Гость
Статьи
Физические наказания …

Физические наказания детей. Ваш опыт и мнение

Ивангай недавно рассказывал в своем интервью, что он не хотел учиться, когда был школьником и чуть было не бросил школу, но его отец во время успел взять ремень и отшлепать его. После этого Ивангай зауважал отца, начал учиться, хорошо себя вести и теперь хочет стать таким, как папа. Скриптонит говорил то же самое. Раньше на Руси считалось, что тот, кто не порет своих сыновей, тот их не воспитывает, тому все равно, какими они вырастут, тот плохой отец или мать. Даже сам Иисус говорил воспитывать детей таким образом. Но сейчас в 21 веке многие говорят, что детей нельзя и пальцем тронуть, а то будут у них психологические травмы, хотя веками люди росли в таких условиях и не было у них никаких травм. Мальчики уважают и понимают только силу. Вы своих сыновей наказываете таким образом? Помогает? Есть тут мужчины, которых родители били? Как сказалось на вашей психике?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
#1

бить жёстко. меня били, значит другим этот путь не заказан.

Дмитрий Анатольевич
#3

К такому прибегают лишь идиоты, которые не занимались воспитанием ребенка и задвигали на это ***. А потом решили, что в 10-12 лет можно все вопросы решить насилием. П.С. Меня не били.

Гость
#4

нормально сказалось. сначала отец меня воспитывал, потом я его. в результате он помер. да и хрен с ним.
запомните все. сегодня ты порешь своего малыша, а завтра он прибьет тебя (и будет прав)
тупые родители не знают слов. так есть, так было, и будет. нет ума. чем компенсировать? силой!
но потом уж не обижайтесь

#5
Моногамус

бить жёстко. меня били, значит другим этот путь не заказан.

Заметно. Видимо перестарались и все мозги выбили.

#6

У меня сын, ему 20. Если не слушается - с ноги по яйцам. Работает! Всем советую!!

#7
Надутый Лупоглазик

Заметно. Видимо перестарались и все мозги выбили.

тебе, что ли? а может хватит бегать за мной? ты мне неинтересна.

Гость
#8
Моногамус

тебе, что ли? а может хватит бегать за мной? ты мне неинтересна.

вы оба неинтересные недоношенные чудики

#9
Моногамус

тебе, что ли? а может хватит бегать за мной? ты мне неинтересна.

Можно подумать я за вами слежу 😂
Постоянно вижу ваши ответы в тех темах, в которые я захожу. И грех не ответить!

#10
Надутый Лупоглазик

Можно подумать я за вами слежу 😂
Постоянно вижу ваши ответы в тех темах, в которые я захожу. И грех не ответить!

конечно следишь. я закрыл свои ответы, а ты бегаешь по форуму и ищешь меня.

#12
Моногамус

конечно следишь. я закрыл свои ответы, а ты бегаешь по форуму и ищешь меня.

Из за меня небось закрыли? И некогда мне бегать по форуму и искать кого то, я разводки придумываю, мне некогда.

Автор
#13

НЕЛЬЗЯ БИТЬ ДЕТЕЙ. НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА. НЕ СМЕЙТЕ!!!!

Автор
#14
Надутый Лупоглазик

У меня сын, ему 20. Если не слушается - с ноги по яйцам. Работает! Всем советую!!

Правильно! А мы своему 21-летнему скоро род.контроль на компьютер поставим. Нормально 30мин. В день или надо меньше?

GK
#16
Моногамус

конечно следишь. я закрыл свои ответы, а ты бегаешь по форуму и ищешь меня.

кому ты сдался

Гость
#17

1. если уж наказывать, то только шлепком по попе. Остальные места могут привести к инвалидности или смерти.
2. наказание должно быть равноценным. Насилие как ответ на насилие. Если ребенок первым !! полез с кулаками без серьезной причины на кого-то (в т.ч. на родителей), то можно и шлепнуть. В остальных случаях битье ребенка- это прием беспомощного быдла, и может воспитать только уважение к быдлосиле

Гость
#18
Автор

НЕЛЬЗЯ БИТЬ ДЕТЕЙ. НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА. НЕ СМЕЙТЕ!!!!

Бить детей нельзя, а вот выписать витамин R, временами просто необходимо. Все эти новомодные современные практики, которые призывают ставят ребенка на пьедестал, сдувают пылинки и попку подтирать это все х*рня. Чего стоит пройти мимо детской площадки, там мат стоит хуже чем в сапожной мастерской, а мамки сидят и умиляются как умолешенные, как их дети матом разговариваю. Я не строю из себя какого моралфага, которому мат уши режет. И все же детям в детстве должна быть вбита какая то культура поведения. Я да же сейчас не позволю себе при матери как то матом ругнутся, потому что в детстве мне доходчиво объяснили, что есть "плохие" слова и что дома их употреблять нельзя.
А вот что вырастить из этих избалованный инфантилов, которых всю юную жизнь оберегали от всех опасностей, это думаю вопрос риторический

Гость
#19

"Мальчики уважают и понимают только силу"
Это *** и ауе понимает и уважает только силу, причем обоих полов. Обычный человек тоже может сорваться, но понимает, что эмоции чести ему не сделали, а не оправывается "патамушта ты сопляк не ответишь, патамушта по понятиям, и дед меня бил, и боженька приказал"

Гость
#20
СОЛИСТ

Витамин R(ремень) для детей отбившихся от рук,необходим!

Тебя били?

Гость
#21
Автор

НЕЛЬЗЯ БИТЬ ДЕТЕЙ. НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА. НЕ СМЕЙТЕ!!!!

Почему?

#22
Автор

Правильно! А мы своему 21-летнему скоро род.контроль на компьютер поставим. Нормально 30мин. В день или надо меньше?

Нормально. Но только если поведение хорошее. Как накосячит - на горох!!

#23
Гость

Тебя били?

Да пару раз было,когда в 13 лет сигаретами начал,,баловаться,,)))
Первый раз объяснили,что это вредно для здоровья-не дошло до мозгов(семья не курящая),а второй раз витамин R(ремень!) помог)))),все сразу дошло,что курение вредит здоровью в прямом и переносном смысле)))

#24
GK

кому ты сдался
нудеый,прыщавый муде

бабуля, ты всё др.очишь на меня? потому что у меня нет на лице ни одного прыщика. опять ты жидко об.ос.ралась. гыыыыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))))))

#25
Надутый Лупоглазик

Из за меня небось закрыли? И некогда мне бегать по форуму и искать кого то, я разводки придумываю, мне некогда.

да нах ты мне сдалась? надутый лупоглазый дебилоид.

Гость
#34
Надутый Лупоглазик

У меня сын, ему 20. Если не слушается - с ноги по яйцам. Работает! Всем советую!!

*** ты

Гость
#36
Дмитрий Анатольевич

К такому прибегают лишь идиоты, которые не занимались воспитанием ребенка и задвигали на это хууй. А потом решили, что в 10-12 лет можно все вопросы решить насилием. П.С. Меня не били.

вот ты и вырос альтернативно одаренным