Гость
Статьи
У всех мужчин …

У всех мужчин пропадает интерес

В разное время ,через разный промежуток времени .это заметно .что всю жизнь надо изощряться и продлевать отношения самой ?хочется просто жить и радоваться .в начале всегда все хорошо ,потом идёт на спад.не понимаю как люди семьи создают и живут по 10-15 лет минимум .есть много знакомых ,дети .залетами что ли сходятся только ?

Ваша навек
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так же.. не интересуют мужики или морозятся

Гость
#2

Не представляете ценности

Гость
#3

Надо вести себя нормально, а не как прЫнцесса. Мужики ждут от тебя эмоциональной отдачи, а её нет

Ваша навек
#4
Гость

Надо вести себя нормально, а не как прЫнцесса. Мужики ждут от тебя эмоциональной отдачи, а её нет

Глупости .они говорят ты хорошая .

Гость
#5

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6

Опять двадцать пять. Все мужики козлы а все женщины розовые одуванчики.
Сейчас ВООБЩЕ НИКТО не ценит отношения. Разве что единицы какие нибудь. Институт семьи и брака давно развалился. Девиз современного мира. Все можно и никто ничего никому не должен.
Хотели свободы наслаждайтесь

Гость
#7

Так живите и радуйтесь, что мешает?

Надюшка Матвеева
#8

Начинать потомучто нужно с минета. Я только так смогла зацепить мужчину .

МуГость
#9

Просто надо расслабиться и перестать « стараться» . Будьте собой, встретится человек ваш-всё получится.

МуГость
#10
Гость

Не представляете ценности

Каждый человек ценный. Просто нечего сожалеть о том кто ушёл, не её тот чел.

Гость
#11
МуГость

Каждый человек ценный. Просто нечего сожалеть о том кто ушёл, не её тот чел.

Я имела ввиду для этих мужчин. Плюс не любили. Потому что когда мужчина любит, то никуда не уйдёт.

Гость
#12

Вы много требуете в материальном плане от мужчины? Они сейчас слабонервные на этот счёт. Сразу норовят сбежать, как только им в карман активно лезут.

Гость
#13
Ваша навек

В разное время ,через разный промежуток времени .это заметно .что всю жизнь надо изощряться и продлевать отношения самой ?хочется просто жить и радоваться .в начале всегда все хорошо ,потом идёт на спад.не понимаю как люди семьи создают и живут по 10-15 лет минимум .есть много знакомых ,дети .залетами что ли сходятся только ?

А вы не начинаете выедать мужикам мозг на тему брака и т.п. ? Типа вот мы уже Х месяцев вместе...

Гость
#14

Такая же фигня, автор. И нет, я не липучка и не жадная до денег, даже наоборот - ничего не прошу. Сливаются абсолютно нелепо и по пустякам.

Гера
#15

Автор! Мы живём с мужем 16 лет, у нас прекрасная дочь 15 лет. Любим и уважаем все друг друга, нам хорошо и интересно вместе. Так что, о чём вы??? Какой интерес у мужа должен пропасть? У нас и в сексе полный порядок (4-5 раз в неделю по полчаса, в выходные и особенно в отпуске на отдыхе секс и чаще), нам 40/44 года. У нас не было ни одной ссоры. И таких как мы - нормальных семей и супругов много. Не надо всех мерить одним аршином!

Мария
#16

Девочки, у меня было несколько отношений и все долгие очень, никто не бросал. Я лично всегда старалась с мужчинами дружить, секс - это второстепенное. Главное, мне кажется, общие интересы ( ну только, конечно, не какой - нибудь идиотский футбол, пиво или сауна - мужчин, с такими интересами я не рассматривала) увлечения , общее чувство юмора, совпадение вкусов в музыке, кино.. Ну и еще я лично могу любую тему поддержать .Думайте, что вы можете конкретно данному человеку дать кроме секса и еды)))
Отсутствие претензий и короны - тоже большой плюс ( пока вы не в браке,он вам ничего не должен,поэтому цените то,что для вас делают, хвалите и говорите спасибо.Побольше позитива и будьте всегда в хорошем настроении,улыбайтесь почаще своему мч...Ну и идеальный внешний вид никто не отменил)
В общем, это такие вот азы на конфетно - букетный период

Гость
#17
Мария

Девочки, у меня было несколько отношений и все долгие очень, никто не бросал. Я лично всегда старалась с мужчинами дружить, секс - это второстепенное. Главное, мне кажется, общие интересы ( ну только, конечно, не какой - нибудь идиотский футбол, пиво или сауна - мужчин, с такими интересами я не рассматривала) увлечения , общее чувство юмора, совпадение вкусов в музыке, кино.. Ну и еще я лично могу любую тему поддержать .Думайте, что вы можете конкретно данному человеку дать кроме секса и еды)))
Отсутствие претензий и короны - тоже большой плюс ( пока вы не в браке,он вам ничего не должен,поэтому цените то,что для вас делают, хвалите и говорите спасибо.Побольше позитива и будьте всегда в хорошем настроении,улыбайтесь почаще своему мч...Ну и идеальный внешний вид никто не отменил)
В общем, это такие вот азы на конфетно - букетный период

Маша, я вот тоже всегда в первую очередь дружила со своими бывшими молодыми людьми, но у отношений был и выраженный романтично-эротический контекст. Думаю, нам бы даже сейчас по прошествии лет было бы о чем поговорить. Но они быстро остывали и находили себе новое увлечение(другую девушку). Будь хоть десять раз весёлой и интересной, если член встал на другую бабу и просто стало скучно мужику от хорошего, то всё

Мария
#18
Гость

Маша, я вот тоже всегда в первую очередь дружила со своими бывшими молодыми людьми, но у отношений был и выраженный романтично-эротический контекст. Думаю, нам бы даже сейчас по прошествии лет было бы о чем поговорить. Но они быстро остывали и находили себе новое увлечение(другую девушку). Будь хоть десять раз весёлой и интересной, если член встал на другую бабу и просто стало скучно мужику от хорошего, то всё

Странно,ни разу так у меня не было.
Ну ,можно еще ближе - дальше применять и конечно, хорошо бы парня держать периодически в напряжении,
иногда отказываться от свиданий и тд)

Гость
#19

О,ближе - дальше,техника как у нас в пикапе, только у нас надо не держать в напряжении,а наоборот,отдалить, мариновать, подержать на пару,заинтересовать и отойти,чтоб разогревать, и тепленькое пробовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема