Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Я вышла замуж почти 10 лет назад, девочка-заучка, которая отодвинула учебники и влюбилась. Он показался самым лучшим, добрым, спокойным и замечательным.
Он оказался у меня первым, вцепился и больше не отпускал от себя.
Замужество,3 замечательных детей все ахали - идеальная семья, пока в один день муж не ушел....
Все ли было так замечательно? Конечно же нет! Сказка не обрывается в 1 день.
Мой муж был замечательный, не пил, помогал с детьми, вот только временами не мог сдержаться и был... В первый раз сильно плакал,сожалел, видно сама виновата, сказала что-то не то решила я. Я была уверена,что не повторится,столько отчаяния было, слез. Я знала,что ударил 1 раз жди и 2,но хотелось верить в сказку....
Потом он меня бил часто. После свадьбы уже через неделю, было стыдно разводиться, стерпела и в этот раз.
Потом это стало повторяться переодично. Каждый раз он плакал и говорил,что не сдержался, что сам не рад, плакал, просил прощения. Он обещал меняться и становился добрым, чутким мужем, но через год-полтора опять не сдерживался.
Так мы стали родителями Руслана (2012 год), Виктории (2014 год) и в завершении Андрея (2017 год)
Каждый раз я верила,что счастье нас ждет, блин, я просто была дурой и сама видела то, что хотела. Жертвой я себя не видела, он спокойной и положительный, а я активная, общительная. Свекровь твердила,что если он бьет, то я заслужила.
В 2019 году все изменилось, муж стал бить меня практически каждый день, вечные придирки.Все на глазах детей, дочка в результате спрашивала" папа ты будешь сегодня бить маму", он мог сказать старшему сыну (6 лет) что отведет его в школу и зарежет маму, позвонить моей маме и сказать,что избил меня, но больше бить не будет, выкинет в окно.
Чтобы я не делала, не говорила, как бы себя не вела - я его всегда провоцировала.

Это был очень долгий процесс,нов конце концов он ушел, странно, но яне почувствовала ни боли ни потери.

Рина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость38
#1

Ужас, пусть не возвращается! Бог ему судья. Успокойтесь и живите дальше. Счастья вам.

#2

Я прямо слезуу пустила. Забыли сказать ваше имя и имя мужа. Иначе разводка без перчинки

Гость
#3

Это разводка , для вывода на эмоции и слезу .неумело .

Гость
#5

тема может и разводка, а может быть и нет. такие случаи к сожалению не редкость.

хочется дать рекомендации женщинам, находящимся в такой ситуации, которые еще в состоянии сопротивляться.

Если вас ударил или избил муж - идите в ближайший травмпункт, освидетельствовать побои. Если идти в травмпункт вы не в состоянии - вызывайте скорую. Даже если следы побоев не видно (некоторые синяки и ссадины проявляются на следующий день), расскажите врачу куда конкретно и чем вас били, где вам больно и как это влияет на ваше самочувствие. Сотрудники травмпуткта в этой ситуации обязаны информировать о случае избиения полицию. Участковый полицейский должен в ближайшие дни прийти к вам с проверкой и предложить вам написать заявление.

За первый факт побоев обидчик понесет административное наказание в виде денежного штрафа. Если в течении года будет установлен второй случай побоев, то это уже переходит в сферу уголовной ответственности и обидчик может получить наказание в виде лишения свободы.

Посмотрите на ютюбе "Насилию нет! Видеоинструкции при домашнем насилии". Это поможет вам вовремя понять, что с вами происходит и понять как вы можете защитить себя. Важно распознать домашнее насилие на ранних стадиях и защищать себя. Хотя бы вовремя уйти из этих отношений, а не терпеть годами избиения и не связывать вашу единственную и неповторимую жизнь с насиликом и психопатом.

Если мужик не психопат, а избивает вас от собственной распущенности и ощущении безнаказанности, то снятие побоев и заявление в полицию отрезвит его пыл надолго. Если и это не поможет - уходить любыми способами и спасать свою жизнь и жизнь своих детей.

551579Гость
#6

Он вас бьёт, а вы ему детей рожает. Так ещё и троих,как это вообще возможно? Где ваши мозги? Уходить надо было ещё после первого раза, как он на вас поднял руку!!!У меня в голове не укладывается как такое можно терпеть???? Или вы ждали пока он вас прибьет, дети соротами останутся. Вот мне вас ни чуть не жаль! Потому что из-за вашей тупости пострадала психика ваших детей!Вы не жертва-вы глупая женщина. Как вы могли как мать ТРОИХ детей позволить такое видеть своим детям???

Гость
#8
551579Гость

Он вас бьёт, а вы ему детей рожает. Так ещё и троих,как это вообще возможно? Где ваши мозги? Уходить надо было ещё после первого раза, как он на вас поднял руку!!!У меня в голове не укладывается как такое можно терпеть???? Или вы ждали пока он вас прибьет, дети соротами останутся. Вот мне вас ни чуть не жаль! Потому что из-за вашей тупости пострадала психика ваших детей!Вы не жертва-вы глупая женщина. Как вы могли как мать ТРОИХ детей позволить такое видеть своим детям???

То, что вы сейчас делаете называется виктимблейминг или проще говоря травля жертвы. Жертву сначала насильник травит, а стоит ей об этом кому-то рассказать, начинают травить окружающие. Таким образом круг насилия замыкается, не оставляя жертве шансов из него выбраться.

551579Гость
#9
Гость

То, что вы сейчас делаете называется виктимблейминг или проще говоря травля жертвы. Жертву сначала насильник травит, а стоит ей об этом кому-то рассказать, начинают травить окружающие. Таким образом круг насилия замыкается, не оставляя жертве шансов из него выбраться.

Она сама из себя сделала жертву! Кто ей виноват! Детей вот жаль в этой ситуации! Сам себе не поможешь-никто не поможет! Вот так! Главное все живы и здоровы! Пусть включает голову и будет ей счастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: