Гость
Статьи
Переезд на родину мужа

Переезд на родину мужа

Девочки! Помогите разобраться с проблемой. Поделитесь опытом, буду признательна) Может у кого такое было, ну или просто посоветуйте, как поступили бы вы.
Ситуация такая, муж у меня приезжий, работает по контракту(5 лет), осталось ещё 2 года. Потом хочет уехать жить на Родину. Я не хочу. Сначала когда начали встречаться мне нравилось в нем всё, я готова была на переезд, сейчас нет так как он меня оскорбляет часто, доходило до драки, на что он хватал за шею и пнул по ноге, остался огромный синяк, я боюсь что там меня будет обижать, а родных и близких там нет. У нас ребёнок. Через 2 года исполнится почти 3 года. Я запуталась не знаю стоит ли ехать за ним. Тут оставаться не хочет.

Катя
22 ответа
Последний — Перейти

Катя, Вам предстоит принять непростое решение...
Но прежде, чем принимать решение о переезде, необходимо разобраться в отношениях в принципе.
Как правило, абьюзеры, применив силу единожды, не останавливаются.
Помимо этого, конечно, имеет значение, - какая страна и какие там правила. Это немаловажно.
Возможно, Вы не зря запутались, есть от чего.
Рекомендую обратиться к психологу, чтобы разобраться и принять верное для Вас и Вашего ребенка решение.
Работаю по скайп.

Гость
#1

У вас есть все основания сомневаться в муже из-за его поведения. Я лично считаю что с таким мужем на его родине случится все самое худшее, что вы себе представляете и даже ещё хуже. Думайте головой, а не эмоциями.

Гость
#2

Если вам там будет лучше переезжайте, если хуже - оставайтесь здесь. Что не нравится мужу здесь? Хотя после такого я бы разошлась точно. Если бы жили в согласии нужно искать компромиссы, взвесить все за и против. Но у вас ситуация, когда нужно задуматься, а нужно ли оставаться с таким мужчиной, а не о переезде думать. Он ведь вас может инвалидом оставить, в один прекрасный день.

Гость
#3

Добавлю что если он вас и ребенка любит, то будет с вами там где комфортно именно вам. Если же готов уехать без вас , значит ваша семья не имеет для него никакой ценности.

Гость
#4
Катя

он меня оскорбляет часто, доходило до драки, на что он хватал за шею и пнул по ноге, остался огромный синяк, я боюсь что там меня будет обижать, а родных и близких там нет.

И вы еще спрашиваете?! Автор, даже если он до женитьбы на вас жил на соседней улице, и в этом бы случае с таким удаком жить не стоило бы, надо было бы разводиться, а уж тут тем более - пусть валит к себе, вам там явно делать нечего, тем более, неизвестно еще, как к вам его родные отнесутся, может, всем семейством вас гнобить начнут.

Гость
#5

Надо бежать от такого мужа, а не думать, ехать ли за ним в его аул.

Дарья
#6

Имейте ввиду, что вы потом с его родины, ребёнка просто так не вывезете, если захотите свалить.

Potatoman
#7

То чувство, когда муж тебя пинает и душит, а ты все еще живешь с ним. Мммм, классика прямо. Уверена, что чебурек какой-то.

Катя
#8
Гость

Если вам там будет лучше переезжайте, если хуже - оставайтесь здесь. Что не нравится мужу здесь? Хотя после такого я бы разошлась точно. Если бы жили в согласии нужно искать компромиссы, взвесить все за и против. Но у вас ситуация, когда нужно задуматься, а нужно ли оставаться с таким мужчиной, а не о переезде думать. Он ведь вас может инвалидом оставить, в один прекрасный день.

Он говорит там его семья. Мама , которой нужно помогать, хотя что ей помогать, она сама кому хочешь поможет. Молодая ещё 45 лет, сын и муж есть. А мои уже в возрасте, по 60 лет почти. Из тоже тут оставлять не хочется. Расстояние 5000 км(

Катя
#9
Гость

Если вам там будет лучше переезжайте, если хуже - оставайтесь здесь. Что не нравится мужу здесь? Хотя после такого я бы разошлась точно. Если бы жили в согласии нужно искать компромиссы, взвесить все за и против. Но у вас ситуация, когда нужно задуматься, а нужно ли оставаться с таким мужчиной, а не о переезде думать. Он ведь вас может инвалидом оставить, в один прекрасный день.

Да я зато чтобы развестись, но почему то стыдно перед родителями(((( перед подругами, коллегами. Я знаю, что рассуждаю не правильно. Хотелось просто раз и на всегда

Катя
#10
Гость

Надо бежать от такого мужа, а не думать, ехать ли за ним в его аул.

Да согласна! Спасибо за ответ)))

Zeta
#11

Конечно перееезжайте. Ему. Там удобнее вас бить будет

Катя
#12

Девочки! Это я автор! Хочу добавить что он не пьёт практически, с ребёнком помогает, не гуляет, в изменах не замечен. Ну вот только грубость, может за просто послать, обозвать. А руку как поднял, сначала я ему пощечину дала, за то что он обозвал(накипело правда) и вот после этого он начал руки распускать

Dolly
#13
Катя

Да я зато чтобы развестись, но почему то стыдно перед родителями(((( перед подругами, коллегами. Я знаю, что рассуждаю не правильно. Хотелось просто раз и на всегда

Чего вы стыдитесь? В 21 веке женщине не стоит стыдиться своей решительности. Я когда от своего уходила, мне не было стыдно - это моя личная жизнь и решение. Моя жизнь давно устаканилась и ни о чем не жалею.
А где его родина, что за страна? Если что-то мусульманское, то определенно не стоит туда ехать, вы там будете никем и обратно с ребенком уже вас никто не отпустит.

#14
Dolly

Чего вы стыдитесь? В 21 веке женщине не стоит стыдиться своей решительности. Я когда от своего уходила, мне не было стыдно - это моя личная жизнь и решение. Моя жизнь давно устаканилась и ни о чем не жалею.
А где его родина, что за страна? Если что-то мусульманское, то определенно не стоит туда ехать, вы там будете никем и обратно с ребенком уже вас никто не отпустит.

Неет) Это город Рязань. Да вы правы, стыдиться не нужно. Так легко когда выговоришься(( Надо решиться на развод.

#15
Катя

Он говорит там его семья. Мама , которой нужно помогать, хотя что ей помогать, она сама кому хочешь поможет. Молодая ещё 45 лет, сын и муж есть. А мои уже в возрасте, по 60 лет почти. Из тоже тут оставлять не хочется. Расстояние 5000 км(

Короче в служанки тебя отдаст 45илетней мамаше, готовься))) О какой стране речь? Если он мусульманин, то ты вообще дура, что с ним связалась!

Гость
#16
Умная женщина

Короче в служанки тебя отдаст 45илетней мамаше, готовься))) О какой стране речь? Если он мусульманин, то ты вообще дура, что с ним связалась!

Нет не мусульманин. Он русский

#17
Гость

Нет не мусульманин. Он русский

Так о какой стране речь???

Катя
#18
Умная женщина

Так о какой стране речь???

Россия. Хочет уехать в город Рязань

Гость
#19
Potatoman

То чувство, когда муж тебя пинает и душит, а ты все еще живешь с ним. Мммм, классика прямо. Уверена, что чебурек какой-то.

Русские мужики не *** своих баб ага😂😂

Гость
#20
Dolly

Чего вы стыдитесь? В 21 веке женщине не стоит стыдиться своей решительности. Я когда от своего уходила, мне не было стыдно - это моя личная жизнь и решение. Моя жизнь давно устаканилась и ни о чем не жалею.
А где его родина, что за страна? Если что-то мусульманское, то определенно не стоит туда ехать, вы там будете никем и обратно с ребенком уже вас никто не отпустит.

Кому она там нужна🤣🤣🤣во -вторых речь про Рязань как бы

Гость
#21

Сама виновата только рогатку раздвигать ,а как для мужа что-то так на развод сразу.Да и правильно что бросит тебя

Гость
#22

Ну стандарт, ребенку 3 года, надо срочно разводиться ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: