Гость
Статьи
Физические наказания …

Физические наказания детей неприемлимы

Всем привет!Физические наказания детей-преступление. "Получишь ремнем", "поставлю в угол"...Это неприемлимо!Когда эта дикость началась?В т.н. "древние" времена о каких либо физических наказаниях детей (как в емьях, так и в других местах) и речи быть не могло! В ту эпоху физические наказания применялись исключитеоьно в отношении рабов, т.е. в отношении представителей закабаленной иррациональной составляющей социума. И как наказание за проступки (по делам его по делом ему) , и в качестве профилактики (воспитание покорности). Понятно, что к детям такое абсолютно не относится.Но в первые века Нашей эры, когда полчища варваров разрушили основы прогрессивной цивилизации, началось множество дикостей. Закабаленное иррациональное *** выползло на волю. Появились различные извращения, в том числе и физические наказания детей.

Принцесса Эльза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже создала такую тему... сейчас вам расскажут , что это нормально.

Гость
#2

Тема ***.

Гость
#3

тема отстой, уже прокисла.

Гость
#4

точно тема паарашаа закывай

Гость
#5

Дак ты сама извращенка. Анонируешь на созданные беседы. *** не доделанное.

Na -Cl
#6
Гость

Дак ты сама извращенка. Анонируешь на созданные беседы. *** не доделанное.

Милый! создатель этой беседы мужик вощето, надо знать такие вещи!

Юля Владимировна
#7

А почему бы и не выпороть? Это благо для детей.

Гость
#8

Ростить детей без наказания - это преступление. А девочек тем более. С 9 лет необходимо что бы они знали вкус ремня и как им по голой жо пе щёлкает папа. А если ребёнок был в гостях - вечером родительский осмотр. Ложимся на спину, ножки широко раздвигаем, потом задираем и смотрим туда. Там видно целкуу отлично. До 16 лет целкаа просматривается прекрасно.

В заключение - ремень по голяшкам.

Гость
#9

В детстве мою сестру пороли и очень красиво пороли. Были порки для профилактики и это делали всегда при мне. У меня от этого был жуткий стояк и я себе потом дрочил всеми ночами. Её всегда ложили минут на 10, снимали ей штаны она лежала и сжимала попку в ожидании ремня. Потом когда мать сдёргивала ремень с ручки, моя сетрица Алёна начинала стонать, особенно в начальной школе её пороли. Мать её секла так, что она визжала задрав голову - это тебе за школу - говорила мать.

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема
Предыдущая тема