Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Влюбилась в шефа. Организация большая ,работаю давно, и вот четыре дня назад перевелась к нему в отдел. Он старше меня на 13 лет. Ощущение,что не воспринимает всерьёз, только как девочку. Мне нравится его характер, его манера общения, рядом с таким мужчиной чувствуешь себя комфортно. И вот пишу я ему смс после работы ,он не отвечает, я не спрашиваю как дела-это не тактично, просто скидывала забавное видео, пожелала хорошего отпуска. В ответ ни спасибо,ничего.... а так хочется чтобы он что-то написал
На работе нет возможности частого общения (а мне бы хотелось) у него свой кабинет,дела. Я хочу с ним общения после работы, но боюсь предложить,он ведь даже смс игнорирует. Что мне делать? Я его всегда выделяла, но после перехода я 24 часа думаю о нем. Он не женат, детей нет.

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну,Катя, как то это смешно слать шефу картинки. Врешь поди?

Анатолий
#2

Не трави душу а то тоже в кого нибудь влюблюсь

Катя
#3
Гость

Ну,Катя, как то это смешно слать шефу картинки. Врешь поди?

Реально смешная картинка просто) не вру

Катя
#4
Анатолий

Не трави душу а то тоже в кого нибудь влюблюсь

Вы бы лучше совет дали как мужчина
Что написать,чтобы согласился встретиться?

Анатолий
#5
Катя

Вы бы лучше совет дали как мужчина Что написать,чтобы согласился встретиться?

Нужны ему ваши написки) пирожков состряпай принеси) Боитесь поухаживать за приличным мужчиной)) Пошлет значит не судьба) Хотя с пирожками мне бы совесть не позволила))

Катя
#6
Анатолий

Нужны ему ваши написки) пирожков состряпай принеси) Боитесь поухаживать за приличным мужчиной)) Пошлет значит не судьба) Хотя с пирожками мне бы совесть не позволила))

Поухаживать не боимся) боимся быть слишком навязчивой, я же только пришла к нему в коллектив, с глазу на глаз смелости не хватит предложить поговорить после работы, по смс проще, но вдруг уволит)))

Влад
#7
Катя

Вы бы лучше совет дали как мужчина
Что написать,чтобы согласился встретиться?

Ничего не поможет. Видно же, что он вас воспринимает лишь как свою подчинённую в работе. Оставьте и забудьте его

Анатолий
#8
Катя

Поухаживать не боимся) боимся быть слишком навязчивой, я же только пришла к нему в коллектив, с глазу на глаз смелости не хватит предложить поговорить после работы, по смс проще, но вдруг уволит)))

Кто не рискует тот не пьет шампанского. Если хочешь совращать мужиков аккуратно и уверено нужно этим профессионально заниматься иметь опыт или хотя бы природный талант и чувствовать на уровне энергий. А так советов любой дурак тебе может надавать. В жизни все сложней и многообразней чем на словах.

Гость
#9
Катя

Он старше меня на 13 лет.

Мало. Надо минимум на 20

#10

Не женат, нет детей.
Не надо забывать о том что есть подруга или девушка. Если человек скрытный он все равно никому правды не скажет о своей личной жизни. Сама себе что то придумала в своей голове, и живёшь с этим.

Вазелинус
#11

Может мужчина женатый или приверженец ТНН культуры, чтобы не отвечать всяким моромойкам?

Гость
#12

У тебя дети есть?

Гость
#13
Катя

Вы бы лучше совет дали как мужчина Что написать,чтобы согласился встретиться?

Да ты хоть наизнанку вывернись, не нужна ты ему.

#14

Катя, для начала, начни уважать себя. Займись собой , узнай , что ему нравится, найди общие интересы, и тогда , начинай действовать. Старайся , как можно чаще мелькать перед ним.

Автор
#15
Катя

Вы бы лучше совет дали как мужчина
Что написать,чтобы согласился встретиться?

Ты нормальную картинку пошли себя голую, и напиши типа я вся мокрая или я вся твоя возит меня, что то в этом духе. Точно ответит .

#16

А зачем ему вас-то брать из орды работанов? Вокруг полно нормальных самостоятельных баб с бизнесами и бабками, не занятых, которые могут за себя у океана платить. Нафига какая-то работяга зачуханная нужна, даже гораздо проще молодую дома посадить, которая будет нормально выглядеть и высыпаться.

Катя
#17
Гость

У тебя дети есть?

Детей нет

Гость
#18
Катя

Поухаживать не боимся) боимся быть слишком навязчивой, я же только пришла к нему в коллектив, с глазу на глаз смелости не хватит предложить поговорить после работы, по смс проще, но вдруг уволит)))

Уволит?!) За хороший минетик даже прибавку к жалованью подкинет)

Гость
#19

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема