Гость
Статьи
Он вроде как …

Он вроде как собирается жениться но я себя чувствую никчёмной

Никчёмной ,тупой ,дурной ,зачем говорю общаешься со мной если я дура ?не общайся он говорит и ты не общайся со мной ,если бы я не продолжила ,так бы все и засохло .и почему так со всеми ?другим не считали такой .я обычная норм

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, он прав, у тебя каждый пост - новая тема. Даже в этом ту пишь.

Женатый
#2

Ирка, не ссы, прорвемся. Ты неглупая :-*

Гость
#3

Он прав. Это видно по вашим темам: тупое повторение бессмысленного потока сознания.

Гость
#4

Ага. Значит, Вас зовут Ирина, 26 лет. Так и запишем. ))) Живёте с мамой, книг не читаете, по театрам не ходите. Любите варить супы тому. кому постоянно навязываетесь.
Что там у Вас дальше по списку жалоб и претензий? )))

Гость
#5
Гость

Ага. Значит, Вас зовут Ирина, 26 лет. Так и запишем. ))) Живёте с мамой, книг не читаете, по театрам не ходите. Любите варить супы тому. кому постоянно навязываетесь.
Что там у Вас дальше по списку жалоб и претензий? )))

Простите, 31 год. Ваш прошлый ник гость26 подвёл., ))))

Гость
#6
Гость

Ага. Значит, Вас зовут Ирина, 26 лет. Так и запишем. ))) Живёте с мамой, книг не читаете, по театрам не ходите. Любите варить супы тому. кому постоянно навязываетесь.
Что там у Вас дальше по списку жалоб и претензий? )))

Автору 30, живет отдельно в квартире, принадлежащей матери, скоро в эту квартиру передает младшая сестра. Очень хочет замуж, но претендентов нет, поэтому цепляется за какого-то мутного мужика, которому 100 лет не нужна. Интересов нет, за собой не следит, работает за копейки. Поздно лишилась девственности, в интиме испытывает большие проблемы.

Гость
#7
Гость

Автору 30, живет отдельно в квартире, принадлежащей матери, скоро в эту квартиру передает младшая сестра. Очень хочет замуж, но претендентов нет, поэтому цепляется за какого-то мутного мужика, которому 100 лет не нужна. Интересов нет, за собой не следит, работает за копейки. Поздно лишилась девственности, в интиме испытывает большие проблемы.

Оооо, сколько я всего пропустила. Надо же. ))) пора ей свой сайт отдельный создавать ,где будет только её нытье.

Гость
#8
Гость

Оооо, сколько я всего пропустила. Надо же. ))) пора ей свой сайт отдельный создавать ,где будет только её нытье.

Если бы вместо нытья автор занялась собой, то все бы наладилось. Но автору лень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: