае! Слушаю про подзатыльники, "разбить нос", это все просто ужасно((( Розги - это вы вообще пошутили наверное))) это что-то из классики, где сейчас в городе розги найдешь.

А так пороть можно и даже нужно, муж дочу или ремешком, или кабелем от аудиосистемы порет. До четвертого класса только ремешком было, потом поняли что нужно серьезнее. Вреда здоровью никакого но если напроказила, то вечером после мытья перед сном мы ее как раз и наказываем.

Гость
#18
Джонииии

Сегодня разговаривал с девушкой с которой планируем отношение и детей. Разговор зашел о том можно ли и нужно ли бить ребёнка, имеется ввиду ремень или розги, не кулаками или ногами естественно, так чтоб не нанести существенного вреда здоровью, но было больно... Она считает, что это излишне может быть женщины воспитавшие детей подскажут как себя вести....

вы серьезно спрашивайте? хотите вырасти раба- бейте.

Гость
#19

Воспитание детей надо начинать с воспитания родителей. Хочешь ударить ребёнка - выпори себя для начала, как плохого родителя.

Анечка
#20
Гость

Ну вот как? КАК? Как вы можете брать этот ремень и делать больно ребёнку? Я вот никогда этих садистких наклонностей не пойму.. вам нравится смотреть как ребёнок кричит и извивается от боли, когда этот бляяяядский ремень травмирует его кожу, мышцы? А если случаем в глаз попадёте или по голове?? Кто вам вообще право дал наносить вред чужому телу? Шизофренички ту...пые не плодитесь!!!

Вы что-то выдумываете, как можно в глаз или по голове попасть? Ведь не по телу и не по спине же порют, а по попе! И никакого садизма нет, ничего не нравится конечно, наоборот очень жалко ее. Я специально участвую, могла бы уходить, а наоборот, рядом стою, за руки держу чтобы не дергалась, и успокаиваю ее. И очень жалко ее при этом(

Гость
#21
Гость

У меня такая ситуация сейчас с матерью. Ничего я не забыла. Долго пыталась простить но не смогла, сейчас уже оборвала с ней все связи. Пусть старость проживает сама. В детстве я по всей квартире летала от ее кулачных боёв, а теперь значит общаться должна? Ага, щас. Причём что ребёнком я была тихим и забитым, за что даже била она уже и сама не помнит, просто нравилось ей наверное. Не выношу воспоминания о ней.. без конца закрывалась от неё в ванной, а она как бешенный зверь дверь выбивала. Проблемы с сердцем у меня теперь, пугала без конца, нервов столько на ту бешеную ушло. До сих пор в 30 лет руки трясутся

Насчет матери вы правы, а насчет того, что руки у вас трясутся - нет. Вам 30 лет. самый лучший возраст. не придумывайте себе раньше времени болезни и страдания. Удачи.

Гость
#22
Анечка

Вы что-то выдумываете, как можно в глаз или по голове попасть? Ведь не по телу и не по спине же порют, а по попе! И никакого садизма нет, ничего не нравится конечно, наоборот очень жалко ее. Я специально участвую, могла бы уходить, а наоборот, рядом стою, за руки держу чтобы не дергалась, и успокаиваю ее. И очень жалко ее при этом(

сколько еб..тых людей на свете. А потом еще ее наверное заставляете с раскрашенными досками общаться.

Анечка
#23
Гость

сколько еб..тых людей на свете. А потом еще ее наверное заставляете с раскрашенными досками общаться.

Вы про иконы что ли)))? Хорошо сказали, с раскрашенными досками) Нет, конечно, мы с мужем современные люди, с религией не связаны))) А почему вы подумали так?

Анечка
#24

Вы наверное потому это сказали, что раньше это все связано было, выпороть под образами а потом еще в угол к иконам поставить... Но у нас не так, вот зачем ребенка ставить в угол я вообще не понимаю)) совершенно бессмысленно, просто стоит и все. Хорошая порка - это уже достаточное для всего наказание! Никаких углов при этом просто ни кчему!

Гость
#25

значит вы просто садисты, как можно смотреть как бьют ребенка, тем более вашего? умом россию не понять. Или это влажные фантазии не форуме?

Гость
#26

битый человек уже никогда не будет таким как небитый. Ваш ребенок потом и внуков ваших будет бить. Де билы какие-то.

Гость
#27
Гость

Ну вот как? КАК? Как вы можете брать этот ремень и делать больно ребёнку? Я вот никогда этих садистких наклонностей не пойму.. вам нравится смотреть как ребёнок кричит и извивается от боли, когда этот бляяяядский ремень травмирует его кожу, мышцы? А если случаем в глаз попадёте или по голове?? Кто вам вообще право дал наносить вред чужому телу?
Шизофренички ту...пые не плодитесь!!!

У вас со зрением проблемы? Читайте и вникайте что ли,я его никогда не била. Главное ,что теперь когда он взрослый,порой сам говорит,пороть меня надо было ,а как пороть,если рука не поднимается!

Анечка
#28

А Джонни, который тему завел - не бойтесь, если все правильно делать, вреда здоровью не будет!!! Ну во-первых, слишком маленького ребенка наказывать бессмысленно, но это вы и сами поймете. Лет до 6 разве что ладонью шлепнуть иногда. А во-вторых, если не переборщить и именно наказывать а не бить, все будет хорошо! Никогда не бейте ни по спине, по голове, по груди, по животу тем более - а именно по попе, и старайтесь чтобы ребенок приучался лежать терпеть и не вертеться.

Гость
#29

мало ли что он говорит, у него под действием пропаганды мозги набекрень, в России традиции такие везде бить, иначе народ перестанет быть послушным скотом

Гость
#30
Анечка

А Джонни, который тему завел - не бойтесь, если все правильно делать, вреда здоровью не будет!!! Ну во-первых, слишком маленького ребенка наказывать бессмысленно, но это вы и сами поймете. Лет до 6 разве что ладонью шлепнуть иногда. А во-вторых, если не переборщить и именно наказывать а не бить, все будет хорошо! Никогда не бейте ни по спине, по голове, по груди, по животу тем более - а именно по попе, и старайтесь чтобы ребенок приучался лежать терпеть и не вертеться.

зачем вы употребляете слово ребенок? То что у вас это уже не ребенок.

Анечка
#31
Гость

зачем вы употребляете слово ребенок? То что у вас это уже не ребенок.

Почему не ребенок? Нашей дочке 11 лет, совсем ребенок разумеется!

Гость
#32
Анечка

Почему не ребенок? Нашей дочке 11 лет, совсем ребенок разумеется!

надеюсь вас вычислят по АЙПИ и отправят в колонию, а куклу вашу для битья на реабилитацию

Анечка
#33
Гость

надеюсь вас вычислят по АЙПИ и отправят в колонию, а куклу вашу для битья на реабилитацию

Это не кукла для битья а живой человек, знаете как ее жалко( Держу ее за ручки и глажу по волосам, самой жалко, как будто саму порют, но если надо значит надо...

Мышильда
#34

Анечка=автор=извращенец-педофил. Люди, вы не в себе, что ли, зачем вы с ним общаетесь?

Анечка
#35

Вам везде педофилы мерещатся))) А педофилы между прочим это не те кто порют, а те кто с ребенком с-сом занимаются... И вы первый день на этом форуме? Посмотрите, у каждого автора есть число, оно меняется если с разных компьютеров. Посмотрите у меня и автора даже разное число))

Анечка
#36

А если мы с мужем строго воспитываем ребенка, это не значит ни что мы педофилы, ни что садисты. Это обычное семейное дело, у всех так бывает!!! И Машуля на нас зла не держит, а если бы были садисты, то тогда бы она нас боялась наверное, запуганная была, а она наоборот)) Но зато приучена к порядку и знает, что если заслужила, то заслужила.

Гость
#37

понятно уже на два поколения вперед ваша семья просpана

Гость
#38

Бомж Компот покажет как надо обращаться со спиногрызами ))

гость
#39
Гость

надеюсь вас вычислят по АЙПИ и отправят в колонию, а куклу вашу для битья на реабилитацию

Так это шибанутая под прошлым ником Юлия. Она тут такие ужасы рассказывала, как она и муж издеваются над ребенком. Жила бы в РФ, написала бы заявление на нее по электронной почте. Но видимо всем нормально, никто же про не сообщил в органы, чтобы проверили, правда это или нет. И по рукам надавали.

Гость
#40
Джонииии

Сегодня разговаривал с девушкой с которой планируем отношение и детей. Разговор зашел о том можно ли и нужно ли бить ребёнка, имеется ввиду ремень или розги, не кулаками или ногами естественно, так чтоб не нанести существенного вреда здоровью, но было больно... Она считает, что это излишне может быть женщины воспитавшие детей подскажут как себя вести....

Бабы не в курсе как воспитывать детей, они могут только рожать и кормить, не у тех ты спрашиваешь )))

Мышильда
#41
Анечка

Вам везде педофилы мерещатся))) А педофилы между прочим это не те кто порют, а те кто с ребенком с-сом занимаются... И вы первый день на этом форуме? Посмотрите, у каждого автора есть число, оно меняется если с разных компьютеров. Посмотрите у меня и автора даже разное число))

Я не первый день на этом форуме, и вас очень хорошо знаю. У вас стиль не меняется, и пишете всегда одно и то же. 5 лет назад вашей дочери так же было 11 лет, и вы сладострастно описывали, как вы с мужем ее порете.

Гость
#42
Анечка

Вы что-то выдумываете, как можно в глаз или по голове попасть? Ведь не по телу и не по спине же порют, а по попе! И никакого садизма нет, ничего не нравится конечно, наоборот очень жалко ее. Я специально участвую, могла бы уходить, а наоборот, рядом стою, за руки держу чтобы не дергалась, и успокаиваю ее. И очень жалко ее при этом(

Вы извращецы. Я серьезно.
Бить ребёнка по попе ремнём это что за БДСМ? Я на полном серьезе заявляю: вы больная шизофреничка с сексуальными сдвигами к собственному ребёнку.. 100% у бедной девочки будут проблемы в сексуальной жизни когда вырастет.
Да и просто заниженная самооценка, будет думать что раз ее тело могут бить кому взбумается то она ничего не достойна, хотя она наверное уже себя так ощущает. Браво! Вы загубили детскую душу. Можете этим гордиться.
Только помни, ты когда станешь дряхлой и твой муж свалит к молоденькой девочке, которую будет тоже по попке бить, ты останешься совсем совсем одна. Твоя дочь в душе уже тебя ненавидит, ты ей омерзительна. А уж что будет когда она вырастит... сбежит куда подальше и *** на тебя забьёт. Я просто гарантирую это.

Гость
#43
Гость

надеюсь вас вычислят по АЙПИ и отправят в колонию, а куклу вашу для битья на реабилитацию

Согласна! Нужно вычислить эту извращенную парочку. Там над девочкой издеваются физической и психически
Какие они родители на фиг?

Гость
#44
Гость

Согласна! Нужно вычислить эту извращенную парочку. Там над девочкой издеваются физической и психически
Какие они родители на фиг?

Ну так подайте заявление. Можно же сообщить о преступлении через электронное сообщение

Гость
#45
Серебряная книга

У меня и другие были дети года в 23. 3-х летние. Тоже вели себя изумительно. А родители мне говорили, что у них дети могут быть капризными. Только не со мной! Со мной все четко у детей и животных!)))

Наверное, так же четко, как и у психички из Гарри Поттера, что в розовом костюмчике.

Джонииии
#46
Мышильда

Не вздумайте никто отвечать в этой теме. Автор- извращенец с фетишем на порку детей, д.рочить будет на ваши ответы.

Вы с головой дружите?

Джонииии
#47
Серебряная книга

Я лет в 25 гуляла с 8-летним ребенком подруги целый день. Потом он убежал от меня по технической лестнице в кинотеатре Ролан на 7-ой этаж. Я догнала его на шпильках и отвесила подзатыльник. Было стыдно, подруге призналась. Она никак не отреагировала.)) // Мальчик был очень умный и очень одаренный, но плохо управляемый. Подруга - творческая личность и плохо им занималась. А вот в моих руках мог бы человеком стать, но что-то там планы изменились мгновенно, как всегда.) Так что, автор, я считаю, что таким детям можно и отвесить разок!

Я против подзатыльников, слабый действует, как унижение , сильный может нанести вред... Плюс наказывать ребёнка будучи на эмоциях нельзя, возможно остыв вы пересмотрите ситуацию. Я за ремень или розги....

Джонииии
#48
Гость

Хотя у меня нет детей. Но скажу вам как жертва, которую очень часто в детстве, да и не только в детстве били родители, особенно мать. Так вот, запомните одно!!! Никогда, слышите, никогда и ни за что не поднимайте руку на ребенка. Нельзя бить детей, нельзя!!!! Это вам и психолог, и педагог скажет. Ибо потом с возрастом ваш ребенок возненавидит вас настолько, что можете остаться у разбитого корыта.

Меня мать часто била ремнем, но я люблю свою маму....

Джонииии
#49
Гость

Воспитание детей надо начинать с воспитания родителей. Хочешь ударить ребёнка - выпори себя для начала, как плохого родителя.

Естественно, и ремень розгу необходимо проверить на себе, а то получиться либо погладишь ребенка, либо пораншь кожу....

Джонииии
#50
Гость

Бабы не в курсе как воспитывать детей, они могут только рожать и кормить, не у тех ты спрашиваешь )))

Мне интересно их мнение, так как некоторые категорически против физ наказания, это необходимо обсуждать до рождения ребенка...