Гость
Статьи
Стоит ли бегать за …

Стоит ли бегать за парнем?

Начну с того, что все дело в одном парне. Познакомились мы совершенно случайно. Мы начали общаться. Спустя пару недель после нашего знакомства я поняла, что он мне нравится не как друг. Он всегда ко мне хорошо относился, но никогда открыто мне знаков внимания не оказывал. Я думала над тем, чтобы признаться ему, что он мне интересен как парень, но как-то все время откладывала. Через несколько месяцев нашего общения видеться мы стали как-то реже,но по прежнему хорошо общались. Потом видеться мы и вовсе перестали, в основном списывалась это на занятость. Но все ещё общались, но уже не часто. В это время я узнала, что у него появилась девушка. Сам он мне ничего не сказал. Сначала я догадалась. Потом все стала очевидно, когда он выставил фото с ней. Собственно писать я после этого ему перестала. Общаться мы перестали.Я пыталась его забыть( купила абонемент в зал, проводила больше времени с друзьями, ходила на свиданья). Сейчас уже стало лучше, но все его ещё вспоминаю. Сейчас я узнала, что они поссорились, похоже на то, что они расстались. Она удалила его из всех соц.сетей. Повстречались они недолго - несколько месяцев. Так вот на выходных в тц в клуб приезжает его любимая группа. Я уверена, что он там будет. Первый вариант - идти на концерт. Но не будет ли это выглядеть странно, если я туда приду, ведь эта группа мне не очень нравится, так ещё скорее всего одна, так как никто из моих друзей не слушает песни этой группы. Но так у меня есть шанс его найти и возможность поговорить. Клуб не большой. Ещё есть вариант не идти на концерт, а как бы случайно встретиться с ним возле входа. Если я так сделаю, не думаю, что он когда-нибудь подумает, что эта встреча была запланирована, но в тоже время есть вариант, что я не смогу его заметить среди всей толпы. Жду совета как поступить ? Стоит ли идти? Может лучше пытаться забыть?

Nika
5 ответов
Последний — Перейти
Наташенька🍁
#1

Вы знаете хоть одну яйцеклетку, которая бы бегала за сперматозоидом? Против природы не попрешь, но можно сделать так, чтобы парень бегал за вами.

Яна
#2

Не стоит за ним бегать, выглядит глупо, уж простите. Можете попробовать написать, спросить как он, что у него нового. Если пойдёт на контакт, сам начнет интересоваться, то еще можно пообщаться и дальше посмотреть, а если холодное общение, то забудьте про него. Оно вам надо? Тратить время впустую.

Аня
#3

Я думаю вам стоит его забыть ) а то потом будет больнее , а то ещё воспользуется вами ) запомните золотое правило : Не нужно бегать за мужчинами , вы королева и пусть бегают они ) полюбите себя и цените !

Серафима
#4

Нет, лучше забыть. Напишите ему в соц. Сетях) и смотрите на реакцию)

Гость
#5

Шанс случайно встретить его на конце - минимальный. Если вы с ним общались довольно долгое время и он не пытался за вами ухаживать, как девушка вы его не интересуете. Смысла бегать за ним нет, насильно мил не будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема