Гость
Статьи
мне кажется,я ему не …

мне кажется,я ему не нужна

Что делать мне кажетсЯ,я ему не нужна
Парень не пишет не звонит ,не интересуется моими делами ,меня сбивает с толку то,что иногда у него наплыв любви идёт ..а иногда вот так .не скажи ему не то что то ,не вздумай грубо что то сказать .то в сотке сидит ,то в ноуте .вместе не живём .что делать ?ни цветов ни подарков ,жрачку покупает за свой счёт когда к нему идем .устроить скандал ?ну и разойдемся ..говорит женюсь .все серьезно .работа не работа он всегда такой .

Ваша навек
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне крайне интересно, что там за перезрелый парень 37 лет, который целый год терпит автора, которая за месяц достала весь форум своей ограниченностью, тупым повторением одних и тех же тем, не умеющая двух слов связать, душная как удавка? Кто в здравом уме будет с такой встречается? У "парня" какой-то диагноз неполноценности?

#2

Парни не понимают намёков, поговорите с ним напрямую. Ты сама интересуешься его личной жизнью? Если да, то спроси, почему его не интересует твоя. Может он сильно загружен на работе? Подождите выходного, сходите куда нибудь в спокойной обстановке, поговорите по душам, если действительно серьёзно настроены :)

Ваша навек
#3
Ангелина

Парни не понимают намёков, поговорите с ним напрямую. Ты сама интересуешься его личной жизнью? Если да, то спроси, почему его не интересует твоя. Может он сильно загружен на работе? Подождите выходного, сходите куда нибудь в спокойной обстановке, поговорите по душам, если действительно серьёзно настроены :)

Он сейчас не на работе.он меня совершенно не ревнует .просто не интересует что я делаю чем занимаюсь ,как мне кажется
.при этом вставал вопрос о переезде и он спрашивал как быть ему и личная жизнь важна ,может не парить мохз ему и просто продолжать так же встречаться ?он не рассказывает о своей работе .

Ваша навек
#4
Ангелина

Парни не понимают намёков, поговорите с ним напрямую. Ты сама интересуешься его личной жизнью? Если да, то спроси, почему его не интересует твоя. Может он сильно загружен на работе? Подождите выходного, сходите куда нибудь в спокойной обстановке, поговорите по душам, если действительно серьёзно настроены :)

Ещё выходит мы видимся час полтора в день ,попил чай и уехал ,привез домой .

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6
Гость

Мне крайне интересно, что там за перезрелый парень 37 лет, который целый год терпит автора, которая за месяц достала весь форум своей ограниченностью, тупым повторением одних и тех же тем, не умеющая двух слов связать, душная как удавка? Кто в здравом уме будет с такой встречается? У "парня" какой-то диагноз неполноценности?

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: