Гость
Статьи
Работает вахтой и не …

Работает вахтой и не пишет ничего толком

Мой работает вахтами .как уезжает то почти не пишет мне все время пока там работает .я понимаю работа ,ну говорит что до 24.00 или 23.00 часов сидит в офисе там .но бывает и выезжает .если раньше хоть что то присылал видео какое то ,переписка сейчас вообще 0.ах да и вроде как ему предложили другую работу там с переездом .он советовался что делать .не знаю ,меня обманывали и достаточно не приятно и жёстко вышло и теперь я мало что то верю ,нет верю конечно .стараюсь не долбать не писать просто так ..не созваниваемся .пишет вечером и набор текста а потом Спок ночи .

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Он выходит в интернет .что то же он там делает. До того мы переписывались ,а потом стал говорить ,что звуковые слушать не могу.ок я тоже на раб но особенно .переписку не люблю ..не переписывабсь говорит только по работе .это чушь???девочки или правд

Ольга
#2

Лапша у тебя на ушах. Видела уже твою предыдушую тему. Лапша и рога, а у него другая. И что это за работа что до ночи работает? Или днем на вахте работают или ночью. Муж рядом лежит и говорит, что если он до 12 ночи работает, то на работу он приходит в 16:00. Что б весь день и до ночи нет такого. Если он работает даже до 12, т.е. в третью смену то конечно ему не до каких смс. Это кстати слова мужа.

Ольга
#3
Ирина

Он выходит в интернет .что то же он там делает. До того мы переписывались ,а потом стал говорить ,что звуковые слушать не могу.ок я тоже на раб но особенно .переписку не люблю ..не переписывабсь говорит только по работе .это чушь???девочки или правд

Что за работа? Куча инфы и нигде нет должности

Ирина
#4
Ольга

Что за работа? Куча инфы и нигде нет должности

Меркш кажется и то какой то не тот что выездной .работает с 8 до 20 они а он там сидит до 12. Чего бы тогда ему общаться со мной ?где другая в поселке ??

Гость
#5

Да какая вахта, смешно. Ты веришь в эти сказки, серьезно?

Гость
#6

Он тебе кто?
Тебя обманывали кто?
Кем он работает и где?

Гость
#7
Ирина

Он выходит в интернет .что то же он там делает. До того мы переписывались ,а потом стал говорить ,что звуковые слушать не могу.ок я тоже на раб но особенно .переписку не люблю ..не переписывабсь говорит только по работе .это чушь???девочки или правд

Работает где? Не везде есть не о что интернет, но и связь. Такое ощущение, что ты читателям голову морочишь.

Гость
#8
Ольга

Лапша у тебя на ушах. Видела уже твою предыдушую тему. Лапша и рога, а у него другая. И что это за работа что до ночи работает? Или днем на вахте работают или ночью. Муж рядом лежит и говорит, что если он до 12 ночи работает, то на работу он приходит в 16:00. Что б весь день и до ночи нет такого. Если он работает даже до 12, т.е. в третью смену то конечно ему не до каких смс. Это кстати слова мужа.

Мозгов у тебя нет, только мнение. А ценность мнения человека без мозгов ровно нулю.

Ирина
#9
Гость

Работает где? Не везде есть не о что интернет, но и связь. Такое ощущение, что ты читателям голову морочишь.

Я написала выше кем маркш...есть там интернет он же бывает в сети

Ирина
#10
Гость

Он тебе кто?
Тебя обманывали кто?
Кем он работает и где?

Если вопрос значит любимый человек ,мужчина год отношениям .обманывали мужчины до него .маркшейдер но врод как старший у них сидит в офисе

Ирина
#11
Гость

Да какая вахта, смешно. Ты веришь в эти сказки, серьезно?

Да верю

Ольга
#12
Ирина

Меркш кажется и то какой то не тот что выездной .работает с 8 до 20 они а он там сидит до 12. Чего бы тогда ему общаться со мной ?где другая в поселке ??

Ты реально нам тут голову морочишь? Другая в деревне? Тебе рассказать сколько женатых мужиков сделали себе детей на стороне в Тамани и Керчи? Чего бы тебе писать? Ну хотя бы что б когда домой приедет было кого ***. Какой то мерч в деревне не выездной? Это как? За него коровы ходят по огородам раскладывают тыкву по рядкам и вешают ценники а потом ему фотки отсылают? Где то вы пиндите, мадам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: