Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без отношений....

Что делать когда знаешь парня 4 месяца и узнаёшь, что его гнобит родная мать, сестра, отец....и виноватой делают меня? Ему 29 лет, у человека сломана психика, он меня любит, а мои чувства к нему так и не успели раскрыться на фоне того, что его родня меня долбит по телефону, хотя лично мы не знакомы. У меня к нему чисто по-человечески жалость. Мы из разных городов, он хочет ко мне уехать и продать свою квартиру(по документам она его), а мать его утверждает что её жильё, хотя у неё есть квартира. Меня обвиняют, что я хочу забрать её, хотя у меня дом 300м2 зачем мне убитая однушка от нелюбимого человека? Но парня жаль, человек хороший. Чем я могу помочь? Или лучше не встревать?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фсех расстрелять☝️😼

Гость
#2

А вы поставьте себя на место его матери, хотели бы вы, чтобы вашему сыну морочила голову своей жалостью женщина, называя нелюбимым? Не встревайте, будьте честным человеком, ищите себе ровню

Б-ка
#3

Не боишься приручить его и быть за него в ответе? Пробовала задавать сама себе жуткий вопрос "зачем"?

Катя
#4
Гость

А вы поставьте себя на место его матери, хотели бы вы, чтобы вашему сыну морочила голову своей жалостью женщина, называя нелюбимым? Не встревайте, будьте честным человеком, ищите себе ровню

С чего вы решили, что его мама знает люблю я его или нет? Речь идёт о том, что ещё никто ни с кем лично не знаком, а уже пытаются мешать.

Катя
#5
Б-ка

Не боишься приручить его и быть за него в ответе? Пробовала задавать сама себе жуткий вопрос "зачем"?

Пробовала...вы правы. У меня от таких отношений только проблем прибавилось. Месяц сижу на успокоительных.

Катя
#6
Гость

Фсех расстрелять☝️😼

Желание такое возникало...мои бы родители мне в жизни не сказали такие вещи, как «мой сын не обычный» (с намеком на то что он псих) человек бежит в психдиспансер что бы показать мне эту справку, что он здоров, хотя я это и так вижу....это ведь не нормально. Она сама переписала на него квартиру, и кричит, что это её (мол не заработал он себе) да какая разница заработал/не заработал, в вашей семье у каждого по квартире и все равно мало. Я так в открытую сказала меня не интересуют их квартирные вопросы. Такое ощущение что ему жениться специально не дают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема